Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136
  1. #21
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    Дачу и Автору первым собрали нирвана стволы..
    Правда было при Сарде уже.

  2. #22
    Развивающийся TrueMisha житель Идеального Мира Аватар для TrueMisha
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    обойдусь без оскорблений,хотя так и хочется идиотом назвать.Почему Драконы должны ставить на упырей или валхаллу?Они с ними не воюют.

    Будет ли ставка от гордых Неприкосов на апрайзинг,вот в чём вопрос!?
    Сам понял что сказал?
    не будет
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    обойдусь без оскорблений
    ага, вот именно

  3. #23
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    я вот думаю, сагрить гилфа или нет?

  4. #24
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    А где "С уважением, Драчилла" ?

    Эта фраза всегда делала мой день.
    Мы ж не в дипломатии какого-нибудь клана

    P.S. По просьбам трудящихся:

    С уважением, Драчилла
    Маршал ГИ HEROES

    GAME OVER. You lost 2 years of your life. Do you want do this again? Yes / V_pen'

  5. #25
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    я вот думаю, сагрить гилфа или нет?
    за иммунку не боишься?

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  6. #26
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    И еще, Серег, вот тебе видение со стороны (я максимально постарался абстрагироваться от личных симпатий и провести анализ ситуации не предвзято)
    - Валхала держит больше 80 процентов карты, доход 300+кк в неделю - голд стоит 150к итого, доход клана в неделю составляет 2000 золотых. точка по кругу +8-9 стоит по тем временам около 8000 золота.
    Предложение Кану от инициативных групп: денис, на эти деньги надо проточить броню катоводов, а так же броню их пристов и пушки для магов обороны. (точить предлагалось далеко не всех, а именно "столбы", которые были на 90 процентах ТВ нашего клана)
    Ответ: мы этого делать не станем, потому, что начнут возникать конфликтные ситуации, между теми кого проточили и теми кого нет.
    ================================================== =================================
    это интересно: а разногласия между теми, кому Денис оплачивал свадьбы (даже однополые) и теми, кому это нафиг было не надо не могли возникать? однако клан оплачивал свадьбы, а не точку основных ударных сил.
    ================================================== =================================
    Желтый господин же одевает и точит свои основные силы за счет клана, даже не смотря на то, что его нынешний доход от тер, куда скромнее, чем тогда у Кана и цена на голд куда выше.


    -----------------------
    -----------------------
    -----------------------
    Валхала - огромный организм в 600 с лишним человек.
    Однако организацией эвентов (исключая ТВ) занимаются лишь инициативные люди из числа рядовых игроков не наделенных властью, опираясь в организации лишь на свой авторитет, а не на занимаемые командные должности.
    Упырьсинг - клан гораздо более скроных размеров, однако именно КЛ а так же старшие офицеры Организуют и руководят кланом НА ВСЕХ эвентах.



    **********
    п.с. Вот и Скажи мне, Сергей... А так ли уж глуп, жаден, бездарен Жетокий?
    1. По финансам судить тяжело, т.к. у нас были на то время зарплаты. Причем было время, когда даже Вальхалле-2 за счет Вальхалла-1 платились зарплаты за некоторые более-менее успешные ТВ. Была зарплата и у офицеров, была закупка огромного количества травы для химии на ТВ. Были кредиты от 5КК до 20КК (многие кредиты так и не отдались. я брал 2 раза, один еще должен)) ) и т.д.
    Посему поломать это финансовое распределение было бы сложно, так же как и поменять кардинально политику клана… Вальхалла есть Вальхалла…. Да и кого точить? ИМХО, из 80-90% тех, кого бы тогда заточили (если такое предположить) – уже бы не играли или играли бы изредка… Посему считаю решение было правильным, тем более что зачем вкладывать в кого-то по точке, когда мы и так обладали 80+% всех терр и были сильнее. А то что свадьбы «по приколу» оплачивались – это косяк, а нормальные свадьбы – наоборот респект.
    2. Хачик не одевает – он фармил в первую очередь для себя и еще и клан хапал в этом. Ты посмотри на их офицеров-луков: чеша, глюка, мику… и после этого ты думаю заберешь свои слова обратно, что оно кого-то там одевает… Джуперс, ИМХО, 90% всего нафармил думаю сам… учитывая его онлайн почти вечный… Поэтому не приписывай хапуге заслуги.
    3. Вальхалла 600??? Вальхалла это щас 170-180, а онлайн каждый день думаю от силы 100-110 персов (чтобы хоть ежи сделать). Дестройс после небольшого разделения – это думаю от силы 100 еще персов… Упыри (основа и револьты) по онлайну сейчас превосходит Вальхаллу, причем однозначно превосходит.
    Да и организацией ивентов, того же ГТЗ занимаются офицеры… Ремесленник – больше инициативная группа Сата-Христиан, ну и КЛы клана.

    А теперь отвечаю на твой вопрос исходя из проговоренного мной и во многом надуманного тобой (т.к. в игре ты не находишься, Игорь, и не может быть в курсе событий и фактов): жетокня однозначно жаден и хитер… хитер и жаден. Не могу сказать, что он бездарен и совсем уж глуп, ибо талант хитрить, мутить и кидать у него в крови…
    О его принципах свидетельствуют его дела и поступки… и поверь… ничего хорошего я не видел. Такие люди, как эмочка никогда не будут альтруистами… там только расчет по принципу «А что я буду с этого иметь?»
    И даже если после подобной темы малорослик-жетокня начнет альтруистничать..., то поверь это будет только как PR-ход на публику, но в корне которого будет тот же мотив «С этого я буду что-то иметь!».

    Впрочем, давай оставим эту тему, уж слишком много чести малоростку, чтобы обсуждать кто он есть на самом деле…
    Надеюсь на понимание.
    Последний раз редактировалось Great_Serge; 07.04.2011 в 18:46.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  7. #27
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueMisha Посмотреть сообщение
    Сам понял что сказал?
    не будет

    ага, вот именно
    сатри,ты меня провоцировал отдельными вещами,но я те и в лич писал,что как человек и дипломат-ты оч даже ничего.Правда было такое?Тоесть каждому своё.Тролить ты не умеешь.Те как одному из вымирающих адекватов я задал вопрос.Ничего в нём зазорного или провакационного не вижу.Хотя смотря для кого.Вы без тер,без привязки.Упыри забрали терру под оооочень сомнительным предлогом.Благодаря некоторым личностям, тв вы уже не потянете с Драконами.Почему не атачить?У меня нет личного интереса,просто вопрос-почему так?Некто решил,что нападать на апрайсаф-это косвенная помощь валхалле,что категорически недопустимо?Плюньте ему в епло.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  8. #28
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    я вот думаю, сагрить гилфа или нет?
    САГРИЛ!!!....................................!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    txt
    Сколько тебя заплатили? xD
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  10. #30
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubeus777 Посмотреть сообщение
    за иммунку не боишься?
    чу ему бояться.я 5тью твинками делаю яшмы,ежи и прочую хрень.Поэтому часто в ГД.хрей всегда у банкира или на юге или на севере.В любое время.Предположить,что он тут живёт,я постесняюсь.Но факт есть фактом.Оттуда он нагибает форум видать=(А когда я падаю рядом со своими 149чпк,перс его опускает голову произвольно,даже когда хозяин в школе))) (это типа дебильная шутка основаная на реальных событиях)
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения