Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    На перепутье LightON житель Идеального Мира Аватар для LightON
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Контроловские лучники в одиночку без бафов встречающие атаку аксов, или стреляющие с воздуха по земле
    Райский обор off
    Нупо Шаман 80+ off
    Говорите умно. Враг подслушивает.
    © Станислав Ежи Лец

  2. #22
    Banned Unet11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Руку оторвать ваапще надо тому кто выкладывал... Но качаю... Так как делаьб нефиГ(

  3. #23
    Развивающийся Myxomor23 житель Идеального Мира Аватар для Myxomor23
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guupi Посмотреть сообщение
    Вот они, умы и двигатели великого АоВа/Ексалтида! Штож вы, такие умные и красивые, не могли посоветовать ставить побольше друлей с големами в атаку? И почему отстрелом случайно бегающих по горам целей у вас занимается только один ПЛ? Побольше их надо выделять на такие дела!

    Кстати, правая вышка у ворот склеилась бы в разы быстрее, если её кроме кат дамажили не один маг и танк, а ещё чел 10, инфа 100%

    Ну это всё лирика конеш... Можно допустить, что тебя там не было и ты не видел видео, вот и слепо агришься).
    Я на ТВ был, и видео смотрел. Лично на моём канале были только милые голоса девушек, и бинды не слышал)... Хотя представляю что там происходило. У 80% ПЛов это первые ТВ, и эмоции пока переполняют ребят. Тем более за сутки до этого ТВ клан покинул Руководитель всех прошлых ГВГ, он же командующий атакой, вот и брали голосом . Гупп, у меня есть видяшки первых ГВГ Легиона, вы там и не такое жарите. И, кстати, бывшие АоВ/Ексалтед непринимают абсолютно никакого участия в жизни клана=).. У акс своя история. Возможно они станут третьей жилой Таразеда, наряду с ПостТоталовскими и ПостАртовскими кланами .
    ЗЫ. за всё ТВ у нас в пати никого не почистили, с меня даже аура упала через 30 минут, контроловские друли только флудить на своём форуме умеют.
    Последний раз редактировалось Myxomor23; 02.02.2011 в 01:10.

  4. #24
    Неопределившийся lan540 житель Идеального Мира Аватар для lan540
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myxomor23 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. за всё ТВ у нас в пати никого не почистили, с меня даже аура упала через 30 минут, контроловские друли только флудить на своём форуме умеют.
    На видео, когдаяперелистывал, точно было видно светлое изгнание... Тебе наверно повезло=))
    Таразед- ArtOfWar(в прошлом)
    Вар 100+ Адская скатина
    Knijnik

  5. #25
    Опытный DinyaPW житель Идеального Мира Аватар для DinyaPW
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ХХ
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Гуппи ,даааа,я это видела.
    Оставлю в коллекцию,вдруг настроение буит плохое
    или у меня чета плохо со зрением или...хочу спросить зачем баферы рес юзали на респе.И нахил лука морем,это мне понравилось ,особенно сдохнуть в это время.
    Такое чувство что у Контрола народу было мало.И кстати,это крот своим говорил не кучкуйтесь,а вы то че разбежались))
    Последний раз редактировалось DinyaPW; 05.02.2011 в 01:30.
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

  6. #26
    У наставника TRANESE житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zShindAz Посмотреть сообщение
    Ну вы архивируйте чтоль, а потом уже выкладывайте %) Убьешся качать столько с бараньей скоростью xD
    sdfsddfgnhvccg

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения