+ Ответить в теме
Страница 3 из 168 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1678
  1. #21
    Развивающийся smertniick житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да всегда так кричат, кричали и будут кричать, инвиз это лишь повод. Просто инвиз в какойто степени дает приемущество и когда Тру МагоАтцыСсупердамагом у которых на всех 2 скила дебаф+ песчанка, даже джина юзануть не успевают вот и орут. Я сегодня на згд от вара 90+ услышал фразу "изза этих синов хоть из пв уходи", я как то пристом не ощютил особого нагибательства сина, по началу да было трудно а сейчас как то равны силы, могу я умереть, а может и син(так же как и с любым классом). И из инвиза очень не плхо вытаскивать масс скилами, у джина есть скил бьет масом мас 2 метров от себя, тоесть целью как бы являетесь вы, если син близко 1 раз юзанул и все сину пита)))

  2. #22
    Воин ziro0 на пути к Городу Драконов Аватар для ziro0
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Prime
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Считайте это за комплимент. Быть крысой тоже искусство
    open your eyes

  3. #23
    Развивающийся Edellake житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIMARIK Посмотреть сообщение
    да ладно не все такие святые, попадаются такие,которые приходят на арену,сидят в инвизе и когда прист отбивается от пати сразу в спину и мочат(тем кто пристом не играл,не понять)
    Вот это скорее крысятничество, и не только к синам это относится.

    Остальное - "фишка" расы.
    Да и смысл инвиза скорее в неожиданности атаки.

  4. #24
    Развивающийся Edellake житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smertniick Посмотреть сообщение
    И из инвиза очень не плхо вытаскивать масс скилами, у джина есть скил бьет масом мас 2 метров от себя, тоесть целью как бы являетесь вы, если син близко 1 раз юзанул и все сину пита)))
    О дааа, а то что для любого масса в любом случае нужна цель для каста, а син в инвизе в таргет не попадает - эт фигня, ее не учитываем?)) (Говорю за маг. классы)
    1 масс джина - много он сносит?) и то я уверен, что вы это заклинание не тестили, и вы не уверены на 100% что по невидимкам оно точно бьет.
    Последний раз редактировалось Edellake; 24.01.2011 в 01:19.

  5. #25

    По умолчанию

    Школоло, крыса это тот кто у своих ворует. Крысятничество соответственно по той же теме идёт. Не кидайтесь такими словами в реале, могут и спросить по взрослому.
    Последний раз редактировалось AHDPOH; 24.01.2011 в 01:20.
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  6. #26
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    да) это нечестное пвп) но так задумано)) сзади арматурой)) успел заметить - хорошо) не успел - аминь)
    ...Ну када выходные то?!!...

  7. #27
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Блоооо....
    Смысл было создавать тему?! Сейчас понабежит ещё больше обиженных друлек, которым пообрубали хвостики.
    Не приятно ей... А мне не приятно, когда в меня СО СПИНЫ!!111 летит стан друля, потом стан фена, потом Саранча с Драконами. А ещё я считаю, что дергать бафы - крысятничество.
    Ни пристом, ни друидом трудностей не испытала. Если вы не умеете юзать Джина, скилы и аптеку, то это только ваша, сугубо личная, проблема.

    P.S: ах,да... это игра от 3го лица, тут нет спины.

  8. #28
    Развивающийся smertniick житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение

    P.S: ах,да... это игра от 3го лица, тут нет спины.
    Это всегда поражало))))
    Тогда идея что бы не вякали, сину в инвизе пофигу как бить, лицом к лицустновишься, и все

  9. #29
    Неопределившийся julianova житель Идеального Мира Аватар для julianova
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Procion
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    нет...тогда и снятие бафов у дру тоже крысятничество.....у каждого класса свои преимущества и недостатки.
    только слабые начинают искать причины почему враг слабее его.

    вообще люблю ассасинов, пусть и сливают меня из инвиза)
    PW - мистик,друлик,пристик

    Свобода слова.

  10. #30
    Развивающийся smertniick житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edellake Посмотреть сообщение
    О дааа, а то что для любого масса в любом случае нужна цель для каста, а син в инвизе в таргет не попадает - эт фигня, ее не учитываем?)) (Говорю за маг. классы)
    1 масс джина - много он сносит?) и то я уверен, что вы это заклинание не тестили, и вы не уверены на 100% что по невидимкам оно точно бьет.
    В пвп зонах народу много, + джин бьет от себя таргет не требуеться. Скил отнимает мало, но син 3-4 секи будет думать а че это он не в инвизе!!!1111, тут его на сон ловишь 2 чи+молния, + огненный поток если обман смерти есть, и все. Ну если выжил син то нуна бежать, или перья и он опять в инвиз))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 168 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения