+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221
  1. #21
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Надеюсь это еще не конец?! так грустно...
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  2. #22
    У наставника smeagorl1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    аааа-класс класс класс- суперское произведение- хочу дальше)

  3. #23
    Первые шаги utpsotzik житель Идеального Мира Аватар для utpsotzik
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    !!!!!!!!!!!!!!
    Изображения  

  4. #24
    Первые шаги Big-Sten житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    скорее бы продолжение оч понравилось, спасибо автору))

  5. #25
    Banned sithh житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    СИСЕК ПИВА И ПРОДОЛЖЕНИЯ НАРОДУ!!!!!!11!!

    ПОПЯЧСО!!1!ПОПЯЧСО!!!!!!1!НЕТ УГ НА ГЛАГНЕ!1!!!1

    если серьезно захватывает пишиесшо так сказать))

  6. #26
    Опытный bertol на пути к Городу Драконов Аватар для bertol
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия, Уфа
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    И еще кусочек продолжения. Да, я- редиско, продолжаю мучить главгероев...

    Утро выдалось, как обычно в Топи, туманным и прохладным. Друидка зябко куталась в накидку, и насторожено поглядывала по сторонам: возле деревни Точильного камня водились не самые дружелюбные создания. Диз молча следовал за ней, не сводя с девы-лисы тяжелого и внимательного взгляда. Он словно старался запечатлеть ее образ в своей памяти, хотя прекрасно понимал, что все это ненадолго. Всего лишь, пока они идут в город Клык. Их последнее совместное путешествие. Хорошо, что она не подозревает об этом…
    Внезапно, из-за холма выступила громадная фигура с тяжелым топором. Низкий лоб существа венчали огромные тяжелые рога, а маленькие, глубоко посаженные глаза горели звериной злобой.
    - Тауриен! - прошептала побледневшая друидка и сделала шаг назад. - Нам конец! Не с моим уровнем Посвящения сражаться с подобной тварью!
    «Возможно, он нас еще не заметил!» - резонно отозвался Всадник, но гигантский бык словно расслышал его «слова» и, подняв свой топор, с яростью кинулся на друидку. Громоподобный рев чудовища сотряс воздух. Нисса, чудом увернувшись от первой атаки того, кого не зря зовут «убийцей», бросила в тауриена заклинание ледяного роя, а затем - парочку обжигающий и травящих спэлов. Диз, подняв свой тяжелый меч, вклинился между чудовищем и девой-лисой, принимая ужасный удар на себя.
    «Лети, лисичка! Зови ската и улетай отсюда! - он едва мог парировать дикие атаки взбешенного монстра. - Я не смогу его долго удерживать!»
    - Я не брошу тебя! - крикнула друидка, посылая лечащую волну в своего Зверя, и, глотнув зелья, вновь атаковала быка-убийцу.
    «Глупая! Беги! - Диз наносил быку удар за ударом, но монстру, казалось, все было нипочем.- Так он нас обоих прикончит! Если же успеешь убежать… Ты ведь - моя госпожа? Ты знаешь, что нужно сделать, если я погибну. Тебя учили Слову Жизни. Зови ската!»
    - Я не побегу! - упрямо возразила лиса. - Тебя однажды предавали. Я не собираюсь поступать точно так же!
    «Тогда мы оба обречены! - Диз с большим трудом уже отбивал атаки тауриена. - Я больше не могу его сдерживать. Прошу тебя, беги! Беги, если… если… ты… меня любишь! Это твой последний шанс спастись самой, и попытаться позже спасти меня. Сделай так, как я прошу, лисичка! Мне будет очень больно, если я, умирая, буду знать, что ты погибла из-за меня…»
    - Диз, я… - Нисса еле сдерживала подступающие слезы. - Я… Хорошо, я сделаю, как ты хочешь! - с этими словами дева-лиса призвала Ската и взмыла в затянутое туманной пеленой небо.
    «Вот и хорошо, - умиротворенно подумал Диз, оставаясь наедине с разъяренным монстром. - Все случится гораздо быстрее, чем я предполагал. И даже не нужно возвращаться к Обеану. Только бы она не вздумала воспользоваться Словом Жизни…»
    Тауриен нанес Всаднику добивающий удар, поднял окровавленный топор, постоял над неподвижным телом Диза еще с минуту, и отступил в сгущающийся туман.

    - Он мертв, - тихо сказала друидка, вытирая одинокую слезинку с побледневшей щеки. - Он мертв. Пора произнести Слово Жизни! - и сияющая голубая сфера, на мгновение окутав тонкую фигурку девы-лисы, взметнулась в зеленовато-сизое небо Топи.

  7. #27
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Похоже друидка делает все наперекор Дизу оО проду!
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  8. #28
    У наставника OokamiHoro житель Идеального Мира Аватар для OokamiHoro
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Титан ~Wise~
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Жду проды... Т__Т Это волшебно!! Автор молодец! Автору ап!

  9. #29
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    Thumbs up

    Отлично! )

  10. #30
    Banned sithh житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    дайте угадаю...изи за того что она его любит чтонить в этом слове жизни переклинит и он станет сидом?
    знаю что банальное предположение)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения