Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
  1. #21
    Развивающийся notfirstnotlast житель Идеального Мира Аватар для notfirstnotlast
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Долина Вечного Бана
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friidert Посмотреть сообщение
    notfirstnotlast, дело в том что я не рисую то что мне не интересно...
    Ну потому я и сказал "Хотелось бы" )) Интересно было, что тебе интересно рисовать))

    тем более в повелительном наклонении- "нарисуй".
    Хм, а в каком наклонении в русском языке обычно склоняются глаголы при предложениях и просьбах?

    акромя того к тиграм я отношусь не то чтобы равнодушно,я их просто не оч люблю
    Ты просто не умеешь их готовить))

    из больших кошек перевариваю львов, да снежных барсов,может рысей немного...
    А как же пантеры?
    А еще среди оборотней есть волки и панды))

    да...все привыкли видеть дриад прекрасными девушками...
    Честно говоря, я не привык... я вообще не одной не видел

    а я вот не считаю что лесной дух должен воплощаЦЦа в человеческом обличае)
    может это удовлетворит ваш интерес??))
    Любопытная дриада

  2. #22

    По умолчанию

    notfirstnotlast
    хеее)) интересно))) интересные утверждения))
    острите,господин?-что ж как вам будет угодно, так даже веселее=))
    Пантеры??-а почему они должны мне нравиЦЦа вдруг?-что в них такого?) волки-мои любимые существа) но не оборотни)) (под рисунком оборотня я так понимаю имееЦЦа ввиду стоящий на двух лапах зверь)...
    по поводу повелительного наклонения?-можно было предложить чтото вроде -а может нарисуете оборотня?----- не мне вас учить) это просто была минутная слабость на которой мне захотелось заострить внимание) ничего личного))
    если вам интересно что интересно рисовать мне, я скажу) : волки, рисунки на состояние( в дальнейшем поставлю-будет понятно о чём речь), иногда лошади, пони, по типу my little pony, иногда людей-под настроение ( в анимешном стиле)

  3. #23
    Развивающийся notfirstnotlast житель Идеального Мира Аватар для notfirstnotlast
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Долина Вечного Бана
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friidert Посмотреть сообщение
    острите,господин?
    Беззлобно. Не ожидал такой реакции на слово "нарисуй")) Может быть я не прав.
    что ж как вам будет угодно, так даже веселее
    На самом деле я белый и пушистый.
    Пантеры??-а почему они должны мне нравиЦЦа вдруг?-что в них такого?)
    Ничего такого. Просто большие чОрные кошки.
    волки-мои любимые существа)
    Красивые создания. А вот с характером, увы, не знаком.
    под рисунком оборотня я так понимаю имееЦЦа ввиду стоящий на двух лапах зверь
    Не обязательно. Можно зафиксировать момент превращения. Хотя волк, превращающийся в тигра - бред.
    по поводу повелительного наклонения?-можно было предложить чтото вроде -а может нарисуете оборотня?
    Можно. Не счёл нужным. Не увидел в этом требования.
    это просто была минутная слабость на которой мне захотелось заострить внимание)
    А вдруг мне тоже?))
    ничего личного))
    Нет-нет, побольше, побольше личного!))
    волки, рисунки на состояние( в дальнейшем поставлю-будет понятно о чём речь), иногда лошади, пони, по типу my little pony, иногда людей-под настроение ( в анимешном стиле)
    Хм... а мангу рисовать не пробовала?
    А то можно что-нибудь такое по PW придумать. В том числе стёбное.

  4. #24

    По умолчанию

    notfirstnotlast
    хммм... мангу?? честно говоря никогда не пробовала...но идея безусловно интересна... может что и выйдет)) но дело всё в том что я не ахти людей рисую...
    запечатлить момент перевоплощения?? извините,а вы сами хорошо рисуете?? -если да, то я бы хотела посмотреть на то как изобразите этот момент ВЫ...если нет, то для начала научитесь и попробуйте,а потом предлагайте кому то...
    я рисую достаточно долго, но думаю даже при большом желании у меня не очень хорошо выйдет нарисовать то, что вы предложили)
    чёрные кошки прекрасны-но я не питаю любви к кошкам в принЦЦипе=)
    Всё личное-думаю уже в личные сообщения)))))))
    а вообще я тоже как правило пушистая... виидимо чтото заставило меня к слову придраЦЦа..приношу свои извинения)))

  5. #25
    Развивающийся notfirstnotlast житель Идеального Мира Аватар для notfirstnotlast
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Долина Вечного Бана
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friidert Посмотреть сообщение
    но дело всё в том что я не ахти людей рисую...
    Тогда про звероморфов)))
    А если серьезно - это пока так, в задумке.
    извините,а вы сами хорошо рисуете??
    Нет. А еще я не умею писать музыку. Что не мешает мне придумывать идеи для её звучания, а моим знакомым - реализовывать их.
    если нет, то для начала научитесь и попробуйте,а потом предлагайте кому то...
    Это повелительное наклонение!)))
    я рисую достаточно долго, но думаю даже при большом желании у меня не очень хорошо выйдет нарисовать то, что вы предложили)
    Просто идея. Не нравится - я же не настаиваю
    чёрные кошки прекрасны-но я не питаю любви к кошкам в принЦЦипе
    С эстетической точки зрения или как к биологическому виду?

    ЗЫ Ждём новых рисунков.

  6. #26

    По умолчанию

    notfirstnotlast
    как к биологическому виду)) ничего в них для меня нет...повторюсь-люблю волков)(а это противоположности как мне кажеЦЦа) )
    хм...я и музыку пишу (естественно слышу звучание) и картинки рисую, и ещё рассказы со стихами иногда выдаю... так что практически любой вид творчества-мне не в диковинку...я к тому,что прежде чем кому то что-то посоветовать-попробуй сделать сам,а прежде чем критиковать-попробуй сделать ЛУЧШЕ))) конечно в повелительном наклонении-по вышеупомянутым причинам=)
    конечно бывают исключения)))
    вот сегодняшняя мантикора))

  7. #27
    Развивающийся notfirstnotlast житель Идеального Мира Аватар для notfirstnotlast
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Долина Вечного Бана
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friidert Посмотреть сообщение
    повторюсь-люблю волков)(а это противоположности как мне кажеЦЦа) )
    За характер?
    я к тому,что прежде чем кому то что-то посоветовать
    Я не советовал.
    а прежде чем критиковать
    Я не критиковал.
    конечно в повелительном наклонении-по вышеупомянутым причинам=)
    Это же невежливо)))
    вот сегодняшняя мантикора))
    Видимо игра Heroes III исказила моё восприятие монтикор))
    Вместа льва - лиса?)) Или это волк такой?))

    ЗЫ вообще идея изображать типичные формы жизни в нетипичном варианте - хорошая.

  8. #28

    По умолчанию

    Friidert красиво рисуешь, продолжай в том же духе, скоро будем твои картины за большие деньги покупать
    XingKe - warrior 55+

  9. #29

    По умолчанию

    notfirstnotlast
    ох ёмаё!!! какой ты!! Не критиковал не советовал!!тапком тебя,тапком)))))) придираЦЦа к словам тоже не вежливо!!
    и ток попробуй сказать что не придирался!!!
    Не играла в эту игру...а какие там мантикоры?
    По википедии это львы, с человеческой головой ну и всё остальное как обычно...я про мантикор из книги узнала где о человеческой голове не было и речи...и рисовать такого уродЦЦа я бы не стала... в качестве большой кошки выбрала рысь-там есть кисточки на ушах...
    у волков анатомия другая немного...они не так приземисты, и лапы тоньше у них=)
    а вообще-воля фантазии))
    волков люблю и за характер и за внешний вид и за образ жизни, и за размеры)
    а последнюю фразу не поняла..((

  10. #30

    По умолчанию

    XingKe
    оооо,безумно приятно подобное слышать)))
    только кто ж их покупать то будет?=Р хотела бы я на это посмотреть=)))
    Спасибо))

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения