+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Ги Мрак

  1. #21
    Любопытный Assamorta житель Идеального Мира Аватар для Assamorta
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да никто тут гадости не говорит, просто люди высказывают свое мнение, и все. А что касаемо мастера... У них есть причины так думать, уж тут вы мне поверьте)

  2. #22
    У наставника Kochevnik житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Соственно тема тут созданна для того чтоб в клан шел народ, а не для обсуждения кого-либо. Так что я предлагаю закончить глупый и не совсем приятный флуд, а дать тем кто захочет в клан задать вопросы.

  3. #23
    Banned AlonePalladin житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    а дать тем кто захочет в клан задать вопросы.
    поверь их не будет

  4. #24
    У наставника Kochevnik житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ну это решать не вам ребят

  5. #25
    Любопытный Arthemiy житель Идеального Мира Аватар для Arthemiy
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Познакомился и с Мастером,и Маршалом и произвели очень хорошее впечатление адекватных и весёлых взрослых людей,так что рекомендую желающим найти хороших друзей и славную компанию пойти в ги Мрак.

    На правах рекламы и союза)
    Я всего лишь скромный танк в вашей пати.Ну бегаю,ну агрю...а в чём ваша фишка?
    Сириус.Обормотень - Лесовичок ---> 75+

  6. #26
    Любопытный axel_454 на скользкой дорожке Аватар для axel_454
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlonePalladin Посмотреть сообщение
    поверь их не будет
    Вы так уверены в своих словах?откуда же такая уверенность?)




    Цитата Сообщение от Arthemiy Посмотреть сообщение
    Познакомился и с Мастером,и Маршалом и произвели очень хорошее впечатление адекватных и весёлых взрослых людей,так что рекомендую желающим найти хороших друзей и славную компанию пойти в ги Мрак.

    На правах рекламы и союза)




    ну а набор продолжается 75+ pw-mark.clan.su
    PW Russia | Astra | Barbarian | 81+ | Imperium | полуофф
    Pw China | 钛钵铜钮 | Mystic | 20+ | no clan | Постигаю просторы новой расой ^.^

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_Schmurgeff Посмотреть сообщение
    О_о какая темка=))))Мрак кстати вскормил таких людей которые сейчас у Вальхи терры отбивают=)))
    Андрюха, подпись смени, 82+ ты давно перерос)))

    Цитата Сообщение от Assamorta Посмотреть сообщение
    Естественно не тот, что раньше. Все-таки клан - это прежде всего люди, а не картинка над головой, а те, при ком Мрак был основан и вполне неплохо развивался - сейчас либо в реале, либо в других кланах, либо сами по себе, и ни в одном из этих случаях об их возвращении можно даже не думать.

    Здаетсямне что мы знакомы, а вспомнить не могу) ник в пм напиши , если не трудно)))
    Сириус===> =GermeS= ===> Темный лук

  8. #28
    Любопытный Assamorta житель Идеального Мира Аватар для Assamorta
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Конечно знакомы) Поймаю в игре в онлайне - потрещим)

  9. #29
    У наставника NOKIAwar житель Идеального Мира Аватар для NOKIAwar
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    По мере вышесказанного очень улыбнуло. Если вы так считаете я очень рад за вас. "Мы" тоже так раньше думали, что всё хорошо и замечательно. Это всегда так было и всегда так будет. Но учтём тот факт что старая основа ( До Мастера САшки Панды) ушли из клана именно из за Мрака21 а до этого был разговор всего клана и решение его проблем. После чего Мрак21 покинул клан. Из за того что его вывели на чистую воду. (косячки были) Но в добавок ко всему старые члены ГИ были забанены на сайте и забанены вновь на данном сайте. Причём не просясь в клан...просто добавили из гостей в заблокированные. Странная политика. Ну да ладно. И ещё....я не хочу никого оклевитать и т.д....просто примите к сведению....Но истенный "Мрак" останется в серцах старых сокланов для которых дружба являлась превыше всего. выше игры!!! Так же хочеться пожалать клану процветания и взаимопонимания. И пусть вас некоснётся что когда то коснулось "Нас"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOKIAwar Посмотреть сообщение
    По мере вышесказанного очень улыбнуло. Если вы так считаете я очень рад за вас. "Мы" тоже так раньше думали, что всё хорошо и замечательно. Это всегда так было и всегда так будет. Но учтём тот факт что старая основа ( До Мастера САшки Панды) ушли из клана именно из за Мрака21 а до этого был разговор всего клана и решение его проблем. После чего Мрак21 покинул клан. Из за того что его вывели на чистую воду. (косячки были) Но в добавок ко всему старые члены ГИ были забанены на сайте и забанены вновь на данном сайте. Причём не просясь в клан...просто добавили из гостей в заблокированные. Странная политика. Ну да ладно. И ещё....я не хочу никого оклевитать и т.д....просто примите к сведению....Но истенный "Мрак" останется в серцах старых сокланов для которых дружба являлась превыше всего. выше игры!!! Так же хочеться пожалать клану процветания и взаимопонимания. И пусть вас некоснётся что когда то коснулось "Нас"
    Ух ты как загнул) эх давно это правда было))) март 2009 вроде.
    Сириус===> =GermeS= ===> Темный лук

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения