+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    У наставника nad2984 житель Идеального Мира Аватар для nad2984
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    параллель двух миров
    Сообщений
    3

    Wink

    Цитата Сообщение от 135410 Посмотреть сообщение
    Сегодня будет, ток вечерком)
    будем ждать,что нам ещё остаётся...
    жгучая брюнетка-друля)40+
    ищу своего terrorista...

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  2. #22

    По умолчанию

    в принципе неплохо, но слишком часто упоминаются имена героев рассказа. ну.. местоимений что ли побольше нужно использовать. но одно и то же имя в каждой строчке не очень хорошо выглядит
    InLove<3 - я буду помнить пангу всегда
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #23
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    135410 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    В России
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спс, учту)

  4. #24
    У наставника nad2984 житель Идеального Мира Аватар для nad2984
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    параллель двух миров
    Сообщений
    3

    Exclamation

    Цитата Сообщение от 135410 Посмотреть сообщение
    Спс, учту)
    Блин,я думала ты уже выложил!
    жгучая брюнетка-друля)40+
    ищу своего terrorista...

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  5. #25
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    135410 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    В России
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ПРиношу свои глубочайшие извинения за такую задержку. Было оч много проблем, но тем не мение. Вот еще один кусок)))
    Не одни
    На следующее утро, двое сидов сидели и завтракали в доме Эллада. Он был любителем вкусно поесть и знал множество кулинарных рецептов, различных хитростей и секретов. Поэтому сам лично вызвался готовить завтрак. К столу было подано обычное блюдо, которое он ел на завтрак – яичница, небольшой кусочек мяса и чай. За трапезой Эландриель рассказала все, что с ней случилось. Оба решили - нужно выходить сегодня, чтобы не терять драгоценное время. Сборы для путешествия не заняли много времени, так как уже через час сиды стояли около Мастера Телепорта. Эллад надел походный плащ, такие же штаны и грубые сапоги. На жрице же сидела легкая магическая роба, и поверх головы накинут капюшон.
    -Ты чего так вырядился? – удивленно изогнула бровь Эландриель.
    -Дорогая моя! Ты немного забываешься! Сама ведь научила меня это простенькому заклинанию! – парень расстегнул плащ, под которым сияла легкая броня лучника.
    -А… Ты об этом… Ну ладно, главное, что твоя походная одежда невзрачного цвета, а то нас очень быстро заметили летающие бездушные.
    -Постой-постой! – встрепенулся лучник – Ты хочешь сказать, что мы полетим? А как же телепорт?
    -Специально для нас Мастер Телепорта откроет портал до Треноги, а дальше на своих двоих, - жрица усмехнулась.
    -Смешно, - без особой радости в голосе ответил собеседник.
    -Можешь не волноваться, я поставлю на тебя быстрое восстановление магической и жизненной энергии, так что все будет в полном блеске.
    Пара подошла ближе к Мастеру Телепортов и через секунду шагали в особый портал. Все вокруг закружилось, потеряло четкие контуры и вовсе исчезло. Как только головокружение закончилось, то оба оказались во дворе Треноги Юй-вана. К ним подошел старейшина этого небольшого поселения и узнал цель визита. Эллад сказал, что долго они не задержаться, так как очень скоро выдвинуться в путь. Как только старейшина отошел от них, сзади послышался шум и какая-то возня. Сиды резко обернулись, и у обоих отвисла челюсть. Перед ними стояли четыре фигуры. Первый стоял высокий мускулистый зооморф, левее друидка с ушами и хвостом летучей мыши, дальше стояли маг и воин. Эти шестеро были лучшими друзьями и не раз выбирались из разных передряг. Первым не выдержал Эллад:
    -Какого… Что вы тут делаете?
    На этот вопрос послышался громкий смех четырех, только что появившихся друзей. Вдруг прыснула жрица, а потом залился смехом и лучник. В итоге выяснилось, что все четверо вдруг услышали странный голос в голове, который сказал: «Вы должны помочь своим друзьям. Через два часа вам нужно попасть в Треногу Юй-вана». Четверка дружно закивала головой и вдруг маг спросил:
    -Эллад, а почему Тренога?
    -Джаспер, я сам пытался это узнать у нашей жрицы, но все без толку. Она объясняет это тем, что ей подсказало сердце. Но это ведь не так, - добавил он шепотом.
    - Слушай, Эл, - прогремел зооморф, - Насколько я понимаю Тренога – это только стартовый пункт. Куда мы дальше?
    -Все вопросы к Эландриель, - лучник улыбнулся и выдвинул вперед жрицу.
    -Ну, так куда дальше? – посерьезнел тигр.
    -Я знаю, что нужно искать где-то в области Туманной чащи, но точное место мне неизвестно.
    -Почему там? – удивился воин.
    -Повторюсь, я просто чувствую, что надо искать там.
    Тигр почесал за ухом, и начал призывать своего летающего ската. Вообще полет изначально имели только сиды, а остальные расы приобрели его. Зооморфам полет «подарили» друидки. Именно они приручали магических скатов специально для полетов. Люди летают на зачарованных магических мечах, которые заколдовывают маги. Но единственный минус для этих двух рас – полет доступен им только при получении третьего ранга, после прохождения Пути через могильники.
    -Ну что ж, - сказал Эллад, - так как мы теперь не одни, хочу всех предупредить, встречаемся в Потерянном селении, это на всякий случай, если вдруг кому-то придется сделать вынужденную посадку или что-то еще, но будет лучше, если мы все не разлетимся. Ну, всем удачи!..
    Две пары крыльев, два меча и два ската поднялись в небо и направились в сторону Бездушных топей. Как только они отдалились на столько, что не могли видеть, происходящее в Треноге, от дерева отделилась небольшая тень, подняла голову, посмотрела в сторону удаляющихся фигур и снова скрылась в тень. А шестеро героев, даже не могли подозревать, что их жизни очень быстро и круто изменятся…

  6. #26
    У наставника nad2984 житель Идеального Мира Аватар для nad2984
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    параллель двух миров
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    супер!всё интереснее!проду!
    жгучая брюнетка-друля)40+
    ищу своего terrorista...

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  7. #27
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Elliona777 житель Идеального Мира Аватар для Elliona777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну где прода-то??

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения