Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Спасибо. =)
    Ушла дальше качаццо [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/39.gif[/img]
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  2. #22
    Любопытный toboewolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    спасибо за видео

  3. #23

    По умолчанию

    [quote=Kitarlis;2918739]Проблема в том, что когда добегаешь до знахарей на слове истины, юзать спасение металла уже не на что. Прист - медленное черепашко >.<[/quote]
    У меня хватает. Правда у моего джина 67 тела и 75 инты:shuffle:
    On road to 1kkkk...

  4. #24
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    [quote=byGoGo;2920024]У меня хватает. Правда у моего джина 67 тела и 75 инты:shuffle:[/quote]
    А в показателе желтой полосочки можно? [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/surrender.gif[/IMG]
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  5. #25

    По умолчанию

    [B]67 тела[/B]: у джина 167 ЖС - некоторые скилы на 10-м уровне столько кушают
    [B]75 инты[/B]: в секунду воссстанавливается 2.5 ЖС джина, т.е. 167 ЖС восстановится за 67 секунд.

    PS: при таком раскладе у джина ускорялку можно использовать раз в 30 секунд ;) (при полном ЖС 2 раза подряд без ожидания)
    Последний раз редактировалось ElfPriest; 23.04.2010 в 14:52.
    — Мой повелитель, солдат у врагов больше, чем звезд на небе!
    — Отлично, когда я был ребенком, всегда мечтал дотянуться до них своим мечем.

  6. #26
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    konov житель Идеального Мира Аватар для konov
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    А нельзя ли как то обойтись без хиры на ману?
    Молодыми умирают лучшие

  7. #27
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    [quote=ElfPriest;2920185][B]67 тела[/B]: у джина 167 ЖС - некоторые скилы на 10-м уровне столько кушают
    [B]75 инты[/B]: в секунду воссстанавливается 2.5 ЖС джина, т.е. 167 ЖС восстановится за 67 секунд.

    PS: при таком раскладе у джина ускорялку можно использовать раз в 30 секунд ;) (при полном ЖС 2 раза подряд без ожидания)[/quote]
    Собственно, у меня практически такой же джинн. Только реген на одну или две десятых послабее.

    А как обойтись без хирки на ману с постоянными массхилами, сферами и прочими маножрущими скиллами в суровых условиях 1000 секунд это пусть местные фигаро рассказывают ;-)
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  8. #28
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    1. там постоянно бегаешь на ускорялке, у меня у джина тоже мана восстанавливается быстро и маны много, но.. мне этого не хватало, пришлось делать таблетки на 200% скорости. и когда ты подбигаешь, маны на что либо нету.. а если и была, то я старалась оставить на чистую сферу, т.к мобы там всаживают не хило, а если ещё и залп идет одновременно... то спасает только чистая и соски.
    2. на банках на ману можно, но но на 100ых.. и приходится отвлекаться, в принципе для теста проходила, но пришла к выводу, что это не очень удобно, если хоть раз забудешь и мана закончится, то все умрут ))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  9. #29

    По умолчанию

    Если фармить на время то на все дается 15 минут примерно - это два колеса на реген +100, значительная экономия маны при хиле масс-хилом.

    Интервал между кастами масс-хила 7.5 секунд - это 750 маны от колеса на +100, также реген самого приста обычно находится в районе +30-+50 - т.е. в сумме с колесом получается 975-1125 маны за 7.5 секунд - это если никто не атакует приста в это время.

    PS:
    - изначальный реген приста +2
    - 20 инты дают к регену маны +1

    PSPS: Первое колесо на реген можно скушать до захода и подождать отката химии.
    Последний раз редактировалось ElfPriest; 23.04.2010 в 15:58.
    — Мой повелитель, солдат у врагов больше, чем звезд на небе!
    — Отлично, когда я был ребенком, всегда мечтал дотянуться до них своим мечем.

  10. #30
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=ElfPriest;2920677]Если фармить на время то на все дается 15 минут примерно - это два колеса на реген +100, значительная экономия маны при хиле масс-хилом.

    Интервал между кастами масс-хила 7.5 секунд - это 750 маны от колеса на +100, также реген самого приста обычно находится в районе +30-+50 - т.е. в сумме с колесом получается 975-1125 маны за 7.5 секунд - это если никто не атакует приста в это время.

    PS:
    - изначальный реген приста +2
    - 20 инты дают к регену маны +1

    PSPS: Первое колесо на реген можно скушать до захода и подождать отката химии.[/QUOTE]

    вы там были чтоб утверждать? вообще там боевой режим не вырубается.. поэтому это бред. 90ые банки не держат 11ый масс хилл, с 10ым там сложней.. точнее с 10ым масс хилом мы так и не прошли, пришлось учить 11ый.. а он ест 1200 маны.

    зы: данже нужно пройти за 1000 с секунд(16,6 минут), это на золото.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения