+ Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 786
  1. #21
    Развивающийся Rigor1 житель Идеального Мира Аватар для Rigor1
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Много пишете как все плохо. А вы хотя бы знаете чего хотите от игры? )
    Я написал что я хочу - помоему все доступно понятно?
    Теперь мой вопрос к теме о твинках и каче выше 100лвл
    Фулл-инт прист 100 (ад) - почему дальше непрокачали до 105?
    Затраты на время кача этих персонажей приличные - фулл-инт маг 94 (ад), лук 73, друид с бао и фениксом 67, оборотень 60, воин кастет 46
    Как здесь выше написали 101лвл критический период- у Вас он похоже настал на 100 и куча твинков, как нестранно но Вы сами оправдываете то что после 100 лвл делать нечего абсолютно. По подписи Вы нетолько невнушаете уверенности в "Светлом будущем" , а совершенно обратное.

  2. #22
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Не знаю, до какого левла докачался автор, придя к таким выводам. Сама же, пройдя 90, скуку ощутила в полной мере. Возможности есть, не спорю, но у каждого свои предпочтения. Лично мне фарм хх кажется жутко тоскливым и нудным занятием. Мировые боссы без лута тоже не привлекают. Гуй, Луна - долгий сбор пати, а в случае гуя еще и тыканье отбивает всякое желание этим заниматься. Собрались, потыкались - упс, через 3-4 часа вставать((
    ПВП - согласна, интересно, иногда рассчитываешь часок пофаниться, а получается в несколько раз больше) Но не всегда найдешь других желающих, а тупо колотить мобов в ожидании, возможно, напрасном, - опять скука.
    Взялась за другого перса. Вот уже и твинк больше 80... Вряд ли и тут удастся избежать той же скуки....

  3. #23
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Если надоедает игра можно и отдохнуть чуток дня 3 - 4, даьше мб захочется и вы соскичитесь по этому однообразному и скучному фарму ХХ, по Луне, по ТВ, по Арене и по многим другим вещам, которые раньше всех нас привлекали
    Хотите веселья?Крикните в мир чтонибудь плохое про топ клан, и вы много узнаете о себе в Пм, и опять же фан
    Мира: Маг 101.

  4. #24
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phantom-X Посмотреть сообщение
    Я написал что я хочу - помоему все доступно понятно?
    Теперь мой вопрос к теме о твинках и каче выше 100лвл
    Фулл-инт прист 100 (ад) - почему дальше непрокачали до 105?
    Затраты на время кача этих персонажей приличные - фулл-инт маг 94 (ад), лук 73, друид с бао и фениксом 67, оборотень 60, воин кастет 46
    Как здесь выше написали 101лвл критический период- у Вас он похоже настал на 100 и куча твинков, как нестранно но Вы сами оправдываете то что после 100 лвл делать нечего абсолютно. По подписи Вы нетолько невнушаете уверенности в "Светлом будущем" , а совершенно обратное.
    Приста не качаю потому что его опытом и духом подтягиваю джинна до 100 уровня. На данный момент цель игры пристом - сбор всех скиллов 11 уровня.
    Твинки в ассортименте - а вот такой я человек, которому хочется понять принципы игры за все классы, поверьте, твинкование это на самом деле хорошая смена деятельности в игре. Манера игры например за лука существенно отличается от манеры игры за приста.
    Если вам абсолютно нечего делать - это ваша вина.
    Вы прошли хроно? Выучили 100е скиллы за книги времени? Вы прошли луну? Вы проходите на время данжи? Вы собрали ред-пушку? Заточились на +12 по кругу? Собрали рар-шмот? Исследовали свой класс от и до?
    Нет? Вот и выходит что "заморачиваться не хочу" но при этом "делать нечего"

    ПС спасибо что напомнили, надо поменять цифры в подписи
    Последний раз редактировалось sheath; 12.04.2010 в 15:17.

  5. #25
    Развивающийся Rigor1 житель Идеального Мира Аватар для Rigor1
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я еще раз повторюсь ,но убится фармом - это не ГЕЙПЛЕЙ, а Геймплей прошу непутать с развлечениями в игре, фарм данжей на время для репы и рар шмота процесс на определенное время на 100 лвл его ухххххх как предостаточно, боюсь хватит и Вам и многим другим и нетолько Вашей пати. Насчет Луны- гайд есть-наверное кто то прошел! Я непрошел и как то этого нестесняюсь, сделал там больше тех с кем знаком (из выше меня лвл), нехвалюсь-ищу дальше инфу как пройти , пробую регулярно со своей пати. И еще интересно неполучится ли как с Инеем-столько труднейших походов полгода назад(наверно кто застал тот понимает о чем я) и сейчас легчайшее дело полутора часов !
    Фарм Мировых питов- интересно но тоже надоедает.
    Я оптимист и пока еще жду и Warsong City и Temple of Nirvana
    Непрошу из игры цирк делать , а всего лишь ответственно относится к своему делу, к своей работе. Извините но мне непонятно почему Мы РУОФФ в последних рядах всегда, почему китайская и пви впереди всегда и настолько?

  6. #26
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phantom-X Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторюсь ,но убится фармом - это не ГЕЙПЛЕЙ, а Геймплей прошу непутать с развлечениями в игре, фарм данжей на время для репы и рар шмота процесс на определенное время на 100 лвл его ухххххх как предостаточно, боюсь хватит и Вам и многим другим и нетолько Вашей пати. Насчет Луны- гайд есть-наверное кто то прошел! Я непрошел и как то этого нестесняюсь, сделал там больше тех с кем знаком (из выше меня лвл), нехвалюсь-ищу дальше инфу как пройти , пробую регулярно со своей пати. И еще интересно неполучится ли как с Инеем-столько труднейших походов полгода назад(наверно кто застал тот понимает о чем я) и сейчас легчайшее дело полутора часов !
    Фарм Мировых питов- интересно но тоже надоедает.
    Я оптимист и пока еще жду и Warsong City и Temple of Nirvana
    Непрошу из игры цирк делать , а всего лишь ответственно относится к своему делу, к своей работе. Извините но мне непонятно почему Мы РУОФФ в последних рядах всегда, почему китайская и пви впереди всегда и настолько?
    Я конечно прошу прощения, если задену... Но мне интересно, что было бы, если бы вы начинали играть во время бета-теста, когда НИЧЕГО еще не было, единственный ивент - куб, был багнутым, ну и так далее. Изменения в игре есть. Игра стала более насыщенной, игра предоставляет простор.
    И тем непонятнее мне вопли типа "это не хочу, того не буду, это ввели, но хотя я громче всего орал что этого хочу, с половины плевка не понял, а потому это фигня, дайте еще что нибудь, а то мне скучно"

  7. #27
    Развивающийся Rigor1 житель Идеального Мира Аватар для Rigor1
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Господин sheath вы МЕГАДОНАТ? Заточились на +12 по кругу? если Вы невкурсе то я либо Вам сообщу либо напомню что стоимость заточки какую Вы здесь указываете равна стоимости АВТОМОБИЛЯ иностранного производства класса D, извиняюсь но я похож на идиота?
    Помимо меня играет в ПВ моя семья и я довольно неплохо разбираюсь еще в 2ух классах.
    Выучили 100е скиллы за книги времени? опять же тонкий намек на сундуки? почему все склоняется к донату или к бесконечному фарму?
    Начал я играть кстати давно- когда ни автопилота ни перевода толком небыло,когда бомба в кубе была багнутой,когда были задания лети туда незнаю куда и найди то незнаю что да еще и отнеси непоймешь кому!)))))
    Последний раз редактировалось Phantom-X; 12.04.2010 в 15:35.

  8. #28
    Первые шаги Kostik001 житель Идеального Мира Аватар для Kostik001
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а мне вот лично надоели фармные квэсты да куб\гуй вещь интересные но это первое время
    потом это жутко надоедает и еще бесит что в игре НАДО на все развлечения данатить или за-дрцко фармить хотите иней? купите хирку хотите куб? дайте миражи а если ты не донат? убится опп стенку?
    вот и скучно оттого

  9. #29
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phantom-X Посмотреть сообщение
    Господин sheath вы МЕГАДОНАТ? Заточились на +12 по кругу? если Вы невкурсе то я либо Вам сообщу либо напомню что стоимость заточки какую Вы здесь указываете равна стоимости АВТОМОБИЛЯ иностранного производства класса D, извиняюсь но я похож на идиота?
    Помимо меня играет в ПВ моя семья и я довольно неплохо разбираюсь еще в 2ух классах.
    Выучили 100е скиллы за книги времени? опять же тонкий намек на сундуки? почему все склоняется к донату или к бесконечному фарму?
    Начал я играть кстати давно- когда ни автопилота ни перевода толком небыло,когда бомба в кубе была багнутой,когда были задания лети туда незнаю куда и найди то незнаю что да еще и отнеси непоймешь кому!)))))
    А вы никогда не пробовали добыть что то без доната? Увлекательнейшее занятие, скажу я Вам. И не надо все сводить к донату. Да, я доначу - 2-3 к рублей в месяц. Могу себе это позволить. Но как сами видите, на заточку +12 по кругу не хватит. Скиллы за книги времени можно как бы и без сундучков собрать.

  10. #30
    Развивающийся Rigor1 житель Идеального Мира Аватар для Rigor1
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Так )) уже приятно Вас затронуло обсуждение . но Вы еще непрочитали начало)
    Начнем сначала- фарм ХХ уже обсуждался и наверно эту ступень я прошел- т.к. монотонно и скучно, к тому же Дру это дешевле и выгодней делать. Есть что то еще выгоднее фарма ХХ?, возможно ,но с меньшим шансом получить вообще что то.Скиллы за книги , о даааа они выпадают из призывных с такой огромной вероятностью) и кстати ничего незабыли , вроде кроме книги еще что то надо для скилла! То что Вы незаточены на +12 меня только радует-Вы нормальный человек который невбухивает все деньги в виртуал!
    Я не мега донат и никогда им небыл, вкладываю реал в таких же разумных пределах как и Вы вернее меньше) если это поделить на семью)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения