Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115
  1. #21
    Любопытный spb_84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Антарес, Питер
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Незнай незнай.....у меня свое мнение по этому поводу.......)))
    ТанчеГ 1+ (Антарес)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spb_84 Посмотреть сообщение
    Ну передай мастера и иди себе, зачем травмировать людей которые отдаль все клану...Нельзя вот так вот просто отдавать свои заслуги!
    Впоследствие игроки которые были вместе, будут в разных гильдиях и будут между собой воевать, им это надо??
    бред короче....Если распускать то не таким образом
    Думаю, Дамнед распустили по согласию всех членов клана. На видео там все собрались и все... Никто ведь не ведет речь о том, что Мастер захотел и распустил. Наверно, все же, обсуждали.
    Каким образом можно еще распустить какой-либо клан? Чисто технически только так, вроде...
    И распустили, потому что добились много. Ответ дан чуть выше.
    Альтаир. Мономахх. Мон. Неистов в споре. Просто нублю...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmoAK_fBoWcw
    WoT - криворукий нуб с отвратительной статой.(

  3. #23
    У наставника LikanAntares житель Идеального Мира Аватар для LikanAntares
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spb_84 Посмотреть сообщение
    Ну передай мастера и иди себе, зачем травмировать людей которые отдаль все клану...Нельзя вот так вот просто отдавать свои заслуги!
    Впоследствие игроки которые были вместе, будут в разных гильдиях и будут между собой воевать, им это надо??
    бред короче....Если распускать то не таким образом
    Там ток название клана сменилось, все остались вместе

  4. #24
    Развивающийся MurdereRgel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    fmd прав, если на 101 у тебя шмот заточен, кача нет, и как токовых масс пвп тоже нет, то уже пора валитьс игры, а не просиживать штаны, накройняк пойти на другой сервер.. у меня почти такая же история... все есть... и не интересно дальше тупо просиживать штаны...)
    Антарес| Воин| gel| 90+| on

  5. #25
    Развивающийся Deredor житель Идеального Мира Аватар для Deredor
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    гыгы...
    удалить твинка на которого еще пару недель будет приходить почти по 300кк.. это сурово
    Сириус, FedoR

    27+

  6. #26
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    я хоть и не знаю этот клан - но клан вызвал уважение. Они показали всему серверу, что все нубы. Они захватили весь серверак и распустили клан. У них нет достойных противников. И они не боятся начать все заного.

    А что мы смотрим на других серверах? Топ-кланы дерутся и брызкают ядом. Строят козни,банят лидеров противника и т.д. А после того, как в этих "топ" кланах больше 80% состава становится лизоблюдами и подхалимами - то нарезают понты перед всем сервером и держаться за свои терры. Покупают всем Цзы Я, кто хорошо поработал под столом. Только так смешно становится, когда даже эти супер-пупер точеные персы всасывают от персов, которые находятся в маленьких кланах.

  7. #27
    Неопределившийся MAGistrforum житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    я хоть и не знаю этот клан - но клан вызвал уважение. Они показали всему серверу, что все нубы. Они захватили весь серверак и распустили клан. У них нет достойных противников. И они не боятся начать все заного.

    А что мы смотрим на других серверах? Топ-кланы дерутся и брызкают ядом. Строят козни,банят лидеров противника и т.д. А после того, как в этих "топ" кланах больше 80% состава становится лизоблюдами и подхалимами - то нарезают понты перед всем сервером и держаться за свои терры. Покупают всем Цзы Я, кто хорошо поработал под столом. Только так смешно становится, когда даже эти супер-пупер точеные персы всасывают от персов, которые находятся в маленьких кланах.
    слишком утрируешь канешь но что то в этом есть,в семье не без урода как говорится,порадовал пост

    ты взгляни с другой стороны,ну например человек чуть ли не с основания клана,прошёл все тяжёлые для клана времена,небыло даж мысли уйти и клан захватил весь серв,что ему делать?кинуть свой клан и воевать против своих же с кем сражался бок о бок почти всю историю серва?и таких людей добрая половина в топ кланах....
    средний нубопристик с беспечкой +10 MAGistr 93+ Процион(весело было)))
    почти фуллинт нубоприст MAGistr 101+Астра,билд овнед,гвг мод))
    психованная нубокилька InfernoX 100+Астра,будущий трумеганагибатор !!11 Хд
    Чем сильнее мой враг тем сильней становлюсь я

  8. #28
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGistrforum Посмотреть сообщение
    слишком утрируешь канешь но что то в этом есть,в семье не без урода как говорится,порадовал пост

    ты взгляни с другой стороны,ну например человек чуть ли не с основания клана,прошёл все тяжёлые для клана времена,небыло даж мысли уйти и клан захватил весь серв,что ему делать?кинуть свой клан и воевать против своих же с кем сражался бок о бок почти всю историю серва?и таких людей добрая половина в топ кланах....
    вот эта добрая половина и убегает из клана туда. где тепло. И льют своих же.

    В роспуске ТОП-клана, который совершили - ничего этого нет. Клан поменял только название. Люди те же, только без терр уже. И их действительно можно назвать ТОП. Остальные кланы, которые себя так называют - это ничто и никто рядом с этими людьми.

  9. #29
    Неопределившийся MAGistrforum житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    вот эта добрая половина и убегает из клана туда. где тепло. И льют своих же.

    В роспуске ТОП-клана, который совершили - ничего этого нет. Клан поменял только название. Люди те же, только без терр уже. И их действительно можно назвать ТОП. Остальные кланы, которые себя так называют - это ничто и никто рядом с этими людьми.
    да не надо прям так в статус богов сразу возводить))

    могу рассказать как на деле было,Амарель,мастер дамнед на проционе ушёл в реал и уже не имеет возможности столько уделять клану как КЛ,поспрашивал в клане,достойных последователей готовых взвалить на ся столь тяжкий груз норм КЛа не оказалось и было принято решение о роспуске дабы клан не увял и остался в истории как непобеждённый клан,всё получилось красиво

    терь все те же люди кто был в дамнед перешли в инсолентс,альянс,который набирал обороты перед роспуском дамнед ставил ток единственную цель,нагнуть дамнед,дамнед распустили,цель пропала,половина альянса разбежалась по своим кланам и все начали хапать терры,ход гениальный если честно))
    средний нубопристик с беспечкой +10 MAGistr 93+ Процион(весело было)))
    почти фуллинт нубоприст MAGistr 101+Астра,билд овнед,гвг мод))
    психованная нубокилька InfernoX 100+Астра,будущий трумеганагибатор !!11 Хд
    Чем сильнее мой враг тем сильней становлюсь я

  10. #30
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGistrforum Посмотреть сообщение
    да не надо прям так в статус богов сразу возводить))

    могу рассказать как на деле было,Амарель,мастер дамнед на проционе ушёл в реал и уже не имеет возможности столько уделять клану как КЛ,поспрашивал в клане,достойных последователей готовых взвалить на ся столь тяжкий груз норм КЛа не оказалось и было принято решение о роспуске дабы клан не увял и остался в истории как непобеждённый клан,всё получилось красиво

    терь все те же люди кто был в дамнед перешли в инсолентс,альянс,который набирал обороты перед роспуском дамнед ставил ток единственную цель,нагнуть дамнед,дамнед распустили,цель пропала,половина альянса разбежалась по своим кланам и все начали хапать терры,ход гениальный если честно))
    Ну вот...ты же сам понял все. Я до подробностей не знал всего, но общую картину так и представлял. И этот поступок внушает уважения. А к тем кланам, которые сидят на большинстве терр - у меня нет уважения. Никакого. Все потому, что они портят всю игру на сервере. конкуренции нет почти. У большиства персов(** или из-за возраста играющих или психология такая) одна мечта есть - попасть в ряды этого клана. Ради этого они готовы кинуть свои кланы, которые их из г...а вытащили...стучать(не говори, что нет твинков-шпионов в кланах и такая практика не применяется)...лизать и т.д. Делать все, чтобы устроить свою задницу комфортно. Я все понимаю - всем хочется жить красиво, но ведь надо знать рамки. Человеком же надо быть в любой ситуации.

    Другие альянсы не могут забрать терры из-за того, что почти все игроки рвутся в ряды господствующего клана. Я рассуждаю на основе своего опыта игры на МИРА. Я не верю, в то. что люди разные...значит и на других серваках подобное происходит.
    Последний раз редактировалось rahmonchik; 07.04.2010 в 17:30.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения