Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    Опытный xXxxTIGRAxxXx житель Идеального Мира Аватар для xXxxTIGRAxxXx
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Dreaming Forest
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    с нетерпением жду что же будет дальше=)
    Килечка-мафиози xIceCreaMx from Dreamveaver PWI ^_^
    Вега, Процион, Орион (основа)

    Пыщь...^_^
    Хочешь избежать критики-сиди,молчи и будь никем

  2. #22
    Любопытный Coroline житель Идеального Мира Аватар для Coroline
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я вылитая Ева) По характеру) Респект PrincessMari!!! Оч круто!

  3. #23
    Любопытный Coroline житель Идеального Мира Аватар для Coroline
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Требую продолжения!!!!!

  4. #24
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Ну чо ребятки))) А вот и продолжение)) Сессия кончилась, можно писать дальше Пока только одна глава...но тем не менее... ))
    [s]за ошибки не бить... писала быстро, не проверяя[/s]

    3. Неожиданная встреча


    Я открыла глаза. Яркий свет мешал нормально смотреть, и я прикрыла лицо рукой. Я поднялась и подошла к окну – уже день. Мне ночью снился Ким… Скучаю по нему… Надеюсь в скором времени его встретить… Я услышала какой-то шум. Кажется, администратор ругается с клиентом по-поводу оплаты. Я вышла ради интереса, и замерла на месте
    - Ким! – я кинулась его обнимать – Вот, держите – дав управляющему денег за дядю, потащила его в свою комнату.
    Я посадила его на кровать, а сама села рядом
    - Ким, ты как?... – обеспокоенно спросила я
    - Сейчас уже хорошо, Хелен – дядя приобнял меня за плечи, отчего мне стало спокойней – Это невероятный мир. А ты тут какими судьбами?
    - Ну… - я замялась – Сбежала с бала в честь собственного дня рождения
    - Как это на тебя похоже – Ким улыбнулся
    - А куда ты попал, когда переместился?.. – этот вопрос волновал меня очень давно
    - В Град Клыка
    - М-м-м… - задумчиво протянула я.
    Насколько помню, это недалеко отсюда, и не самое веселое место в мире…
    - Хелен, почему ты сбежала? – я промолчала некоторое время, а затем ответила
    - Чтобы найти тебя… - дядя усмехнулся
    - Понятно – я немного приуныла
    - А давай вернемся туда? – услышав слово «вернемся» меня передернуло. Никогда не забуду этот тяжкий путь
    - Нет… Не нужно. Давай лучше вернемся в Град Дракона
    - Ну, я там вообще не был – улыбнулся Ким
    - Это потрясающее место! Только вот…думаю нам надо переместиться в более крупный город, в деревне не может быть телепорта…. А самый ближайший крупный город, это…
    - Град Клыка
    - Точно! – я схватила Кима за рукав, и потащила на улицу. Мы двинулись в путь.
    В Деревне Снов было хорошо, тепло и светло. Вышли за ветхий заборчик, и пошли по тропинке, ведущей в горы. Не знаю как Ким, а я наблюдала, как меняется пейзаж. Солнце пряталось за большими, темными тучами, холодало. Как только поднялись на гору, увидели Град Клыка. Дома были разбросаны по разным углам, словно военные лагеря. Не знаю, почему город назван именно так, но он был окружен горами. И клык по форме он явно не напоминал.
    Я почувствовала, как большие, прохладные капли начали падать на меня с темного неба. Они текли по моему лицу и затекали за шиворот, отчего я вздрогнула. Ким положил свою руку мне на плечо, тем самым вывев меня из раздумий. Я подняла глаза к нему и удивилась тому, что увидела. С одной стороны это были птицы, а с другой – и не птицы вовсе. С телом и мордой какого-то животного… Нужно узнать у местных, что это за существа…
    Мы двинулись дальше, и уже минут через 30 были в городе. Безлюдно….
    - Ты уверен, что этот город не заброшен? - меня терзали смутные сомнения
    - Уверен
    Ким вел меня к Мастеру телепорта. Меня постигло удивление, когда узнала, что тот находится на другом конце города. Я тяжело вздохнула и с подпорченным настроением плелась через пустырь. Мастер телепорта стоял в центре какого-то алтаря(древний, но очень красивый)
    - Скажите, а что это за существа парят над вашим городом? – телепортер задумался и ответил
    - Кажется, вы говорите о летягах – я кивнула и попросила переместить нас в Град Дракона.

    Ну вот, снова в родных краях. По улицам, как обычно, носились люди, спешащие по каким-то делам, улыбающиеся торговцы, толпа граждан у домика Старейшины, все как всегда. Как будто бы ничего не произошло. А действительно, ничего ведь и не случилось… Это касается только меня. Я взяла Кима за руку и повела к своим покоям
    - Какой замечательный город – произнес дядя. Но в его тоне было что-то не так… Будто он здесь уже бывал когда-то
    - Он огромен. Больше града Клыка в несколько раз – пояснила я
    Наконец, мы пришли. Я провела дядю внутрь, усадила его на диван, а сама вышла и попросила принести чистую одежду. Она, конечно же, была бесподобна. Как всегда. Я ушла в другое помещение и там переоделась.
    Вернувшись к Киму, увидела, как он рассматривает мировую карту. Подкралась сзади…
    - Бу – дядя вздрогнул
    - Я уже тебя заждался.
    - А хочешь, погуляем по городу? – Ким улыбнулся и кивнул
    Я взглянула на него и поняла, что надо кое-что в нем освежить. Его грязные лохмотья смотрелись просто ужасно. Я вызвала служанку, которая повела дядю к ткачихам. Пусть разберутся с ним.
    В его отсутствие заварила себе чаю и села на свое любимое место у окна. Сделав глоток, я взглянула на тумбочку: роза так и сверкала, а Жоланьсинь почему-то закрылся… Я сделала еще глоток, и задумавшись, посмотрела в окно. Я совсем не следила за временем, и когда вернулся Ким я тоже не заметила. Он вывел меня из раздумий, слегка толкнув в плечо. Я обернулась. Его непослушные волосы были красиво уложены, а сам он был одет в белый, роскошный китайский костюм. Такие в нашем мире носили на востоке. Дядя заметил мой удивленный взгляд, оглядел себя, и улыбаясь, произнес
    - Что?
    - Отлично выглядишь – оценила я
    Подойдя к комоду, я достала оттуда черный длинный плащ с капюшоном, и надела на себя. Ким промолчал. Думаю, он понял, что я хочу скрыться. Направившись к двери, услышала вопрос от дяди
    - Ты куда?
    - Нужно в Град Пера… к Аскету.
    Ким молча пошел за мной. Мы направились к Мастеру телепорта, и через некоторое время были уже в стране крылатых. Я стала расспрашивать у местных, как добраться до отшельника. Путь описывали как-то расплывчато и непонятно, но все же нашелся человек, способный подробно объяснить путь, и даже нарисовать. Мы с Кимом двинулись в дорогу. Небо было ясным, погода хорошей. Такое чувство, что здесь всегда хорошая погода. Помню, в далеком прошлом, тоже такая была. Мы пересекли небольшой лесок, и началась гористая местность. Я посчитала нужным идти не по горам, а обогнуть их, перемещаясь вдоль протекающей реки. Заметила на воде какую-то постройку и подняла на нее глаза: это же Верфи! На меня нахлынула ностальгия… Ким снова вывел меня из раздумий, и мы пошли дальше. Наконец, вдалеке показался маленький домик. Стало быть, это дом Аскета.
    Я постучала в дверь: вышел мужчина средних лет с огромными крыльями на спине
    - … Здравствуйте – после небольшой паузы произнесла я
    - Здравствуй
    - Извините, что потревожила, но у меня к Вам очень важный вопрос
    - Я слушаю
    - Понимаете… Я хочу вернуть к жизни одного жреца… - мужчина кивнул и заговорил
    - Соберите воинов и отправляйтесь в Сумеречный храм, располагающийся в шахтах у Парящего города. Там ты должна достать сферу жизни, которая располагается в одной из комнат храма, и вставить ее в форму, которая в главном зале. Тогда ты вызовешь духов и… спасешь своего друга. Только этот путь нелегкий, в одиночку ты ничего не сможешь – я проанализировала всю его речь.
    Мужчина протянул руку. Я непонимающе взглянула на него
    - За предоставленную информацию – кажется, поняла, что он хочет
    Я достала деньги и отдала ему, оставив немного на телепорт
    - Девушка, а как вас зовут? - не знаю почему, но мой ответ поразил не только меня
    - … Ева – лицо Кима вытянулось
    - Удачи Вам… Ева – Аскет поцеловал мою ручку и, удалившись в свой дом, громко хлопнул дверью.
    Я молча простояла перед ней, а потом, развернувшись, пошла в сторону Града Пера. Ким молча шел за мной

    Мы вернулись в Град Дракона. Я сутками сидела и разрабатывала план по походу в храм, с перерывами на перекус и кратковременный сон. Кима будто не было, настолько тихо он сидел. Наверное, не хотел мне мешать… В одним вечер я пошла за чаем и просто потеряла сознание…
    Открыв глаза, я поняла, что лежу в кровати. Ничего не помню… Ко мне подбежал Ким, и стал расспрашивать о самочувствии
    - Я отключилась, да?..
    - Да. Ты проспала несколько дней
    - Что?? – я вскочила и стала приводить себя в порядок
    Ким усмехнулся
    ---
    Я в очередной раз заварила чай и села на свое излюбленное место. Рядом подсел Ким. Мы сидели молча…
    В дверь постучали, заглянул старейшина
    - Хелен, твои друзья пришли – я кивнула
    - Спасибо – я отставила чашку в сторону и вышла
    На их лицах было беспокойство…
    - Хелен, что случилось? Мы волновались – сказала Пэм
    - Да – подтвердила Фая
    - Малышка, ты нас напугала – воскликнул Тайс
    - Простите… - тихонько сказала я
    - Главное, что все хорошо! – сказал Ким
    Вся толпа перевела взгляд на моего дядю
    - Эм… Это мой дядя. Ким. – ребята поздоровались, перебивая друг друга. Ким улыбнулся
    - Хелен, так зачем ты нас собрала? – спросила Фая
    - Я узнала как вернуть Иона… Мы должны собраться, и пойти в Сумеречный храм… На месте разберемся
    - Ну так пошли! – снова воскликнул лучник
    Я посмотрела налево: к нам приближалась группа из 5ти человек. Наконец, они подошли. По составу они похожи на нас… Воин, лучник, оборотни… Но они без мага, а мы без жреца… Я взглянула на Кима, а затем на Джордана… кажется, они кого-то знают из этой группы…
    - Ева?... – тихо произнес Джордан

  5. #25
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PerfectLilly житель Идеального Мира Аватар для PerfectLilly
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sajrenko Посмотреть сообщение
    Жажду продолжения!и побольше!111

    Очень красифо описано)
    Еси чесно была такая же задумка,ооочень похожа,написала половину..и вот прочитав ваше решила что продолжать мне не стоит.Иначе закидают тапками и назовут плагиатчицой ><
    Что вы, мы с интересом прочтем ваше произведение. Как говорится, творчество - есть риск! Так что рискуйте и позвольте читателю оценить и сделать выводы самому.

    PrincessMari замечательный рассказ! Прошу вас, продолжайте творить и радовать нас своим чудесным произведением!
    Несчастен - кто, любя, любим не может быть
    Несчастнее его - кто, не любя, томится,
    Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться
    - Кто больше никогда не в силах полюбить.

    Мицков

  6. #26
    На перепутье doker2 житель Идеального Мира Аватар для doker2
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Абинск
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    просто великолепно, читал получал удовольствие , очень прощу дай ссылку на другие твои расказы, пожалуйста. и не прошо а просто требую продолжения , пиши больще для людей творческих простой, равен медленой смерти.

  7. #27
    Развивающийся Delance житель Идеального Мира Аватар для Delance
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    хачу еще
    Астра Прист 70+

  8. #28
    Первые шаги tigraUSUR3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Читать можно)))

  9. #29
    У наставника Strangles житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Очень понравилось)) , хочу еще

  10. #30
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Karas_VII житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    за компом, че тут не понять?
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrincessMari Посмотреть сообщение
    Это только первая часть от всего рассказа
    РАССКАЗА??? Да это уже целая книга=))) Прчем ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ хорошая! Жду продолжения!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения