+ Ответить в теме
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 928
  1. #21
    У наставника jack33317 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию развод

    не знаю тему куда написать извините
    мне сегодня пишет игрок под ником Сервис просит дать свои данные об аккаунте
    я заскринил дальше пишу в мир чтобы не попадались никто и тут мне в пм пишет
    phoenix говорит что ему типо дали голд и точно повезло
    я думаю phoenix играет в 2 окна и пытается разводить с левого окна скрины есть
    если почитать то можно разобраться как кидать скрины не знаю если надо будет скрины напишите мне

  2. #22
    Неопределившийся CheaterMan на пути к Городу Драконов Аватар для CheaterMan
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    PWI, DreamWeaver
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jack33317 Посмотреть сообщение
    не знаю тему куда написать извините
    мне сегодня пишет игрок под ником Сервис просит дать свои данные об аккаунте
    я заскринил дальше пишу в мир чтобы не попадались никто и тут мне в пм пишет
    phoenix говорит что ему типо дали голд и точно повезло
    я думаю phoenix играет в 2 окна и пытается разводить с левого окна скрины есть
    если почитать то можно разобраться как кидать скрины не знаю если надо будет скрины напишите мне
    Это развод, и ежу понятно.
    Если игрок Сервис представился администрацией, то отправляй скрины в поддержку.
    Псих 75+, Син 72+, Мистик 22+ на PWI. А у нас уже есть новая раса. Ха-ха.

  3. #23
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    NadyNady житель Идеального Мира Аватар для NadyNady
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Эх... Написала я, по поводу не пришедшего голда на счет, потребовали квитанцию. Я пополняла через comepay, там была функция "введите аккаунт и мы выведем ваши квитанции на экран", что-то такое. Я подхожу, смотрю, и - раньше, до НГ, в разделе другие услуги--->игры было PW, а сейчас нет. Вообще там только две игры осталось! Само собой и квитанции он мне не выводит. И что делать?(

  4. #24
    Banned Kastial житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    jack33317, Саппорт АН никогда не будет требовать ваши данные, они их знают, макимум, что они требуют это аккаунт и то это это уже при общении непосредственно с саппортом, а игрока "Севис" шли саппорту, есть пункт о бане

  5. #25
    Banned Kastial житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Fritty, нупь, гайд для таких как ты, сидите и учитесь и слушайте, что вам люди говорят, автор он же модератор говорит абсолютно верно, чем легче обработать и понять ваш вопрос, тем быстрее вы получите ответы на него, я получал ответы в течении 2-10 минут, в очереди, система другая и она описана в гайде
    резюмирую, знаете, как появился слух о том, что операторы саппорта АН работает плохо, а потому что к ним приходят зачастую вопросы типа: А КАК МОЖНО ЧТОБЫ ДЖИННА СДЕЛАТЬ А ТО ДЖИННА НЕТУ???!!!! такие вопросы заданны не корректно
    Последний раз редактировалось Kastial; 07.02.2010 в 23:32.

  6. #26
    Любопытный Ekateryna житель Идеального Мира Аватар для Ekateryna
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я удивилась если честно как опперативно отвечает на вопросы сп..грац им))))))) хоть за это)))))))
    Самурай без меча, это то же самое что самурай с мечем, но только без меча

  7. #27
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvdis Посмотреть сообщение
    Служба Поддержки – не боги. Операторы, к сожалению, не могут сделать все за Вас и телепатически понять все тонкости Вашей системы. Если в ответ на Ваш запрос «Почему я не могу зайти в игру?!» у Вас попросили целый список диагностической информации, то это всего лишь для того, чтобы понять, что именно случилось. Возможно, даже потому, что поддавшись эмоциям, Вы неполно изложили суть. Если Вам что-то непонятно или совсем не знакомо – не бойтесь сказать о том, что Вы этого не знаете или не умеете. Вам выдадут наиболее четкие инструкции – Ваша задача лишь точно и полностью их выполнить.
    К сожалению в службе "ТЕХ"поддержки сидят именно ТЕХподдержка. Операторы совершенно не знакомы с игровой механикой. Скоре всего операторы может и заходили в игру, но прокачивались максимум до 2 уровня. Выводы сделаны на основе бесед с сапортом. И с вопросами "почему я не могу зайти в игру" они прекрасно справляются. Однако есть даже технические особенности (БАГИ игры) на которых вылетает игровой клиент. И все стандартные доводы и предложения сапо-робота тут не кместу. Ну ладно, это исключение. так сказать опыт надо. А остальное у сапорта - это с десяток стандартных тветов типа - переустанови игру, переустанови свежие драйвера, проверь игру, убейся об стену - из этого стандартный фак можно сделать и опубликовать. Множество вопросов отпадет само собой.
    Но когда вопросы касаются игровой механики - тут сапорт совсем не сапорт. На все вопросы они отдают робоответ: предоставлено игрокам на самостоятельно изучение. А то, что по 100500 раз сапорту долбят, что нет НПС, что кривой квест и т.д. сапорту это по барабану.

    В общем работой сапорта не доволен по полной. От силы с натяжкой 3 с минусом поставить можно. И то 3 - это за то, что в принципе они есть.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  8. #28
    Banned Kastial житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    GHell, а ты ждёшь, что ты заметил отсутвии нрс написал в саппорт и всё - нрс появился=))))))) ты по моему родился не в той стране или переиграл в монополию))))

  9. #29
    Неопределившийся WongAda житель Идеального Мира Аватар для WongAda
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KISS1ME Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Подскажите пож. как заходить в игру.... Я загрузила клиент он у меня установился (устанавливался наверное около суток) , я немного поиграла и вышла. А теперь хочу зайти, а он опять начинает устанавливать! Я наверное чего-то не понимаю..... зарание спасибо.
    Ознакомьтесь с этим разделом
    There are some things in the world better off not knowing...
    Сервер- Альтаир, Клан- Sindikat ,Ник- AdaWong
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 37%]

  10. #30
    Первые шаги KISS1ME житель Идеального Мира Аватар для KISS1ME
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Крым Симферополь
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WongAda Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь с этим разделом
    Спасибо большое, разобралась....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения