Результаты опроса: Что эффективней для жреца?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белая яшма

    31 13.08%
  • Туманный камень

    206 86.92%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117
  1. #21
    На перепутье Hunn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvgraf Посмотреть сообщение
    Возьми кастеты и проверь (у них разброс маленький). Эффект будет. Такой же эффект дает аптека на +урона от стихий, хотя многие думают, что она влияет на скиллы. Не влияет. Аналог бафу тигра (ядовитые клыки), лука (сияющая) и мага (обморожение). Добавляет урон от элемента при простой атаке. Сам тестил - при малом разбросе дамага достаточно хорошо заметно.
    Аптека влияет на скиллы.Например играя магом съедаем на увеличения урона от огня и бьём водой, то урон увеличиться(кстати неслабо увеличиться), а вот если огнём то останеться неизменным.

  2. #22
    Любопытный pbnjellyfish житель Идеального Мира Аватар для pbnjellyfish
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    За компьютером)
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Туманки ставь) Дороже, но удобнее. Не только дамагом, но и хилом.

  3. #23
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunn Посмотреть сообщение
    Аптека влияет на скиллы.Например играя магом съедаем на увеличения урона от огня и бьём водой, то урон увеличиться(кстати неслабо увеличиться), а вот если огнём то останеться неизменным.
    Что за бред? С каких пор аптека стала влиять на скиллы?

  4. #24
    Любопытный GinekoloG999 житель Идеального Мира Аватар для GinekoloG999
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Однозначно туманки
    Антарес l ~RedBull~ l Вар 101 l off
    Андромеда l ~RedBull~ l Страж 101 l off

  5. #25
    Неопределившийся Aleksandr666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Что тут обсуждать вообще? 100% туманки! Вообще надо закрыть тему, за ненадобностью.
    Раз яшма только при битье моба автоатакой работает, то она маг классам вообще никчему! Мы ж не Гендальфы какие-нибудь, что бы посохом по башкам давать
    PS А интересно, кто за яшму проголосовал =)))))

  6. #26
    Banned GERRARD88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    яшму следует вплавлять только варам, в кастеты и иногда мечи.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Женнечка, если покопаешься в глубинах ветки - тест был. Яшма не работает на скиллы. Но это было давно и теперь не найти, наверное. Он не в отдельной теме.
    Я копалась на эту тему, а также интересовалась через личку у бывалых пользователей. Ничего кроме - поверь на слово, я не услышала. Проверить самостоятельно пока никак не соберусь.

    Цитата Сообщение от LacerZ Посмотреть сообщение
    доказательство , простое, заскриньте хоть одного мага/приста 60+ с яшмой в пухе.
    друиды бывают.

    и не "суппорт" а "сэ'по:т" или руссифицированный вариант - саппорт. ну правда уже глаза режет.
    Трудность сделать скрин мага/приста с яшмой это не доказательство.
    А по поводу слова "суппорт". У меня стоит проверка правописания в браузере и она считает что именно вариант "суппорт" правильный.

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Не надо пытаться выставить себя умнее чем Вы есть. Если Вы не доверяете опытным игрокам - что ж, потратьтесь на яшму и проверьтею.
    То что я не верю словам без доказательств это ещё не повод переходить на личности и хамить. Я тебя уже добавляла в игнор из-за этого, но к сожалению у тебя слишком много постов в ветке жрецов, пришлось убрать.

  8. #28
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    То что я не верю словам без доказательств это ещё не повод переходить на личности и хамить. Я тебя уже добавляла в игнор из-за этого, но к сожалению у тебя слишком много постов в ветке жрецов, пришлось убрать.
    Если для Вас мнение более опытних коллег в ветках ВСЕХ магических классов не авторитет, можете снова добавлять меня в игнор. ) Хамство? А не ваше ли самомнение? Но не будем спорить.
    В конце концов, проверка всего лишь займет Ваше время, отнимет Ваши деньги, и возможно подмочит Вам репутацию.

  9. #29
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    можете считать меня нубом или кем еще, НО тестил пухи на ПвП сервах и сам таскал на 60+ пуху с яшмой и без. Итог яшма добавляет дамаг!!! но для хила лучше ставить туманки

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Если для Вас мнение более опытних коллег в ветках ВСЕХ магических классов не авторитет, можете снова добавлять меня в игнор. ) Хамство? А не ваше ли самомнение? Но не будем спорить.
    В конце концов, проверка всего лишь займет Ваше время, отнимет Ваши деньги, и возможно подмочит Вам репутацию.
    Снова и снова переход на личности. Неужели нельзя по человечески спорить? Требование представить доказательство вовсе не значит, что я считаю себя "умнее чем есть на самом деле" и что у меня "завышенное самомнение". Я просто хочу их увидеть и всё. Что в этом плохого??? ну не люблю полагаться на авторитеты, которые между прочем тоже не застрахованы от ошибки. В конце концов в игре идут постоянные апдейты. И тот тест, который кто-то когда-то год или полтора назад поводил, уже может быть неактуальным.

    {офф}: Фразы "Не надо пытаться выставить себя умнее чем Вы есть." и "А не ваше ли самомнение?" - являются оскорблениями если ты не в курсе. Так же как и сопутствующее лицемерное обращение на "Вы", да ещё и с большой буквы. Ты считаешь такое своё поведение нормальным?
    Последний раз редактировалось jenne4ka; 01.02.2010 в 03:56.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения