Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 170
  1. #21

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36297
    Как дополнение к теме.
    З.Ы. Может вставить эту ссылку в первый пост автора?
    Последний раз редактировалось Mitrofanya; 23.09.2009 в 13:18.

  2. #22
    Развивающийся TheMarie житель Идеального Мира Аватар для TheMarie
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Кстати, почему деньги на точку привязанного шмота, по Вашему мнению, теряются? Ничто не мешает перенести заточку с одной привязанной вещи на другую. Тем более что хайлвл голд ХХ вещи в любом случае привязываются к персонажу сами.
    Я имею ввиду то, что с молотка шмотка уже не уйдет, тоесть денег потраченых на точку уже не получишь, только саму заточку - максимум. Кроме того, это стоит мирозданий, а аукцион ни стоит ничего. Хайлвл вещи это не всегда гринголд с автопривязкой, а точнее чаще всего не гринголд. Например луками таскается просто грин сет путника на 90 ур, который по своим свойствам лучше гринголда с автопривязкой, кроме наручей на паузу.

    чем то напоминает гайд про мошенников и способов развода. Теперь прочитав твой гайд многие знают что можно выбить из ПК все вещи игноря замок и теперь будут пользоваться.
    Но все равно гайд хороший, так как пароль от банка действительно даже Нивал не знает
    Я вообще об этом не знала. Глупо было-бы не обсуждать это боясь того, что кто-то может взять на вооружение нечто из написанного. Волков бояться - в лес не ходить.
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    Знаю, ты не поверишь, но на аватарке я =)

    Луковица 101 с красной пухой, Магичка 85+ с потенциально не менее красной пухой =)

  3. #23
    Опытный Neoka на пути к Городу Драконов Аватар для Neoka
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Тула, город самоваров и пряников :3
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Советы и вправду дельные, а те, кто забывают пароль...Значит, не так уж им и было нужно, как говорится, сами виноваты. Отличные советы :3
    ICuánto me duele que no Estes aquí!
    Даже не знаю, что хуже: холод или корпорации: первый отморозит тебе задницу, а вторые продадут ее прямо из под тебя. (с)
    Если я тут умру, я его убью...
    {офф}:Большое спасибо ColniwK0 за аватарку

  4. #24
    Неопределившийся vvgraf житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Хехе)) тема для параноиков

    Ну а по существу - не догнал, как можно повторно защитить себя от усиленного входа. Кто знает, как это работает? Какая связь этого с замком?

    Кстати, от грамотного взломщика ничего не спасет. Если пациент настолько туп, что выдал напрямую свой логин и пароль, то тут уже ничего не спасет. Но если хакер взломал email, то что ему мешает поменять пароли на мыле и аккаунте? Как потом будешь усиленно заходить? Хехе И все, приплыли))) А если вещи в банке запароленном, так еще со злости могут аккаунт "выкинуть", введя случайные пароли без записи их куда либо. Так что весь гайд можно было свести к гайду защиты своей почты, и выборе операра мыла, который предоставляет хорошую защиту ящика

    ЗЫ. Кстати интересно, как пароли от акков и банка хранятся на сервере? Если с применением стандартных средств шифрования паролей винды или unix (не знаю на чем сервак крутиццо), то рано или поздно объявится умник, который утянет и хакнет все пароли. Или взломав сервак, или через инсайдера. В принципе, получив файлы с этими данными, это сделать не особо сложно. Вообщем-то с другими игрушками так делали))) Надеюсь, что тут система шифрования паролей не такая примитивная А то будет такая веселуха)))))

  5. #25
    Неопределившийся seregamk житель Идеального Мира Аватар для seregamk
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    New-York city йОптЭ
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Способ третий : "долгий замок" Устанавливая долгий замок (для тех кто не понимает о чем идет речь - об этом ниже) вы стра***те себя на установленое время от всех возможных операций с игровыми ценностями любой масти. Проблема в том, что скорее всего ждать и мучаться будешь именно ты, а не мошенник. Он просто пойдет налить себе кофе и спокойно посмотрит видео на YouTube скоротав 10 часов твоего замка пока ты спишь. Для тех кто не понял : замок запрещает ЛЮБЫЕ операции с деньгами и вещами в ЛЮБОМ виде на то количество времени, которое ты установишь (по умолчению одна минута). Имея ввиду вышесказанное считаю способ не конкурентно-способным.

    Так вот собсно чё,долгия замок не даст полной гарантии,что твой шмот не утырят,утырят причём просто до безобразия,ибо таким образом одног омоего друга упёрли,бежишь в нуболоку,гасишь нубов с десяток,можно с два,краснеешь хорошенько,уводишь перса где потише,если тя ломают,то тот кто ломает прибегнет к двум окнам,он просто будет гасить жертву,пока всё не выпадет,замок НЕ СПАСАЕТ от падения вещей с красных (ПК) персонажей,я предпочёл привязку,я 90+ особо не переоденешься уже,ибо всё приличное одето,поэтому я предпочёл привязочку сделать )

  6. #26
    участник конкурса фан-арта mobyde на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Под кроватью
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Банковый пароль...хмм, в каком то роде нет ничего проще, если конечно взломы не 24\7\365 . Банальный клаво-хак и пароль от банкира в Вашем ,кгх, кармане , вот если вводить ВСЕ коды экранной клавой, а не только при входе, то... ,но это уже другая история
    8 тонн канареек...Для разрядки кого то нужно убивать. По одному

  7. #27
    Первые шаги fonditrih житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо автор, вариант с банком действительно легок, прост и надежен.

  8. #28
    Неопределившийся vvgraf житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    У банкира нет экранной клавиатуры, она есть только на логине в игру. Так что если кейлог в системе - ничего не поможет

  9. #29
    На перепутье xBACILLAx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    130

    Smile

    тема для параноиков

    Ну а по существу - не догнал, как можно повторно защитить себя от усиленного входа. Кто знает, как это работает? Какая связь этого с замком?

    Кстати, от грамотного взломщика ничего не спасет. Если пациент настолько туп, что выдал напрямую свой логин и пароль, то тут уже ничего не спасет. Но если хакер взломал email, то что ему мешает поменять пароли на мыле и аккаунте? Как потом будешь усиленно заходить? Хехе И все, приплыли))) А если вещи в банке запароленном, так еще со злости могут аккаунт "выкинуть", введя случайные пароли без записи их куда либо. Так что весь гайд можно было свести к гайду защиты своей почты, и выборе операра мыла, который предоставляет хорошую защиту ящика

    ЗЫ. Кстати интересно, как пароли от акков и банка хранятся на сервере? Если с применением стандартных средств шифрования паролей винды или unix (не знаю на чем сервак крутиццо), то рано или поздно объявится умник, который утянет и хакнет все пароли. Или взломав сервак, или через инсайдера. В принципе, получив файлы с этими данными, это сделать не особо сложно. Вообщем-то с другими игрушками так делали))) Надеюсь, что тут система шифрования паролей не такая примитивная А то будет такая веселуха)))))

    +1

  10. #30
    Опытный msostav житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Спасиб сменил все пароли))

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения