+ Ответить в теме
Страница 3 из 324 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3234

  Тема: Reborn

  1. #21
    Первые шаги Asan_gar житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    2Scrabus
    Пытаюсь зарегиться у вас на форуме чтоб создать тему на вступление, но выдает ошибку, письмо с активацией не приходит.

  2. #22
    У наставника Scrabus житель Идеального Мира Аватар для Scrabus
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хорошо Асан, передам администрации.
    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

  3. #23
    У наставника _viola_ житель Идеального Мира Аватар для _viola_
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Всем привет)

    Коссы из-за названия, не вникая в суть дела...)
    Да, получилось так, что для своей Гильдии Мы выбрали название Reborn, ибо оно было более близко к нашему оригинальному названию.
    Почему случилось именно так, тут уже объяснили)
    От себя добавлю: Наш клан образован в другом проекте и довольно давно. Сейчас основной его костяк играет в гильдии Reborn, в данном *подчеркну ещё раз - именно в данном* проекте PW_Ru)
    Наш форум: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ation.mcdir.ru Добро пожаловать, будем знакомиться)

    Всем спасибо и успехов)
    Личина спадает, а суть остаётся. Лукреций .

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3cfdc320b3d63a

  4. #24
    Первые шаги Asan_gar житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Рад знакомству

  5. #25

    По умолчанию

    Ap! И мы рады
    Сервер Орион
    Ник Купец
    Маг 95+
    Гильдия Reborn

  6. #26
    Развивающийся sardas житель Идеального Мира Аватар для sardas
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я тут прочитал некоторые высказывания и чуть под стол не апнулся! Это чтож получается: если одного зовут Ваня, то другой Ваня будет кос этого Ваню?
    В инете тысячи ММО в каждой есть кланы со своими традициями и многолетними устоявшимися правилами. Давайте сейчас все реборны, хорды,равены осваивающие новый Идеальный Мир начнут разборки, со своими "однофамильцами". И что из этого получится?! PW-rus. новая в принципе игра для многих русскоязычных игроков. Здесь будут другие правила чем на Делфи, в La2, WOW и других MMORPG. Там мы играли с Европой, здесь Р у с с к и е и не стоит забывать об этом. Тем более здесь (в PW) собирается костяк лучших игроков из других игр, и это замечательно - что все кто хотел, играют в кланах с родными названиями. Я так же хочу быть в клане со своим названием! Пусть по техническим причинам мы не смогли ему дать гордое имя Перерождение. Ну и пусть! В Perfect World -rus мы вновь родились как клан Reborn! И честь клана и его воинов вряд ли удастся опорочить какому то косителю или воителю!
    Клан существует много лет, его костяк (основной) в PW. Игра поменялась, но люди остались те же. Нас никто никогда не обвинял в нечестной игре! Мы ведь не обвиняли никого что наше название позаимствовали ребята из PW-MY! Ведь Перфект моложе Сферы! Тем более тебе никто не мешал создать одноименный клан в русском Перфекте. Значит так хотел! Но тебе никто не мешает вступить в клан с существующим названием (если конечно ты не ПК) Основ ПК в клане нет и никогда не будет!
    В нашем клане большая возрастная категория от 12 до 50 лет, в реале есть и врачи и студенты и учащиеся школ, военнослужащие - прошедшие все горячие точки,программеры,психологи,рабочие и т.д. И мы со временем будем на равных с такими мощными кланами как Хорда,Вороны,Юнайтед. Потому что мы все в клане ИГРАЕМ свою РОЛЬ! Удачи всем в ИГРЕ!
    Лучшая месть - ЗАБВЕНИЕ,оно похоронит врага в прахе его ничтожества...
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.21 ГГц, 3,00 ГБ ОЗУ
    NVIDIA GeForce 8600 GT, 256мбит Windows 7

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sardas Посмотреть сообщение
    Я тут прочитал некоторые высказывания и чуть под стол не апнулся! Это чтож получается: если одного зовут Ваня, то другой Ваня будет кос этого Ваню?
    В инете тысячи ММО в каждой есть кланы со своими традициями и многолетними устоявшимися правилами. Давайте сейчас все реборны, хорды,равены осваивающие новый Идеальный Мир начнут разборки, со своими "однофамильцами". И что из этого получится?! PW-rus. новая в принципе игра для многих русскоязычных игроков. Здесь будут другие правила чем на Делфи, в La2, WOW и других MMORPG. Там мы играли с Европой, здесь Р у с с к и е и не стоит забывать об этом. Тем более здесь (в PW) собирается костяк лучших игроков из других игр, и это замечательно - что все кто хотел, играют в кланах с родными названиями. Я так же хочу быть в клане со своим названием! Пусть по техническим причинам мы не смогли ему дать гордое имя Перерождение. Ну и пусть! В Perfect World -rus мы вновь родились как клан Reborn! И честь клана и его воинов вряд ли удастся опорочить какому то косителю или воителю!
    Клан существует много лет, его костяк (основной) в PW. Игра поменялась, но люди остались те же. Нас никто никогда не обвинял в нечестной игре! Мы ведь не обвиняли никого что наше название позаимствовали ребята из PW-MY! Ведь Перфект моложе Сферы! Тем более тебе никто не мешал создать одноименный клан в русском Перфекте. Значит так хотел! Но тебе никто не мешает вступить в клан с существующим названием (если конечно ты не ПК) Основ ПК в клане нет и никогда не будет!
    В нашем клане большая возрастная категория от 12 до 50 лет, в реале есть и врачи и студенты и учащиеся школ, военнослужащие - прошедшие все горячие точки,программеры,психологи,рабочие и т.д. И мы со временем будем на равных с такими мощными кланами как Хорда,Вороны,Юнайтед. Потому что мы все в клане ИГРАЕМ свою РОЛЬ! Удачи всем в ИГРЕ!
    развивайтесь, тока не надо ксить квестовых мобов у моих сокланов, один фиг и квест и лут будут того, кто первым атаковал, но осадок остается, будем ругаться и делать ата-та. Спасибо за понимание. А название мне ваше на подсознательном уровне не нравится, со старыми "врагами" из РФО совпадает, но предлагаю на этом и остаться, без вытекающих последствий
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #28
    Развивающийся sardas житель Идеального Мира Аватар для sardas
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    24

    Smile

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    развивайтесь, тока не надо ксить квестовых мобов у моих сокланов, один фиг и квест и лут будут того, кто первым атаковал, но осадок остается, будем ругаться и делать ата-та. Спасибо за понимание. А название мне ваше на подсознательном уровне не нравится, со старыми "врагами" из РФО совпадает, но предлагаю на этом и остаться, без вытекающих последствий
    Извини конечно что так получилось. Но вряд ли это было сознательно.Ведь знаешь - если лук натянут процесс не остановишь... А квестовые мобы? Да они все квестовые.И мы все квесты выполняем. И не думаю что мелкий казус кому то может испортить настроение от игры..
    Ну а подсознание относится к инстинктам. И слово "враг" где то, может быть другом здесь!
    Лучшая месть - ЗАБВЕНИЕ,оно похоронит врага в прахе его ничтожества...
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.21 ГГц, 3,00 ГБ ОЗУ
    NVIDIA GeForce 8600 GT, 256мбит Windows 7

  9. #29
    Первые шаги Sharpeg житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenzopwnz Посмотреть сообщение
    Опять повторюсь,ДЖОЛИ У ТЕБЯ МАНИЯ!!!!!!!
    Нука кыш от начальника=))
    Вся жизнь театр,я в ней актер.....

  10. #30
    У наставника Xanarinn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я уж подумал что не весь репорн в конину ушел
    ошибся...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 324 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения