Страница 3 из 1779 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 17783
  1. #21
    Banned Konstantin1975 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Короче нафиг эту краску, броню и оружие всё равно красить нельзя.

  2. #22
    У наставника leilan житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А произвольные цвета - эт что?
    стиль - шмотки бабочки этим покрасить можно?

  3. #23
    Развивающийся Ergoliolgolissa житель Идеального Мира Аватар для Ergoliolgolissa
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Красятся вещи из итем шопа (крылья не красятся)...

    При использовании произвольной краски (которая вкладывается во второй слот в меню покраски, в первый вы помещаете предмет) вещь красится рандомно в любой из цветов, предусмотренных разработчиками.

    Сколько краски уйдёт на предмет написано в описании предмета (например на тапки - 1 баночка, на костюм воина - 4)
    Последний раз редактировалось Ergoliolgolissa; 25.06.2008 в 10:33.
    Жгите всех, теперь эта ситсема наша!!!
    --------------------------------------------
    Орден Света навсегда в моем сердце

  4. #24
    Опытный mizt житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    такс а вот тут поподробнее - допустим у мня есть есть брюки "признание" и краситель(10) [кстати почему такая разница в цене? 1 шт -1золотой - оптом 10 шт -4золотых?]
    брюкам надо 3 краски для покраски =) - я как открываю коробочку с красителем, мне выпадает 10 случайных баночек, выбираю нужные цвета и использую у ткачихи? 3 краски - это значит 3х цветная вещь или это значит что на покраску в допустим синий надо 3 синих краски?
    зы просто хочу приодеться и покрасится но пока все точно не узнаю - $ тратить не охота
    И КСТАТИ где достать бикини/плавки/шлепки - пляжный "фэшн" он с мобов падает или квест или как? и последнее, есть кроме етой пляжной лабуды чтонить еще не из шопа?

  5. #25
    У наставника warmod житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите где такую одежду и краску к ней покупать? =)

  6. #26
    Развивающийся oOFlyAngelOo житель Идеального Мира Аватар для oOFlyAngelOo
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mizt Посмотреть сообщение
    такс а вот тут поподробнее - допустим у мня есть есть брюки "признание" и краситель(10) [кстати почему такая разница в цене? 1 шт -1золотой - оптом 10 шт -4золотых?]
    брюкам надо 3 краски для покраски =) - я как открываю коробочку с красителем, мне выпадает 10 случайных баночек, выбираю нужные цвета и использую у ткачихи? 3 краски - это значит 3х цветная вещь или это значит что на покраску в допустим синий надо 3 синих краски?
    зы просто хочу приодеться и покрасится но пока все точно не узнаю - $ тратить не охота
    И КСТАТИ где достать бикини/плавки/шлепки - пляжный "фэшн" он с мобов падает или квест или как? и последнее, есть кроме етой пляжной лабуды чтонить еще не из шопа?
    Краска за 1 голд - после покупки клик на нее - она откроется и напишет какого цвета она будет. То есть рандомно один из цветов, но вы знаете точно какой (например розовый). Потом, открыв много таких красок, вы можете собрать нужное вам количество определенного цвета. Остальное можете продать игрокам.

    Краска 10 за 4 голды - полностью рандомная. Когда вы ей красите вещь, она окрашивается в случайный цвет. То есть вы не знаете, что будет в итоге. Лохотрон короче.

    Ботинки-перчатки требуют 1 краску. Костюм феи 2х слотовый например - 6 красок.

    Фэшн типа пляжной фигни - ивент.
    Десу следит за тобой!
    -=Chaos=-~desu

  7. #27
    Развивающийся Ergoliolgolissa житель Идеального Мира Аватар для Ergoliolgolissa
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mizt Посмотреть сообщение
    такс а вот тут поподробнее - допустим у мня есть есть брюки "признание" и краситель(10) [кстати почему такая разница в цене? 1 шт -1золотой - оптом 10 шт -4золотых?]
    брюкам надо 3 краски для покраски =) - я как открываю коробочку с красителем, мне выпадает 10 случайных баночек, выбираю нужные цвета и использую у ткачихи? 3 краски - это значит 3х цветная вещь или это значит что на покраску в допустим синий надо 3 синих краски?
    зы просто хочу приодеться и покрасится но пока все точно не узнаю - $ тратить не охота
    И КСТАТИ где достать бикини/плавки/шлепки - пляжный "фэшн" он с мобов падает или квест или как? и последнее, есть кроме етой пляжной лабуды чтонить еще не из шопа?
    "Оптом дешевле". А так с коробки всегда падает 10 рандомных красителей а с коробки есть шанс выпадания целевого.

    Покраска ваших брюк рандомным красителем будет происходить следующим образом. Вкладываем брюки в слот покрасчика, кидаем туда стек банок. Нажимаем покраска. Брюки красятся в рандомный цвет.

    Если есть 3 краски одинакового цвета, то ими можно будет покрасить брюки (как в указанном Вами примере) в нужный цвет.

    По поводу бикини не знаю... Интересуюсь вот где пиджак достать ))))
    Жгите всех, теперь эта ситсема наша!!!
    --------------------------------------------
    Орден Света навсегда в моем сердце

  8. #28
    У наставника Eman житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Из коробки за 1 голд также может получится рандомная краска.. причем судя по моему опыту - чаще рандомная и получается

    предыдущий пост не видел

  9. #29
    На перепутье Malu кавалер Знака железной крови Аватар для Malu
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOFlyAngelOo Посмотреть сообщение
    Фэшн типа пляжной фигни - ивент.
    а вот про это поподробней плиз
    купальники/тапки я тоже думаю можно красить будет ?
    Пакость

  10. #30
    Опытный mizt житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ergoliolgolissa Посмотреть сообщение
    "кидаем туда стек банок. Нажимаем покраска. Брюки красятся в рандомный цвет.
    вот объясните мне - что значит стек банок и почему рандомный? т.е. за 4 золотых я покупаю 10 банок "рандомного цвета"? или коробку по типу счастливого билетика, открыв которую мы получим 10 разных баночек?
    ЗЫ сорри за нупский вопрос - просто не могу понять ка ето? O.o
    PPS имхо все вопросы из за дурацкого описания красок в шопе =(

Страница 3 из 1779 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения