+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Зачем качать 105 божиков? Какой с них толк?

  2. #22
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirino07 Посмотреть сообщение
    Зачем качать 105 божиков? Какой с них толк?
    С каждого по 4па и 4 пз
    И 5 бонусов уровня
    Последний раз редактировалось FantazM85; 08.04.2024 в 18:32.

  3. #23
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamlexa52 Посмотреть сообщение
    думаю 2.4к на китае вполне берется таким чариком

    под ру реалии, было бы неплохо опустить планку до 2.2/2к или запускать достаточно долгий сезон
    Ну да, в китае в рейте общем ( где 200 человек показывают) 200-ое место 2448.
    Это с учетом, что рейт у них сбросили 21 февраля.

    у нас рейт в декабре сбросили и 200-ое место 2161
    Что-то там loading...

  4. #24

    По умолчанию

    Да просто очередные тупейшие условия от китайцев с абсурдной привязкой крафта ресов к рейтингу. Вроде хотели убрать абуз, чтобы не тащили ресы твинами, а по итогу хай тир ресы на кольцо не сможет скрафтить 95% сервера. Ну ничего, эта игра всегда была не больше чем для 5% играющих, остальные массовка для них.
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 08.04.2024 в 18:39.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
    у топ сина сейчас 4й предел и 375 па, о чем ты брат какие 2400...
    375па не все сины имеют (без шипа и мешка) на 2.2к рейтинге, так что это хороший показатель.
    У биг босса чар вроде получше будет все таки 105ые божики и 4-2 камни, да и 80 80 пушка это сильно в любом случае
    Небо докачается рано или поздно, тут вопрос в том чтобы у них еще тимейты были прокачанные и живучие

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А нафих? Вам же добавили аметисты в магаз на сайт.
    Пошел продам медали в нипа и вытяну на 5к монет, которые завалились, аметисты
    По поводу купить - на том же гипереоне в комке висит на 4 закаленных аметиста в продаже. Про то что 2ой грейд радуге дешевле грейдануть в 3, чем сделать 1ый грейд кольцо я писать не стану)

    И что вы предлагаете? Замотивировать "мутантов" супер-плюшками, которых "простым смертным" аще не добыть никак (в отличие от аметистов, про которые см.выше) и которые сделают разрыв между мутантами и "простыми смертными" еще серьезнее? Оо
    Я пока ничего не предлагаю, я лишь говорю о том, что такая проблема есть
    То что у мутантов будет не 500па/500пз относительно 350-400 сильных чаров, а 510-520 относительно к 350-400 - не критично. И да мутант может это все купить в игре, как и те же аметисты по овер-прайсу. Взять прототипа что ему не хватает? Скорее всего это: гравы (рандом и покупаются крутки), титулы за жребии (покупаются в шопе за голд жребии)
    Те же самые аместисты можно накрутить за шопинг при огромных средствах, но это для единиц такое.
    Цитата Сообщение от kirino07 Посмотреть сообщение
    Зачем качать 105 божиков? Какой с них толк?
    Чтобы быть сильным

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    по итогу хай тир ресы на кольцо не сможет скрафтить 95% сервера.
    На новых и не очень серверах почти никто не может скрафтить не то, что 5%. Могут скрафтить сейчас только те, кто с мутантами бегает или сыгранным стаком с очень хорошими персами. Рарки стало дешевле собирать, накидку проще, а кольцо наоборот - сейчас 2ые грейд радуги в большем кол-ве у людей, чем кольца
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 08.04.2024 в 19:52.

  6. #26
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Это что продолжение сериала "Богатые тоже плачут"?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #27
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Это что продолжение сериала "Богатые тоже плачут"?
    А я так уже в паблике у Пикачу шутил! Удаляй!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #28
    У наставника rokikaraoke на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    У нас даже мист с 300пз апнул 2,4к.
    Думаю проблема в профе, был бы магом, то апнул бы.


    А по теме, если убрать условия 2.4к для аметистов, то они резко упадут в цене. Идешь набиваешь 11 твинам минимальный рейт, и раз в месяц тянешь итемки
    "Даже"
    Наверняка этого мистика с 300 пз протащили овергиры и не поверю, что это не так

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Скрин панели персонажа и скрин банка можно получить только имея доступ к аккаунту, а значит либо "пользователь" либо передача 3-ему... в любом случае факт попытки продажи.
    Любой может сделать скрин моего банка и панели = меня надо банить. Отличная логика

    ИБ в 2 стака давно не видел. Бывает так, что один стак дерется с другим и еще есть кто-то и у них выбор: стоять афк (то есть косвенно помогать стаку, который побеждает), помочь стаку посильнее или помочь стаку послабее. Получается в любом случае кто-то помогает друг другу. Но кто-то будет писать что это "тиминг"

  10. #30
    Развивающийся FormPstr житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2021
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Что бы не было абузов и заслонов, а так же других "нарушений" необходимо чтобы майл начал соблюдать и следить за соблюдением Пользовательского соглашения, а так же устанавливаемыми правилами того или иного события, чтоб в той же телеге периодически давалась информация о том. что в условном ИБ зафиксирован случай объединения с другими игроками, это Вася, Петя и Фрося с сервера "самые умные" данные персонажи получили путёвки в санаторий для осмысления бытия на 30 суток, 90 суток...
    А так у игроков формируется примерно следующий петерн - я слышал что-то о наказаниях за нарушения, но не знаю никого из тех, кого наказали, значит это просто слухи, но я знаю тех, кто бегает в 2-3 стака на ИБ и их не наказали, значит раз они бегают, то либо они не попались, либо вообще никого не наказывают, а учитывая, что нет информации о каких-либо наказанных, то делаем вывод - НИКОГО не НАКАЗЫВАЮТ. БИНГО! Даешь ИБ в два стака!
    Тут согласен.
    Тот же Крамер, сделали правило с ареной, а ему все равно начислили монеты. Он просто весь сезон нарушал правила и получил за это награду. Какой смысл от этих правил?
    Или Генадий это владелец мейла?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения