Результаты опроса: Кто способен нанести больше урона? Маг или Коса?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    74 77.08%
  • Коса

    22 22.92%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Да, но нет.
    В данжах с лимитом урона, когда урон идет в этот лимит - бард силен. Но надо еще персонажа иметь и раздебафф хороший. Если брать обычного персонажа и обычные данжи (МИ-ДР-хх4-2), то бард из интов возможно самый слабый по дпс-у будет
    Не первый раз вижу это. Все постоянно пишут про, прости господи, 4-2, будто оно не шотается первым же скилом барда в раздебаф. Ну и что дальше с того, что там бард, якобы, слабее? ГШ и ТС перестали быть актуальными?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не первый раз вижу это. Все постоянно пишут про, прости господи, 4-2, будто оно не шотается первым же скилом барда в раздебаф. Ну и что дальше с того, что там бард, якобы, слабее? ГШ и ТС перестали быть актуальными?
    Про 4-2 как пример. А другая профа нейм в аналогичном шмоте не шотает 4-2? Только вот бард до раскачанного состояния в 4-2 послабее многих проф будет.
    Про ТС и ГШ в цитате же вроде даже написано, не говоря уже о том что в посте еще раз про ГШ и ТС пишется

    "В данжах с лимитом урона, когда урон идет в этот лимит - бард силен."

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Про 4-2 как пример. А другая профа нейм в аналогичном шмоте не шотает 4-2? Только вот бард до раскачанного состояния в 4-2 послабее многих проф будет.
    Про ТС и ГШ в цитате же вроде даже написано, не говоря уже о том что в посте еще раз про ГШ и ТС пишется

    "В данжах с лимитом урона, когда урон идет в этот лимит - бард силен."
    А толку говорить про этот минус, если это совсем не минус? Зачем про это писать так, будто это важный нюанс?

  4. #24
    У наставника SiLiQ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Человек считающий недостаточным урон шамана А-не умеет играть шаманом Б-не знаком с понятием баланс.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А толку говорить про этот минус, если это совсем не минус? Зачем про это писать так, будто это важный нюанс?
    Потому что неизвестно о каком чаре идет речь. Если речь уже о прокачанном чаре который спокойно шотает все проходные данжи (по необходимости) и ходит в ТС-ГШ-ОР то да минуса нет
    Но я не увидел, чтобы в этой теме обсуждалось только "финал"

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Потому что неизвестно о каком чаре идет речь. Если речь уже о прокачанном чаре который спокойно шотает все проходные данжи (по необходимости) и ходит в ТС-ГШ-ОР то да минуса нет
    Но я не увидел, чтобы в этой теме обсуждалось только "финал"
    А в ГШ и ТС ходят только в финал шмоте? Ну напиши еще про 19 данж, кто знает о каком чаре идет речь

  7. #27
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я думал об этом вопросе мульти-ударов. У косы есть некоторые умения мульти-ударов, в отличие от мага, у которого есть только одно такое умение.
    Если я правильно понял, коса лучше подходит для подземелий без ограничения урона, а маг лучше подходит для подземелий с таким ограничителем?
    Для меня друид и бард - не вариант, мне не удалось полюбить игровой процесс ни одного из них. Хотя я должен признать, что у барда обещающий урон.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А в ГШ и ТС ходят только в финал шмоте? Ну напиши еще про 19 данж, кто знает о каком чаре идет речь
    Не только в финал шмоте, но чарик с 200-250па и 80-100к планкой в ТС что на барде что на маге будет +- одинаково бить, если не будет хорошего раздебаффа

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Не только в финал шмоте, но чарик с 200-250па и 80-100к планкой в ТС что на барде что на маге будет +- одинаково бить, если не будет хорошего раздебаффа
    Т.е. почти в каждой пати бард будет бить лучше мага, ибо сейчас все собирают пати с хорошим раздебафом?

  10. #30
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, коса лучше подходит для подземелий без ограничения урона, а маг лучше подходит для подземелий с таким ограничителем?
    Я правильно понимаю, ты хочешь ходить во все данжи в игре и везде быть №1 в статистике по дамагу? Ну я тебя огорчу: как ни старайся, а сина, отменяющего кражу, ты не обгонишь, хоть из штанов выпрыгни.
    А вообще, если не секрет, покажи куклу своего шамана, которого ты планируешь сменить на мага / косу / барда.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения