+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209
  1. #21

    По умолчанию

    Дело ваше конечно, но я бы лучше качал лука с 0. Син как помощь новому персу и +1 перс для фарма останется.
    Небо и пасивки может и неприятно качать, но нового неба уже не будет, в промиках пилюли будут потихоньку апните. А день отложенные на свап лучше на перса пустить нового, дмага и живучесть не только небо дает, но и шмот нужен.
    Сервер какой у вас?

  2. #22
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexpivovarof Посмотреть сообщение
    Титулы можно сказать неделанные вообще. Если вы говорите про уровень божеств, то 1 уровня все. Лвл не качал.
    Из рун у меня есть 9 руна - 1 шт, 8 руна - 3 шт. 7 руна - 6 штук. И остальные по мелочи.
    Я думал о том, чтобы сделать лука отдельно, но прокачка неба и пассивок очень быстро заставили отказаться от этой идеи.
    Что мне еще не нравится, так это то, что у меня катастрофическая нехватка дамага. Чтобы я не делал в калькуляторе, я даже до 40к не могу дотянуть.
    Вся загвоздка "низкой планки" у сина в том что ему практически везде её порезали, не выкручивая дабл фатум на диске и не заморачивайся с атласом и титулами вы не получите планку 60к как у того же лука или любого инта "с коробки" от сета 2х2х2 и 70па... Но у них и бафа на 40па из воздуха нет, ведь так?
    Подозреваю что вам бы руны и шмот посмотреть у опытных синов помогло больше, чем свап с конскими вложениями и околонулевой продуктивностью.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Раз уж меня призывали в темку, отпишусь по паре моментов про себя и про ситуацию топикстартера.

    Я свапался из сильного сина с двумя сетами, 400 па на максималках с джонсом и стражебафом, 330 пз на максималках с пз мешком и стражебафом.
    Не ломал диски, делал с нуля новые оба.
    Есесн обе пухи новые.
    Низ бижу ранговую пришлось положить в банк и вместо нее сделать склеенку радуги в пару к аналогичной верхней.
    Боты и наручи ранговые из пз сета пришлось догрейдить до хх3.

    По итогу сейчас я при желании могу одним итемом свапнуться обратно в сина.
    Но делать этого я есесн не буду.
    Ибо очень доволен луком.
    На максималках с джонсом и стражебафом имею 371па, с пз мешком и стражебафом 341пз.

    Для меня свап был более чем оправдан.
    Нового персонажа подобного уровня я бы не сделал ни за какие вменяемые деньги во вменяемые сроки.
    Нарушать правила игры не хочу, поэтому о покупке даже не задумывался.

    Да, свап и сопутствующие расходы были весьма велики.
    Но для меня снова играть луком очень круто.

    По ситуации топикстартера:
    Я бы прислушался к ребятам из этой темы и качал нового перса с нуля через путь новичка.
    Старого сина оставить для фарма и помощи растущему луку.
    Фоном за всякие халявы можно побустить и его.

    Имхо механизм свапа в пв в его текущей реализации подходит для сильно развитых персонажей в руках опытных игроков, которые точно знают, чего хотят.
    Как у меня или etozheded например.

    Слабо или среднеразвитые персонажи в не очень опытных руках что до свапа, что после не будут выдавать чудеса эффективности.
    На эти деньги лучше развить имеющегося перса либо прокачать нового, если старый совсем не мил.

  4. #24
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Слабо или среднеразвитые персонажи в не очень опытных руках что до свапа, что после не будут выдавать чудеса эффективности.
    На эти деньги лучше развить имеющегося перса либо прокачать нового, если старый совсем не мил.
    Вот одной фразой взял и втоптал глубоко в землю последнее желание скинуться в лука
    ТС крайне непонятно какой персонаж имеется, и если нет 20 диска, нормального атласа, 315 лвла крайне странно ожидать урон от персонажа. Да и по сути говоря хх1 есть смысл делать если имеется кристалл в наручи, лично я бегал длительное время в р8р2 с родной силой 5, и дамага хватало. Как собрал хх1 пришлось покупать талоны и терять ловкость, вместе с этим атаку и крит. Сравнивал примерно равных синов в хх1 и р8р2 у меня атаки было на 15к меньше

  5. #25
    Любопытный igel257 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Уважаемый топикстартер,
    Ничем не хочу Вас обидеть, но даже с учетом того, что Вам будет необходимо качать небо с нуля, Вам гораздо целесообразнее прокачать нового лука, а не свапать готового сина (будем откровенны, у многих даже твины как Ваша основа, а то и сильнее).
    Те деньги, которые Вы готовы потратить на свап, потратьте на эквип для нового чара (читай лука). Пока будете прокачивать его и одевать, параллельно поможете себе сином, в частности, в прохождении цепочек по небу.
    P.S. Новый чар качается +-неделю 2рб и по небу Вы догоните сина к маю, если будете делать цепочки + подарочные пилюли с 8 марта на него переведете (мб еще какие есть), тут больше вопрос времени/лени.
    Последний раз редактировалось igel257; 04.03.2024 в 09:52.

  6. #26
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igel257 Посмотреть сообщение
    Уважаемый топикстартер,
    Ничем не хочу Вас обидеть, но даже с учетом того, что Вам будет необходимо качать небо с нуля, Вам гораздо целесообразнее прокачать нового лука, а не свапать готового сина (будем откровенны, у многих даже твины как Ваша основа, а то и сильнее).
    Те деньги, которые Вы готовы потратить на свап, потратьте на эквип для нового чара (читай лука). Пока будете прокачивать его и одевать, параллельно поможете себе сином, в частности, в прохождении цепочек по небу.
    P.S. Новый чар качается +-неделю 2рб и по небу Вы догоните сина к маю, если будете делать цепочки + подарочные пилюли с 8 марта на него переведете (мб еще какие есть), тут больше вопрос времени/лени.
    Возможно сложно представить, но у игрока мб в день 30-40 минут на игру, от того и син качал небо больше полугода и не сделаны титулы и тд. От того и свапать хочет, тк прогресс на луке с 0 займёт столько же времени с 0, кмк.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Вот одной фразой взял и втоптал глубоко в землю последнее желание скинуться в лука
    ТС крайне непонятно какой персонаж имеется, и если нет 20 диска, нормального атласа, 315 лвла крайне странно ожидать урон от персонажа. Да и по сути говоря хх1 есть смысл делать если имеется кристалл в наручи, лично я бегал длительное время в р8р2 с родной силой 5, и дамага хватало. Как собрал хх1 пришлось покупать талоны и терять ловкость, вместе с этим атаку и крит. Сравнивал примерно равных синов в хх1 и р8р2 у меня атаки было на 15к меньше
    Так у тебя хороший перс. И опыта миллиард лет)
    Я скорее про уровень топикстартера говорю.

  8. #28

    По умолчанию

    У лука молнии порезали, равного точно ими не убьешь, так в ссылку добить если только. Да и реально лука все еще не хотят брать в пати на фарм, а если уж в пати будет два лука у всех будет гореть 5 точка в гч)

  9. #29
    Любопытный igel257 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Возможно сложно представить, но у игрока мб в день 30-40 минут на игру, от того и син качал небо больше полугода и не сделаны титулы и тд. От того и свапать хочет, тк прогресс на луке с 0 займёт столько же времени с 0, кмк.
    Абсолютно несложно представить, т.к. у самой немногим больше времени, часа 2 в день, редко больше. Но даже так ему будет выгоднее качать нового перса в учетом возможности вложений, о которых говорит он сам (свапать околонулевого перса в такого же околонулевого "без титулов и тд." и невостребованного в пве лука ну такое себе).
    Это мое мнение, не навязываю))
    Последний раз редактировалось igel257; 04.03.2024 в 11:13.

  10. #30
    Любопытный RedRoyal на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Да без разницы хочешь свапать или нет, чучуть подготовь перса как выше писалось а свапай в апреле жди шопинг.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения