+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. #21
    У наставника u_1238089630 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    это буст для новых серверов. Точно такой же был на Фафнире год назад. На следующий год будет для Оберона.
    Вы же сами решили не идти на новый сервер.
    Я например забросил своего перса на Саргасе, потому что тупо не догнать этим персом никого.
    Играю год на Дионе и уже обогнал давно перса на Саргасе и справедливо, что новому серверу дают буст перед слиянием, ибо на старых серверах мои знакомые
    которые даже без доната играют давно имеют шмот минимум хх2 и не плохой обвес по 270па и 150пз в среднем, аналогично сапы по 250пз и 150па примерно.
    Для персонажей на новых серверах без буста нет смысла сливаться со старыми, потому что народ уйдет.

  2. #22
    Развивающийся u_1199279818 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2021
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Чет только на фафнире награды попроще были и по времени подольше/тяжелее было

  3. #23

    По умолчанию

    Для плакающих:
    Я беженец с Срыгаса, бросил сина в фуллПА камнях, с кругом, с пушкой +12, карты 2х2х2 самокрафт с рб весь набор. Плащик с ИБ-аспидом, небо, блабла, ну, вы поняли, то, что фармится ВРЕМЕНЕМ, преимущественно
    Сам я активный игрок, понимаю, что игра БеСпЛатНаЙа, поэтому доначу, но не много. В последнее время доначу ноль, и в перспективе буду только для ВИПки для сезона ИЮ
    Я был нормально(для пве) одетым сином, который соло вывозит весь необходимый контент, нафармил я это марафонами с твиночками в 8 окон(7+син), твиночки все разных сортов, но все чисто под марик, шмота нет, неба нет, уг
    Бросал все это со слезами на глазах, потому что вложено уйма времени, рандома и прочее
    Но, поскольку от клана не завишу, а друзей нет, решил потраить Дианку
    Начал в 10 окон. Почти год инактива на данный момент.
    Какая была идея: фарм в 10 окон, марафоны, данжи, буду у мамы топом
    Как вышло: фармил марафоны, данжи особо не трогал(играю интовиком), твиночки не качаются, основа бодрая, весьма(пруф в словах ниже)
    Как результат, за полгода на ньюшке без доната и адового пота я выфармил небо, шмот и прочее куда лучше, чем на старом. Марафоны активности творят чудеса.
    Но это при старых системах лута, сундуках и проч. Сейчас, есесно, все иначе. Не важно, хуже или лучше. Иначе.
    (Кстати, от марафона в ТС мы тоже плевались, играя на своей фришке, и я тоже получал там по шапке. В простом режиме иногда бил пзпушкой, с пз мешком, по кд кушая пельмени)
    Для админов:
    Вы серьезно?)0)0)00
    Кач божиков крута, но они у меня прокачаны неплохо, за всю активность я апну одного дай бог, и то, на прокачку уровня нужна сера. Околоюзлес
    шары 9-10... Нннну, будем мы все теперь +10 круг. Но у меня на куче шмоток +11....
    Седьмые руны вообще забейте. Я понимаю, ими можно качать седьмые передаваемые, и все такое, но блин
    Итемы для кача атласа - ну, сбросы я одобряю. Итемки на процент, пускай, тоже
    За карторесы можно сделать сет покруче двоек, если есть ЦЭшки
    И я понимаю, что марафон не для меня лично запущен, а для всех, но, по-моему, для активных челов с Дионы вы не даете толком ничего, кроме божиков и +- одного реса по нужде
    Это может мотивировать лишний раз активных челов сходить в бомже-данж по типу ЛА с миром, что бы закрыть активку
    Но это вряд ли вернет тех, кто ушел в инактив/ подогреет интерес тем, кто выбирает между Дионой и Обероном
    Мое никому не нужное мнение: 4/10, можете лучше и знаете это
    (Награды бтв дорогие, шары +10 и красные божики за пуканье ежами - это жир. Но дорого=/= полезно, как по мне)

  4. #24
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199279818 Посмотреть сообщение
    Чет только на фафнире награды попроще были и по времени подольше/тяжелее было
    Ну что то я тут буста не заметил. Один шлак для карт и атласа. Причем сущностей не хватит даже на 1 ВЧД карту. Шаров Точек этих на Дионе и так завались, руны все 7ур есть и так. Божки ни о чем, этого не хватит нормально прокачать даже 1 божка. Метеоритов очень мало, если учесть что на ап нормального ур нужно более 5000шт.

    Это не буст, а так сказать подачка, к которой для буста еще нужно около года за др отить.

    Как по мне было бы ном 1шт 9ур руна на выбор. Шар на +12 или 2шт на +11, набор из 10шт Колес Судьбы и 10шт опалов привязанных, шт 30-40 великих метеоритов, шт 200 пилюль 4 ур на ап диска, 3 эссенции на 80па пуху, или 2 чешуи на 80/40 пуху. Вот это буст, а то что нам всунули, это подачка.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 22.02.2024 в 16:46.

  5. #25
    У наставника u_1241090601 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я не понял как открывать 10 сразу. Использовать сундуки можно хоть за один, хоть за несколько дней, но в течение указанного выше периода. Если желаете открыть все десять сразу, делайте небольшие паузы между использованием сундуков.
    Ничего не понял, я каждый день открываю одну, а их что еще как то не открывать можно?

  6. #26
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1241090601 Посмотреть сообщение
    Я не понял как открывать 10 сразу. Использовать сундуки можно хоть за один, хоть за несколько дней, но в течение указанного выше периода. Если желаете открыть все десять сразу, делайте небольшие паузы между использованием сундуков.
    Ничего не понял, я каждый день открываю одну, а их что еще как то не открывать можно?
    Их можно копить по 5 по 10 по 15 и так далее. В итоге взять и открыть в один день. В данном случае можно накопить только 14 сундуков и открыть их в один день.

  7. #27
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1241090601 Посмотреть сообщение
    Я не понял как открывать 10 сразу. Использовать сундуки можно хоть за один, хоть за несколько дней, но в течение указанного выше периода. Если желаете открыть все десять сразу, делайте небольшие паузы между использованием сундуков.
    Ничего не понял, я каждый день открываю одну, а их что еще как то не открывать можно?
    Копить можно и потом открыть сразу 10 штук в какой-то из дней
    Что-то там loading...

  8. #28
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ну что то я тут буста не заметил. Один шлак для карт и атласа. Причем сущностей не хватит даже на 1 ВЧД карту. Шаров Точек этих на Дионе и так завались, руны все 7ур есть и так. Божки ни о чем, этого не хватит нормально прокачать даже 1 божка. Метеоритов очень мало, если учесть что на ап нормального ур нужно более 5000шт.

    Это не буст, а так сказать подачка, к которой для буста еще нужно около года за др отить.

    Как по мне было бы ном 1шт 9ур руна на выбор. Шар на +12 или 2шт на +11, набор из 10шт Колес Судьбы и 10шт опалов привязанных, шт 30-40 великих метеоритов, шт 200 пилюль 4 ур на ап диска, 3 эссенции на 80па пуху, или 2 чешуи на 80/40 пуху. Вот это буст, а то что нам всунули, это подачка.
    Привет, я с фуфлика и нам давали такой же марик только мы по месяцу на мертвом серве собирали пати в данжи на старой системе активки за 20 сундуков, против нужных вам 10 по 14 дней. Награда плюсминус та же. Компенсируешь?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #29
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Привет, я с фуфлика и нам давали такой же марик только мы по месяцу на мертвом серве собирали пати в данжи на старой системе активки за 20 сундуков, против нужных вам 10 по 14 дней. Награда плюсминус та же. Компенсируешь?
    Ну так то одна часть игроков фуфлика старше на 2 года, а другая часть на 1 год. При этом за эти 3 года на фуфлике было больше марафонов, активностей и тд. и тп. чем на Дионе.

  10. #30
    Первые шаги fargus029 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    пля половина нытиков, ИДИ ЗАДОНАТЬ И НЕ НОЙ)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения