+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 267
  1. #21

    По умолчанию

    Как по мне: если тебе хоть столько-нибудь нужен аспд в твоей манере игры, в твоих мечтах на будущее - стоит выбирать лишь между одноручным мечом и кастетами (Вучен желательно). Но учти, с одноручным аспд 5,0 обойдется тебе дешевле, но с некоторой просадной по планке в любой стойке (кастотов/копья/топора). С кастетами просадки по планке в стойке (топоров/копья/стойка как у парных мечей) уже не будет, но тебе, чтобы достичь аспд в 5,0, придется искать дополнительную паузу от -0,15 до -0,25 (тут не точно) - а это будет уже дорого особенно для актуального шмота без сансаро-наручей и штанов. Всё остальное корректируется стойками и рунами под нужную пуху. К примеру я могу выбрать кастеты, но руны выставить под топоры (для бОльшего контроля) или под мечи (для бОльшего дамага) и ни в чём не потеряю.
    И еще... сами по себе ветка кастетов/вара-кастетчика не развивается как скил ВООБЩЕ НИКАК! Насчет этого одноручник более перспективен.
    В остальном, если тебе не нужен аспд от слова СОВСЕМ. Тогда делать топор или парные мечи.
    Последний раз редактировалось skroul3; 07.02.2024 в 14:34.

  2. #22
    Любопытный Oberon2024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Залетаю я такой на форум не игравший в пв с 2016 года когда ещё никаких стоек в помине не было и вар мечник был фантазией из видео на ютубе. Сейчас вернувшись в этот прекрасный идеальный мир я задаю себе один вопрос. Почему советуют брать именно мечи??? Мне как вару очевидно что если тебе надо большой разовый урон ты берёшь топоры. Если тебе нужна скорость атаки ты берёшь кастет. По моему мнению одноручные/двуручные мечи это какие-то полумеры. Ну или расскажите в чем фокус/фишка

  3. #23
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    Залетаю я такой на форум не игравший в пв с 2016 года когда ещё никаких стоек в помине не было и вар мечник был фантазией из видео на ютубе. Сейчас вернувшись в этот прекрасный идеальный мир я задаю себе один вопрос. Почему советуют брать именно мечи??? Мне как вару очевидно что если тебе надо большой разовый урон ты берёшь топоры. Если тебе нужна скорость атаки ты берёшь кастет. По моему мнению одноручные/двуручные мечи это какие-то полумеры. Ну или расскажите в чем фокус/фишка
    Открывай игру, создавай вара, заходи в книгу скилов и читай описание великих.
    Среди них ищи мечи и читай свойство серебряной руны к каждому скилу у мечей)
    Там урона ощутимо большу чем с топора любой руной и планка атаки парных мечей из дома не хуже топора.

  4. #24
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Открывай игру, создавай вара, заходи в книгу скилов и читай описание великих.
    Среди них ищи мечи и читай свойство серебряной руны к каждому скилу у мечей)
    Там урона ощутимо большу чем с топора любой руной и планка атаки парных мечей из дома не хуже топора.
    Внатуре, даже без рун просто описание почитать лень людям. Встретили вчера на арене тоталвана танк который на вара перекинулся, он просто пошотал всех красной рункой, просто рык-шот, не надо даже драк, 7килов намутил с учетом того что я на нем сидел, могу предположить что рунка у него 10го ур, там попробовал его ударить красной, 1600 вышло) Ему хватает одной свободной секунды для рыка +1 скил и все ты труп, а говорят мечник фантазия, просто тупо мало варов у которых па хотябы от 300)
    Последний раз редактировалось everestoO; 08.02.2024 в 09:09.

  5. #25
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    Залетаю я такой на форум не игравший в пв с 2016 года когда ещё никаких стоек в помине не было и вар мечник был фантазией из видео на ютубе. Сейчас вернувшись в этот прекрасный идеальный мир я задаю себе один вопрос. Почему советуют брать именно мечи??? Мне как вару очевидно что если тебе надо большой разовый урон ты берёшь топоры. Если тебе нужна скорость атаки ты берёшь кастет. По моему мнению одноручные/двуручные мечи это какие-то полумеры. Ну или расскажите в чем фокус/фишка
    Фишка в том что вары, как и друли/стражи, это пз-табурет и дамажить не могут в принципе (сарказм) в который верит любой "нисапарт".
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #26
    Любопытный Oberon2024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    В этом то и вопрос. При игре на фул пиве когда у тебя 300 па только в калькуляторе имеет ли смысл делать мечи? Я играл во времена бог-раб сансара = выиграл любого. Никаких боевых духов и всё что дальше

    P/s Вопрос поставлен не верно. Перепишу позже
    Последний раз редактировалось Oberon2024; 11.02.2024 в 08:17.

  7. #27
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Само па не порешает, нужно разгонять бд и пробив тоже что делает актуальный уровень ещё дороже. Особенно это касается пвп, где бд даёт х2 профита против пве.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #28
    Любопытный Oberon2024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Итак начну. Рассматриваем 70па
    Суть вопроса - какая разница что брать вару из домопух 70па (не беря в расчёт копьё)
    1.Понятно что скилы с меча а тем более с серебряной руной дают очень много базы, вопрос заключается в стойках. Если я делаю 70ветрорубов в стойке мечей сохраняется Берс?
    2.На парных мечах базовая скорость атаки выше. Будет ли скорость атаки выше в стойке кастетов с мечами или нет?
    3.Если есть просад по урону (взял инфу из ответов выше) значит урон в стойках зависит от основной пухи? К примеру: будет ли планка выше в стойке мечей если основная пуху топоры а не кастеты?
    4.Вопрос исходит из третьего при условии что планка ниже, тогда какой смысл делать мечи если с топоров урона больше

  9. #29
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    Итак начну. Рассматриваем 70па
    Суть вопроса - какая разница что брать вару из домопух 70па (не беря в расчёт копьё)
    1.Понятно что скилы с меча а тем более с серебряной руной дают очень много базы, вопрос заключается в стойках. Если я делаю 70ветрорубов в стойке мечей сохраняется Берс?
    2.На парных мечах базовая скорость атаки выше. Будет ли скорость атаки выше в стойке кастетов с мечами или нет?
    3.Если есть просад по урону (взял инфу из ответов выше) значит урон в стойках зависит от основной пухи? К примеру: будет ли планка выше в стойке мечей если основная пуху топоры а не кастеты?
    4.Вопрос исходит из третьего при условии что планка ниже, тогда какой смысл делать мечи если с топоров урона больше
    1. Сохраняются все синие статы.
    2. Нет, скорость атаки, атака и дальность атаки берутся от стойки
    3. Нет, тот же принцип что и в пункте два.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #30
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Что за фетиш на серебряные руны для мечей??

    Я понимаю ,на бумаге сексуально звучит, прибавка 90% урона оружия.... Ухххх
    А когда у тебя урона оружия ( не путать с планкой) 11.5к или меньше ,чё то уже не уххх
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения