+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176
  1. #21
    У наставника MUSSO999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хочу камень Казни .С наступающим новым годом с 2024 годам ура товарищи

  2. #22
    У наставника u_99552899b5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хочу Камень казни и книгу Император.С наступающим новым годом с 2024 годам господа и дамы

  3. #23
    У наставника u_99552899b5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Первым делом хотел бы поздравить всех вас, игроков ПВ, с наступающим, а у кого-то с уже наступившем Новым Годом. Знаете, я никогда не был красноречив в поздравлениях и всегда всем от чистого сердца лишь одно и это же я пожелаю вам. Желаю, чтобы 2024 года был лучше со всех сторон, чем предыдущий. Здоровья вам и счастья, а остальное само придет.
    Я хочу скромный подарок Камень казни если можно мне подарить

  4. #24
    У наставника u_e52a40092f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сквозь сугробы к нам идет Лучший праздник — Новый год. Так светись же, елка, ярко! Дед Мороз несет подарки!
    с наступающим всех новым годом 2024. Моя мечта загаданная получить в подарок Камень казни от дедушки мороза.

  5. #25
    У наставника u_e52a40092f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А Сквозь сугробы к нам идет Лучший праздник — Новый год. Так светись же, елка, ярко! Дед Мороз несет подарки!
    с наступающим Новым годом 2024 всех. Моя мечта полчить Радужный кристал от дедушки мороза.

  6. #26
    У наставника u_cf3ed146d8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В этот замечательный праздник хотел бы поздравить всех игроков ПВ с Новым 2024 годом! Желаю всем в новом году добиться побольше новых успехов, радости, и позитивного настроения. Ну и, самое главное, крепкого здоровья! И пусть все ваши желания в этом году сбудутся.
    С Новым 2024 годом! я просто хочу чтоб исполнилось мое желние в Новогоднюю ночь (Ожерелье владыки небес)

  7. #27
    У наставника u_1260260822 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет, нагибаторы! Искренне, от всего сердца, поздравляю с чудесными новогодними праздниками. Быстрее загадывайте свои желания, и тогда они точно сбудутся! Всем хорошего настроения, кучи голдов, 9999 и удачи на полях сражений! Не пейте много детского шампанского ; всех с Наступающим Новым годом. Я мечтаю получить не большой скромный подарок (Кисть императора) в Новогоднюю ночь

  8. #28
    Первые шаги alex2772277 житель Идеального Мира Аватар для alex2772277
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию Мои работы и мечты.

    Я подготовил новогодний супер-кроссворд для наших любимых волшебников https://cloud.mail.ru/public/vVeG/ELMDrM94K

    А также я играю уже более 10ти лет и сделал небольшую работу в честь этого!!! Очень надеюсь, что милые волшебники помогут мне получить заветное. https://cloud.mail.ru/public/S2vy/LQgFHniBq

    А ещё, милые волшебники, для Вас я сочинил небольшой стих, не будьте, пожалуйста, строги, я очень искренне старался :fox_4 так что у меня для Вас сразу три!! моих работы:
    Сочинить это стихотворения меня вдохновили воспоминания из далекого 2012, когда я создал мистика и был в восторге от красоты новых тогда локаций, это просто чудо какое-то. Игра для меня это настоящее чудо и любовь на всю жизнь!!


    Под новый год приснился сон.
    В заповедном лесу я был рождён.
    Мистик я дивных сил природы, вдруг позабыл все свои невзгоды.
    В мир тайных знаний окунулся, как идеален он, как чист.
    В лунном свете плющ ветвист.
    И пробираясь сквозь туман зеленый, увидел я алтарь непосещённый.
    А в нём чудесным светом озарен и предо мною вознесен, неповторимым единством магии и силы стал.
    Сокровенного желания радужный кристалл. Соединился с таинством, а ведь я о таком даже и не мечтал!

  9. #29
    У наставника pokemon121212 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хоу поздравить всех с наступающим Новым 2024 Годом! Пожелать всем жителям идеального мира крепкого здоровья, а так же их родным и близким! Желаю всем успехов во всех начинаниях, благополучия и добра в наступающем Новом Году! Мое желание скромное, но очень важное для меня. Из-за определенных обстоятельств я покидал идеальный мир на целый год!! Немного отстал во всем, но всё поправимо и смогу исправить сам). За исключением пожалуй одного, это нехватка Духовного знания для неба, поэтому хочу попросить в Новогоднюю ночь, подарить Небесных пилюль 1, 2, 3 уровня, сколько положите под елку, столькому количеству буду и рад). P.S. Всем быстрого кача, хорошего дропа и поменьше тех. работ в Новом году!

  10. #30
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Превратите мой хеви шлем обратно в камень казни, чтобы переделать его в интовый иначе я буду оооочень сильна плакать и портить людям праздничное настроение))) Ну и с Новым Годом!

    Последний раз редактировалось wise7; 30.12.2023 в 23:11.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения