+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А если отправить запрос френду на покупку?
    Должен же ьыть вариант )
    Хз, у меня нет друзей.

  2. #22
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Хз, у меня нет друзей.
    Мб есть твин во френд листе?

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    У вас там стили по 0 голда

    Блин, нельзя так было сделать с теми, которых у меня нет?!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Мб есть твин во френд листе?
    Там фишка в том что нельзя выбрать кол-во и дальше не идёт, багуля крч

  5. #25
    Развивающийся cmaiIiep протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Да неужели?! Хм.. Пасиб, чо! И, кстати, мне есть что прикупить, вот )

  6. #26
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Да уж, а я ждал скидки на камни хранилища и инвентаря. А так же на набор жениха с невестой. Ну и на петов для дру.
    Придется довольствоваться осколками звезды 3ур, Резной печатью 8 уровня и усилителями карт.

  7. #27

    По умолчанию

    Интересно, когда изменят ценник резных печатей. Это же не норма, что 8 печать как Лазурка стоит, а то и дороже. И 7-я в в випке неадекватно дорого

    Камень общего склада неадекватно дорог(про его актуальность не будем)

    В общем, тут целый Талмуд выйдет перечисляя, что давно требует переоценки и изменения в игре. Чем уполномоченные занимаются - фз. Видимо просто деньги лутают

  8. #28
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaybeSHOW Посмотреть сообщение
    Интересно, когда изменят ценник резных печатей. Это же не норма, что 8 печать как Лазурка стоит, а то и дороже. И 7-я в в випке неадекватно дорого

    Камень общего склада неадекватно дорог(про его актуальность не будем)

    В общем, тут целый Талмуд выйдет перечисляя, что давно требует переоценки и изменения в игре. Чем уполномоченные занимаются - фз. Видимо просто деньги лутают
    Ты на пилюли неба ясности и власти посмотри. Там цена самая что на есть неадекватная. Данные небеса устарели уже лет так 6 назад, а цены на них будто это пилюли для апа неба идеала и величия. Ну и самое странное, что небеса это уже устаревший контент, но их почему то на старых серверах до сих нужно качать пару лет. Я вот недавно вернулся в игру и начал с нуля перса качать. Но и столкнулся с такой проблемой, что на небе равенства уже опа, 1ур неба качается от 7 до 10 дней. А в игровом магазине даже нет пилюли для апа этого неба. Зато стоят на небо ясности и власти по неадекватной цене. Хотя те небеса проапываются тупо квестами за пару недель.

  9. #29
    Опытный xRendy на пути к Городу Драконов Аватар для xRendy
    Регистрация
    05.09.2021
    Адрес
    Деревня Краснодар
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ты на пилюли неба ясности и власти посмотри. Там цена самая что на есть неадекватная. Данные небеса устарели уже лет так 6 назад, а цены на них будто это пилюли для апа неба идеала и величия. Ну и самое странное, что небеса это уже устаревший контент, но их почему то на старых серверах до сих нужно качать пару лет. Я вот недавно вернулся в игру и начал с нуля перса качать. Но и столкнулся с такой проблемой, что на небе равенства уже опа, 1ур неба качается от 7 до 10 дней. А в игровом магазине даже нет пилюли для апа этого неба. Зато стоят на небо ясности и власти по неадекватной цене. Хотя те небеса проапываются тупо квестами за пару недель.
    Это ты учти еще что их стоимость была срезана в два раза(вроде или около того), пилюля власти еще в прошлом году стоила 750 голды)


  10. #30

    По умолчанию

    Эй а где скидка на пилюли небес?! Перед новым классом то! Древние шоли тратить?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения