+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21

  2. #22
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Название самой темы просто не туда и не в красную армию. И да эта тема могла бы привлечь внимание пользователей и на какое то время оживить данный ресурс.
    Любимая музыка-серьёзно? Люди разные и во вкусовых направлениях в музыке так же. Но это не значит, что вот сейчас кто то слушает любимую музыку, есть музыка которая просто нравится.
    Вот не являясь любимой, нравится музыка, песни, исполнитель. Ну хорошо, моей любимой музыкой является гимн страны СССР/РФ. Мне что надо видео с гимном теперь везде постить?
    Ещё музыка это музыка, песни это песни, клипы это клипы. Надеюсь объяснил, про идиотское название темы.
    Далее - Погнали. Кого, куда и за чем гнать, почему гнать. Может тот кого гнать в чём то провинился? Ну так в чём его вина.
    Возможно в первом посте надо было дать более развёрнутый комментарий к теме, дабы пояснить чего же хотел автор темы.
    Я к чему это? На одном фанатском ресурсе по игре PW похожая тема была и надо сказать там народ общался и флуда там было минимум. Всё было именно по теме.
    В основном обсуждался рок и куча его направлений, чем и как направления рока отличаются, кто родоначальники того/сего направления. Кому то нравится вокал
    почему бы его не обсудить. Так что любезнейший ТС, вам надо пересмотреть концепцию темы и подойти к ней более ответственно. Либо как есть сейчас - Адавайти!
    И вот будет то, что есть сейчас очередная флудо тема. Возможно - Поговорим о музыке. Где сразу даётся посыл к обмену мнениями. И конечно же я уже говорил о первом посте темы.

    PS Всё мне надоело проводить ликбез по, да и не на мою зарплату.
    Привет хейтер! Не хейти мою любимую пожалуйста, спа си бо! ����
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #23
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Привет хейтер! Не хейти мою любимую пожалуйста, спа си бо! ����
    И тебе не хворать милчеловек.

    По теме. Как многим наверное известно мир многогранен и песни строить и жить помогают. Ну и крылатое выражение - Восток дело тонкое. Сейчас знакомо не всем.
    Решил приобщить данную аудиторию к восточной музыке мелодичной, многогранной и прочее блаблабла.(писать просто лень)
    На Ваш суд представляется песня о Родине. Для упоротых, сразу скажу - Это другое. Пришлось по искать с нормальным переводом эту песню.
    Последний раз редактировалось Madhome; 10.07.2023 в 18:38.

  4. #24
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Развивая тему, ведь песни и музыка многогранны предлагаю переместиться в другую страну. И оценить видео и исполнение очень душевной песни.
    Перевод ищите сами.


  5. #25

  6. #26
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Все такие серьёзные тут. Народ, а давайти паможим ВКфесту, который как Вы помните дал залп из главного калибра, себе в рейтузы.
    И покажем, что такое праздник. Ну и ещё глянем бессмертную классику. Может научатся(но это не точно)


  7. #27
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что уж таки и любимая музыка, но мне иногда и приятно по слушать. Ну и Алиса, то же совсем не плоха. Очень даже, совсем, ну понятно уже клёвая она =)




  8. #28

  9. #29
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию




  10. #30

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения