+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. #21
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Для этого думать надо уметь, а когда ты саппорт-табуретка, то там думать в целом и не надо..

    Насколько надо быть недалеким, чтобы играть в ПВЕ кем-то кроме Ад друида
    А теперь представь, что ты только начинаешь играть в игру, а тебе в каждом предложении переводчик нужен?

    Про ад и пве без комментариев. Звоню санитарам, у них пациент сбежал.

  2. #22
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Экскюзми, а в чем принципиальность адскости друида именно в пве? ��
    Пение ж) .
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #23
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Я постарела и не могу удержаться от брюзжания: ну почему, если ты делаешь гайд, нельзя расписать все адекватным русским языком, без сокр, лол, кек-чебурек?
    Просто это не столько гайд для новичков (господи, приходится ещё и уточнять, гайд по профам ведь он по умолчанию для тех, кто недавно?), сколько попытка блеснуть наиболее актуальными знаниями перед аудиторией форума.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #24
    Первые шаги krotovuha приспешник Бездушных Аватар для krotovuha
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Экскюзми, а в чем принципиальность адскости друида именно в пве? ��
    лично на моё мнение, адский друид полезен только в одном. Караван в сз бегать быстрее)

  5. #25
    Первые шаги krotovuha приспешник Бездушных Аватар для krotovuha
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    А теперь представь, что ты только начинаешь играть в игру, а тебе в каждом предложении переводчик нужен?

    Про ад и пве без комментариев. Звоню санитарам, у них пациент сбежал.
    Мой гайд написан для аудитории выше "новичков".
    Да и к тому-же, что именно вас удивляет? сленг? мы в ММО играем, а не в BINGO. Банальный игровой сленг должен знать каждый. а не то будем слышать "Стражник зачаруй орудие", или "Хилер дай оберег на восстановление здоровья"

  6. #26
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krotovuha Посмотреть сообщение
    "Стражник зачаруй орудие", или "Лечильник дай оберег на восстановление здоровья"
    Братец, ты запостил кукож, всю деревню потешил!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 13.04.2023 в 16:00.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #27
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Экскюзми, а в чем принципиальность адскости друида именно в пве? ��
    Ну если кидать рану и стоять табуреткой, то без разницы.
    Если дамажить, то ад..
    ты точно друид? Ну я лично не представляю, как играть инт классом и быть без инкаста. Чувствуешь себя домохозяйкой, а гайд не для таких. Но хоть гайд и не для домохозяек это не значит, что его написала не домохозяйка
    Цитата Сообщение от krotovuha Посмотреть сообщение
    Мой гайд написан для аудитории выше "новичков".
    Да и к тому-же, что именно вас удивляет? сленг? мы в ММО играем, а не в BINGO. Банальный игровой сленг должен знать каждый. а не то будем слышать "Стражник зачаруй орудие", или "Хилер дай оберег на восстановление здоровья"
    Посмотри, как пишутся гайды и в каком стиле. Там тоже используют сленг, но то, что ты подставляешь картинки рядом с названиями скилов и пишешь какие-то буквы, не значит, что это гайд.
    Зайди в тему обсуждения любого класса, там таких «гайдов» сотни, и многие намного лучше написаны, хотя это не гайды, а обычное обсуждение классов.
    Последний раз редактировалось u_422e9e9c6b; 13.04.2023 в 16:10.

  8. #28
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krotovuha Посмотреть сообщение
    Мой гайд написан для аудитории выше "новичков".
    А зачем малышковый контент из игры тогда копипастить? кто-то из неновичков не найдёт, где прочитать что какой скилл делает? Рили?

    Кроме лулзов, напишите лучше тутор для дру по актуальным данжам. старшие иксы, рыцари, кх какой-нибудь, я не знаю. вот это ещё полезно будет. на заметку тому, кто там следующим возьмётся всех гайдописцев за пояс затыкать.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #29

    По умолчанию

    ору с гайда, не объясняется ничего толком, за то все знающие сразу)
    гайд ни о чем даже не информирует, спасибо, посмеялась от души

    я несу возмездие во имя Луны!
    тык

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А зачем малышковый контент из игры тогда копипастить? кто-то из неновичков не найдёт, где прочитать что какой скилл делает? Рили?

    Кроме лулзов, напишите лучше тутор для дру по актуальным данжам. старшие иксы, рыцари, кх какой-нибудь, я не знаю. вот это ещё полезно будет. на заметку тому, кто там следующим возьмётся всех гайдописцев за пояс затыкать.
    Месяц гайдов по друидам объявляется открытым
    Урррр, тоже хочу теперь кааак написать, чтоб потом все попересрались поправляя друг друга. Но на самом деле отличная мысль, прям найти чтоль время и реально хоть что-то из обозначенных вами моментов закрыть-расписать и словить свою дозу минусов в карму.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения