+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Фарм кх

  1. #21
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Ага, видимо по этому большая часть игроков на КХ вообще забило, даже на танцы не все желают ходить.
    Так-то мне тоже лень фармить ради фарма, бегаю 2мя твинам на танцы и 1 из них на этапы время от времени. Глядишь совсем забью.
    В этой игре нет смысла гнаться за топ1 шмотом, потому что придет дядя с лишним мульёном и всё равно тебя шотнет в соску. Поиграться можно и не заседая в кх каждый день как на работе.

    Отдельный привет человекам смотрящим шмот косы из подписи и верящим что это основа.
    Второй привет людям знающим у косы 1 (один) скил - черную и верящим что "класс ниочем".
    Третий привет людЯм свято верящим что на 3 этап обязательно нужно час слить. В сферическом вакууме где никто не косячит и большинство бьёт в потолок, этап проходиться за 15-20 минут, для сыгранной КП это достижимо на 2-3 заход. А надо ли - вопрос десятый.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 27.03.2023 в 20:31.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Кто "поняли", "оподливились", кто эти "вы"?
    Ну прочитай весь диалог, не поленись, раз уж решил поболтать.. почему я должен тебе объяснять то, что было раньше, если это адресовано было не тебе
    Дальше. Время на сбор не в счет? Не надо считать время прохода в вакууме, твое чистое время можно смело умножать на 3 для усредненного захода. В идеале быстрей, при плохом раскладе дольше. Это разве надо объяснять? Почему вам объясняешь в одной теме, что если вы прошли за 5 минут, а собирали перед этим условно 10 минут, то потрачено 15 минут, а не 5.
    О да, консты в клане - именно то, о чем мечтает каждый адекватный человек. Вы за столько лет не наигрались в ПВЕ консты? Я наигрался уже давно, как и многие другие. Консты, помимо того, что доставляют дискомфорт от определенного времени, так они еще и зачастую хуже рандом пати.
    Один пришел на 10 минут раньше, другой на 10 минут позже (минуты выбирай свои, какие больше нравятся). Мне хватило топ консты, где заходы были фастами, а сборы в разы дольше, чем сбор рандомов с мира.
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Отдельный привет человекам смотрящим шмот косы из подписи и верящим что это основа.
    Второй привет людям знающим у косы 1 (один) скил - черную и верящим что "класс ниочем".
    Слушай, отдельный привет, мне достаточно было пару раз попасть с тобой в ПП в пати, чтобы понять, что ты дно. Ты как раз косой, кроме как черную кинуть ни на что и не способен в целом.
    А твин не твин.. в целом не столь важно. Ты либо можешь делать нормально, либо нет.
    Но справедливости ради не могу не сказать, что ты не пытался. Ты и правда пытался дамажить, а не только кидать черную. Но тебе просто не дано, что поделать. Но на форуме может у тебя по итогу и лучше выйдет

    Но если хочешь - скажи за каким персом надо пристально следить, где ты прям жоско ломаешь лица, чтоб понять, что ты не домохозяйка мужского пола
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 27.03.2023 в 23:37.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну вообще на Дионе только один клан фармит 5 этапов. 4й этап только нпс ели щупают.
    Если хочешь кх переходи в север в чем проблема? На Дионе очень просто туда попасть.
    А почему кланы не хотят объединяться в один ради кх, потому что играют обиженки которые не хотят находиться в ги с челом который сводил их родителей в кино или убил на караване.

    Цитата Сообщение от OneDiss Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток сервер Диона

    В последнее время стал задаваться вопросом относительно развития гильдий на сервере и фармом кх этапов...
    если по гильдиям "север" еще боле менее все ясно...
    сидим фармим 5й этап... далее пвп ги не сильно отстают + тегадан... более мелкие не рассматривал дальше

    то вот по гильдиям "боги" не все ясно... существует "150" гильдий с фармом 1-2 этапа и активным составом от 1 до 3\4 пать...
    вас серьезно это устраивает?? зачем?? не думали объединиться? и фармить так же хотя бы 5 этапов как север??
    или как вы там пишите... марик закончится все будет... а что будет то??))
    в богах людей не так много.. а те кто хотят развития с таким успехом перейдут в север...вы делите между собой единицы людей...

    если я не прав объясните в чем прикол сидеть по 1 2 патьке и ждать чуда?... (твиновод ги не в счет я так понимаю)
    ждем все ваши консты с богов в TheCrabs
    Последний раз редактировалось Disary; 28.03.2023 в 07:36.

  4. #24
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Но если хочешь - скажи за каким персом надо пристально следить, где ты прям жоско ломаешь лица, чтоб понять, что ты не домохозяйка мужского пола
    Упростим задачу, берёшь клан, собираешь людей из одного часового пояса, договаривается на актив условно в 18:00. Всё. Если у тебя не клан из 10 человек и их твинов ты соберёшь пати на кх в это время и не раз. Схема сложная или очень сложная? Когда есть 100 активных людей, даже если половина забьёт/придет на 10-20 минут позже или сходит без тебя на час раньше, у тебя есть другие люди.
    Про дамаг с косы аплодирую стоя, там 105 нет и я танчил ПП пока деде не увидели дпс-метр. Уж месяца полтора как забил на это всё, хотя этот твинок может по 7кк в море выдавать, если конечно найдется пати криворучек и вар с двойными дающие мне 10 секунд на прожать все кнопки.

    На домохозяйку тут похож ты, аргумент вверху страницы в моём комментарии, который ты выборочно проигнорировал.
    И хорошо бы знать своих героев в лицо, а то вдруг ты -Гер@- и тебя просто надо игнорировать.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 28.03.2023 в 02:32.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Упростим задачу, берёшь клан, собираешь людей из одного часового пояса, договаривается на актив условно в 18:00. Всё. Если у тебя не клан из 10 человек и их твинов ты соберёшь пати на кх в это время и не раз. Схема сложная или очень сложная? Когда есть 100 активных людей, даже если половина забьёт/придет на 10-20 минут позже или сходит без тебя на час раньше, у тебя есть другие люди.
    Про дамаг с косы аплодирую стоя, там 105 нет и я танчил ПП пока деде не увидели дпс-метр. Уж месяца полтора как забил на это всё, хотя этот твинок может по 7кк в море выдавать, если конечно найдется пати криворучек и вар с двойными дающие мне 10 секунд на прожать все кнопки.

    На домохозяйку тут похож ты, аргумент вверху страницы в моём комментарии, который ты выборочно проигнорировал.
    И хорошо бы знать своих героев в лицо, а то вдруг ты -Гер@- и тебя просто надо игнорировать.
    Ты знаешь, даже этот неполноценный на гере играет сильно получше тебя. А ты можешь оправдывать свою криворукость - нежеланием. Это проще всего. Как еще оправдать то, что персы в ПЗ дамажат столько, сколько и ты)
    А про время я написал, хотя я понимаю, что и на форуме ты особо ничего не добьешься, т.к. кроме бесполезной активности от тебя ничего не получается прочитать.

  6. #26
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Ваше "авторитетное" мнение без аргументов очень важно для нас, а теперь идите в кусты.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ваше "авторитетное" мнение без аргументов очень важно для нас, а теперь идите в кусты.
    Слушай, полутвин.. для тебя мнение любого игрока ПВ - авторитетное. Должен слушать и запоминать.. ну или записывать хотя бы, мб поумнеешь

  8. #28
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Слушай, полутвин.. для тебя мнение любого игрока ПВ - авторитетное. Должен слушать и запоминать.. ну или записывать хотя бы, мб поумнеешь
    Скриншоты в студию, ноунейм.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Скриншоты в студию, ноунейм.
    Чего скриншоты? Того что ты дно? А для этого скриншоты не нужны.
    Интересно, а вот ты называешь ноунеймом меня, а сам то ты кто? Не ноунейм?) Хочешь я тоже поставлю какого-то мелкого перса на юзербар, примерно такого, как твоя основа.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Посмотрел крабов на скорпионе: из топ 10 по добле 1 или 2 клана северяне (в том числе и топ1) остальные в богах. СЗ плавно отходит на второй план.
    И да, на новых серверах всегда в начале актив, а через полгода кладбище без онлайна.
    наоборот) 2 в Богах, остальные 8 северяне
    PS На Скорпионе у богов те же самые проблемы по сути

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения