+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 249
  1. #21
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    было подобное решение для пв, когда переходили с dx8 на dx9, получил перманентный бан за модификацию, лучше подождать разрешения от мыла. Еще были попытки с вулканом, тоже бан... цитата: "Перфект ворлд построен на старом игроком движке, что затачивался под dx8 и высокую частоту одного ядра.
    Для буста игры мы завернем все дроу-колы ( вызовы отрисовки геометрии ) в Vulkan - это позволит все обрабатывать и делать быстрее."
    Последний раз редактировалось gidropribor; 11.03.2023 в 14:03.

  2. #22
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    было подобное решение для пв, когда переходили с dx8 на dx9, получил перманентный бан за модификацию, лучше подождать разрешения от мыла.
    Всё так строго? Ну играть без этого фикса я уже не захочу, так что если забанят, то дропну игру, потому что возвращаться с нормальной игры в лагадром с 1-10~ фпс я уже не захочу, тем более без эффектов. Остальные тогда пока не ставьте, мало ли что. Я написал в поддержку с вопросом по этому поводу, как ответят, так отпишусь.

  3. #23
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Все верно. Во-первых при установке обновлений проверяются хэш файлов клиента игры. Во-вторых, античит система также при запуске и работе игры постоянно все проверяет.

    Читаем пункт 5.6 Правил Игры: https://documentation.my.games/gamet...ral/#gamerules

  4. #24
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Лучше напишу ещё раз. Сказали, что к старшему специалисту обратятся по поводу всего этого.
    И по поводу грубости ещё раз напишу, я извиняюсь заранее, если грубо звучу, не обращайте внимания, я быдло.

  5. #25
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    а зачем вы купили AMD?

  6. #26
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Если честно, со стороны тема выглядит как ошибка выжившего.
    1) Отсутствует конфиг (а конфиг не ограничивается одной лишь видеокартой + у элементов может быть разгон, об этом также стоит упомянуть)
    2) Отсутствует иллюстрация каких-либо настроек клиента и системы
    3) Отсутствует видео с результатами такого кастома
    Если ТС добавит эти 3 позиции, а к нему присоединятся те - кто также без каких-либо данных по 3-м пунктам выше => Это повысит легитимность темы, т.к. это выглядит именно ошибкой выжившего: 1 попробовал, быстрее пошёл советовать остальным, и продолжает в формате "Внатуре работает, не верите? Проверьте!", и поддержка идёт на том же уровне "Рял работает, проверьте!". Выглядит как типичные сайты, на которые лучше не заходить, только ответы менее шаблонные т.к. живые.

    Ещё раз, тезисно:
    -Я предлагаю повысить легитимность темы, чтобы её можно было рассматривать как решение + собрать статистику по эффективности в зависимости от конфигурации железа
    -Я не против того, что может помочь с улучшением производительности, даже если это кастомные файлы с гитхаба (а гитхаб это золото во многих вопросах - тут отрицать этого не стоит)
    Я терпел играл 4 года на видеокарте RX 580 с артефактами ,Сначала думал,что у меня видеокарта бракованная,потом на некоторые вещи я смотрел нормально,потому что я не видел как они на самом деле должны были выглядеть.

    А Сегодня я поставил эти файлы в игру и подумал,какого фига 7 мегабайт так преображают игру????(причем даже не от разработчика)

    Если бы MSI Afterburner работал бы в Играх Мейла( А Он раньше работал в ПВ,) Я бы сделал и видео и фото "до и после"
    Последний раз редактировалось CRANKo; 11.03.2023 в 14:53.
    не твин, А слабая основа

  7. #27
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    какого фига 7 мегабайт так преображают игру????
    Они по идее ничего в игре не преображают и не меняют, они меняют то, как дх9 работает с самим амд драйвером, а не игрой. Это подходит не только для пв, это подходит для вообще любой игры на дх9, поэтому по идее тут никакой модификации клиента нет, ибо модификация тут дх9, что не является собственностью мейл.ру, как и амд. Но так ли оно на самом деле, я не знаю. На свой страх и риск ставите, тут выше сказали, что за подобное когда-то банили. Хотя вероятно тогда просто модифицировались именно какие-то настройки в игре, которые в самой игре не могли быть изменены, но это не точно. В-общем ждём, что скажет старший специалист из саппорта.

  8. #28
    Развивающийся Di_one житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ооо, ты мой спаситель
    Неужели есть фикс этой, как сказали выше, эпилепсии а ла
    Тоже 5+ лет играл с эффектами на 3/4, чтоб более менее играть без лагов
    Вечером протестирую на своей рыксе 580
    Последний раз редактировалось Di_one; 11.03.2023 в 15:03.

  9. #29
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    если майл пойдет на это на условиях - каждый подменяет сам - завтра в эту дллку стока насуют умельцы, что читоводство покажется детством. тем более, как вы сказали, проект же открытый с хаба)
    так что в данном случае майл должен пер****ить всех, так как произошло изменение файлов внутри клиента, а потом уже протестировав сам - раздавать их со своим хэшем

  10. #30
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_one Посмотреть сообщение
    Ооо, ты мой спаситель
    Неужели есть фикс этой, как сказали выше, эпилепсии а ла
    Вечером протестирую на своей рыксе 580
    Ещё раз повторяю, не факт, что за это не забанят. Используете на свой страх и риск. От эпилепсии спасает, эффекты даёт. Как и шанс бана. Пока ждём ответа в саппорте.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения