+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь понятнее.
    Сразу бы так и написали, а то поднимают кипишь на смене ника =)
    Ну Киласа то кто не знает, реально писали бы сразу ник известный, а то вон олени и даже затупки себе позитивные ники понапридумывали фиг поймешь кто есть кто, думаешь чел а там олень)

  2. #22
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ну Киласа то кто не знает, реально писали бы сразу ник известный, а то вон олени и даже затупки себе позитивные ники понапридумывали фиг поймешь кто есть кто, думаешь чел а там олень)
    А вот и враки. Это ты в свой ник не очень-то попал. По сути только ядом и плюёшься, но по факту - возомнил себя большой и страшной змеёй, хотя сам ты - маленький, милый, безобидный, пятисантиметровый ужик. И попа у тебя грязная.

    В то же время я создал самую весёлую тему за всё время форума, поднял многим настроение и организовал забавный флешмоб. Я добрый и хороший. По всем вопросам можно читать вторую строку подписи.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 30.12.2022 в 15:18.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231980553 Посмотреть сообщение
    пуха эта не снимается безооружкой
    да за такие деньги к ней надо прикрутить кнопку "убить весь сервак")

  4. #24
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svedkakonfedka Посмотреть сообщение
    да за такие деньги к ней надо прикрутить кнопку "убить весь сервак")
    Так и сделали, только завуалированно, ульту апнув. Разве что кд оставили.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А вот и враки. Это ты в свой ник не очень-то попал. По сути только ядом и плюёшься, но по факту - возомнил себя большой и страшной змеёй, хотя сам ты - маленький, милый, безобидный, пятисантиметровый ужик. И попа у тебя грязная.

    В то же время я создал самую весёлую тему за всё время форума, поднял многим настроение и организовал забавный флешмоб. Я добрый и хороший. По всем вопросам можно читать вторую строку подписи.
    Так я же писал, это народ вам дал такое определение)Я то думал ты просто троль) Кстати там санта в парке на одном ездит, возвращайся на работу а то кайфарик один скоро сдохнет он же жирненький нет выносливости)

  6. #26
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Так я же писал, это народ вам дал такое определение)Я то думал ты просто троль) Кстати там санта в парке на одном ездит, возвращайся на работу а то кайфарик один скоро сдохнет он же жирненький нет выносливости)
    Один обиженный ужик - неравно всему народу. А впрочем, какая разница? Пусть ползает в своей травке, всё равно на него никто и внимания-то не обращает, разве что попотешаться вспоминают время от времени.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Один обиженный ужик - неравно всему народу. А впрочем, какая разница? Пусть ползает в своей травке, всё равно на него никто и внимания-то не обращает, разве что попотешаться вспоминают время от времени.
    Да достаточно в пару тем заглянуть где вы вечно с кем то сретесь) Два друга биба и боба нашли друг друга вечная вам любовь и первое место в упряжке

  8. #28
    У наставника Deadline_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну что, поздравляем с такой мощной пухой!))

  9. #29
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    А почему тему не удаляют как бесполезный флуд ?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Что-то не помню там дизарма, вроде какие-то другие замысловатые штуки же?
    Отвечая на твой вопрос - да никто, куда проще давать парали, даже не отсчитывая тайминги, остальное сделают тиммейты.

    Хотя был тут некий друлид, который чуть не убить был готов за то, что взрывы от серебрянных рун очень крутые и надо пользоваться. Что-то покруче танков-кастетов даже
    И дизарм там тоже есть, дру реально завезли наверно все что только можно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-12-30 17-39-15.jpg‎
Просмотров: 326
Размер:	110.5 Кб
ID:	221238  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения