+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. #21
    Первые шаги u_1033735655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    блин ребята помогайте вообще не могу вьехать в эти стойки) как сейчас выглядит вар можно ли теперь иметь одну пуху? а ост стойки) или как? подскажите) целый день туплю понять не могу(((

  2. #22
    Любопытный indeyaj на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244144432 Посмотреть сообщение
    подскажет кто по воину.

    вопрос по оружию.

    что нужно иметь:

    1. алебарда на пз за репу + кастеты (на крит или атаку) на па за дом
    2. алебарда на пз за репу + мечи (один или дуалы) на па

    хотел выбрать 1 вариант, но тут появились стойки....не пойму, что теперь брать
    Если смотреть в перспективу) То если взять мечи на 80 па не будет бонуса в статах, паузы) При учете свапа пух, стойками) Так что если нужен аспид то брать кастеты)

  3. #23
    У наставника singsp на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1033735655 Посмотреть сообщение
    блин ребята помогайте вообще не могу вьехать в эти стойки) как сейчас выглядит вар можно ли теперь иметь одну пуху? а ост стойки) или как? подскажите) целый день туплю понять не могу(((
    Можно иметь одну, но все равно придется собирать две: на па и пз, обычно берут кастеты/топоры на па и пз копье.

  4. #24
    Первые шаги u_1033735655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от singsp Посмотреть сообщение
    Можно иметь одну, но все равно придется собирать две: на па и пз, обычно берут кастеты/топоры на па и пз копье.
    вот в этом я и хочу разобраться) если взять топоры то будет ли аспид на стойки кастетов но атака выше у топоров, или взять кастеты и стойка топоры как вот ето выглядит? не могу понять) тоесть под основу если взять пуху с самой большой атаке удет ли бонус на касты? или нет?)

  5. #25
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1033735655 Посмотреть сообщение
    вот в этом я и хочу разобраться) если взять топоры то будет ли аспид на стойки кастетов но атака выше у топоров, или взять кастеты и стойка топоры как вот ето выглядит? не могу понять) тоесть под основу если взять пуху с самой большой атаке удет ли бонус на касты? или нет?)
    Если уклон в аспд,то надо смотреть статы пухи,на которую ты реально потянешь.На 70 Па топорах есть пауза,она будет работать в стойке кастетов,но урон будет как у кастетов.Дамаг не переносится,только статы,полностью,той пухи,что одета.Если не аспд,то вообще ровно,какую пуху брат,статы у всех одинаковые.Короче,смотришь финал пуху,лично для себя,смотришь её статы,если они тебя устраивают,то смело берешь.Если нужна пауза,а на финал пухе её нет,то паузы не будет.Скорость атаки в стойке меняется на стандартную для каждой пухи,копьё 1.00,топор 0.87 и т.д.На данный момент стойки юзаются мгновенно,в любом контроле,как и сутры.Сутры юзаются даже поверх других скилов,независимо.
    Дамаг меняется на соответствующий той пухе,что одел через стойку,с топорами в ячеке атака к примеру 50к,в стойке кастетов она станет 33,в копье 45 и т.д.Ещё раз напишу,атака меняется,статы,синие,полностью копируются,включая абилку,берс,чистка и т.д.
    Последний раз редактировалось DCHAGGERNAUT; 06.06.2023 в 12:58.

  6. #26
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Кстати, кстати, когда до обзадачивался, но в тот мемент это было нереально реализовать.
    А какой максимальный аспд сейчас реально разогнать с копьём?
    Бижи, книга, 0,15 на верхе и ботах, 0,1 на пухе, накидка, наручи и штанины сансары на свап, не помню дает ли аспд бонус сета в тяжах?
    Каков нынешний аспд с копьём?

  7. #27
    Развивающийся skroul2 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Кстати, кстати, когда до обзадачивался, но в тот мемент это было нереально реализовать.
    А какой максимальный аспд сейчас реально разогнать с копьём?
    Бижи, книга, 0,15 на верхе и ботах, 0,1 на пухе, накидка, наручи и штанины сансары на свап, не помню дает ли аспд бонус сета в тяжах?
    Каков нынешний аспд с копьём?
    Сбор адекватного шмота на аспд до сих пор был реален только через кастеты и багнутый одноручный меч

  8. #28
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul2 Посмотреть сообщение
    Сбор адекватного шмота на аспд до сих пор был реален только через кастеты и багнутый одноручный меч
    Вопрос не в адекватном шмоте, а максимально возможный аспд с домокпьём

  9. #29
    Развивающийся skroul2 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вопрос не в адекватном шмоте, а максимально возможный аспд с домокпьём
    Вот только вопрос: Зачем вертеться с аспидом вокруг копья? Если аспд с кастетами выйдет и дешевле, и намного дамажней. С таким же успехом можно и топорами автошотить. И еще.... кроме биж льва, у хеви шмота нет бонуса на аспд от сета.
    Последний раз редактировалось skroul2; 06.06.2023 в 16:04.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul2 Посмотреть сообщение
    Вот только вопрос: Зачем вертеться с аспидом вокруг копья? Если аспд с кастетами выйдет и дешевле, и намного дамажней. С таким же успехом можно и топорами автошотить. И еще.... кроме биж льва, у хеви шмота нет бонуса на аспд от сета.
    р9р2 есть от 5 шмоток

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения