+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Щас наверное можно только фафнир с гипером/саргасом слить без особых последствий.

  2. #22
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Саргас норм серв ** как вам пвп не хватает идите на арену,иб,караван,бд,там всегда замесы

  3. #23
    Первые шаги 4eban житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim50333 Посмотреть сообщение
    Что с серваком? Такое чувство что онлайн 500-800 челов. Остальное все твины. Нет пвп, от слова совсем! Смысл замарачиваться делать чара если бьться то нескем... Среднего чара на пвп просто не найти все на твинах сидят. Сервак то стух полностью. Админам пофиг на это. ..
    Пвп есть, ищите лучше, не спорю очень много твинов, но говорить, что Саргас умирает - как минимум глупо. Я думаю дело в другом, соперников равных вы найти себе не можете.
    Последний раз редактировалось 4eban; 17.12.2022 в 13:52.

  4. #24
    Первые шаги u_1217448571 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4eban Посмотреть сообщение
    Пвп есть, ищите лучше, не спорю очень много твинов, но говорить, что Саргас умирает - как минимум глупо. Я думаю дело в другом, соперников равных вы найти себе не можете.
    Да забей)) с этого поста только поржать можно. Видно же - обиженный фуфелнирец пишет

    По Битве династий видно - кто тухляк, а кто норм. И Фуфелниру остаётся только плакать
    Последний раз редактировалось Disary; 17.12.2022 в 14:25.

  5. #25
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Щас наверное можно только фафнир с гипером/саргасом слить без особых последствий.
    Зачем нам твиноводы, чтобы в ивент все висло? и в мирчате орали "деды ..." (не пишу слово, чтобы не словить карточку потом от модеров). Пусть со своими сидят и им говорят кто дед, кто бабка. Мне их хватило на иб. Даже в вк по манере общения видно кто с какого сервера. Вот Саргас + Гиперион было бы идеально, но боюсь сервак не выдержит.

    Цитата Сообщение от 4eban Посмотреть сообщение
    Пвп есть, ищите лучше, не спорю очень много твинов, но говорить, что Саргас умирает - как минимум глупо. Я думаю дело в другом, соперников равных вы найти себе не можете.
    Также не понимаю тех, кто говорит, что Гиперион стух. Пати изи найти куда угодно. Даже на черного видела собирали. Не Скорпион, конечно, но лучше чем новый сервер через полгода.
    Последний раз редактировалось MargaretViolet; 17.12.2022 в 14:31.

  6. #26
    Любопытный Strommanthe на дне Реки Малиновок Аватар для Strommanthe
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Саргас всех переживёт. На то он и Орион. Почему нет пвп и нет фана: У каждого второго твинка есть основной перс порядочного левла. И большинство, кроме самых нубов, это понимают. Нет очевидного равенства. Вспоминая лето 2008 года вспоминаю недоделанные гайды и недостаток во всём.
    С моей точки зрения счас не хватает именно пве. Оно делает команды. А недостаток ресурсов делает фан. Помню битвы за ресы

  7. #27
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strommanthe Посмотреть сообщение
    Саргас всех переживёт. На то он и Орион. Почему нет пвп и нет фана: У каждого второго твинка есть основной перс порядочного левла. И большинство, кроме самых нубов, это понимают. Нет очевидного равенства. Вспоминая лето 2008 года вспоминаю недоделанные гайды и недостаток во всём.
    С моей точки зрения счас не хватает именно пве. Оно делает команды. А недостаток ресурсов делает фан. Помню битвы за ресы

    Вот, а вы ноете что ТС в марафон засунули. Крабьте командами во имя марафона да благодарите святой мейл за такие интересные конкурсы!

  8. #28
    Любопытный Counterfeiter на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    даже нипа на ИБ нет, верните нипа!

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Counterfeiter Посмотреть сообщение
    даже нипа на ИБ нет, верните нипа!
    Уже разбираются, спасибо за сообщение

    Upd. появился
    Последний раз редактировалось Disary; 04.08.2023 в 19:10.

  10. #30

    По умолчанию

    Люди огороды на дачах капают, подожди сентября и будет тебе противостояние.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения