Результаты опроса: Какой Правильный Выбор Сделаете Вы?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосую за добавление уверенности, роста магатаки от кона и выдачу бижутерий на пение.

    80 69.57%
  • Голосую за добавление уверенности и выдачу бижутерий на пение.

    28 24.35%
  • Голосую за добавление роста магатаки от кона и выдачу бижутерий на пение.

    23 20.00%
  • Голосую за выдачу бижутерий.

    17 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. #21
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Какие же игроки, всё же, в массе своей злые и эгоистичные!
    Что-то там якобы "уже выдали" (хотя только отнимают последние несколько лет), "удалить класс" (не свой, прошу заметить) и прочее - это всё, прошу заметить, пишут люди не играющие на Друидах, самом жертвенном классе в ПВ!
    Моя искренняя признательность тем, кто поддерживает Нас, ибо вместе добьёмся справедливости!

  2. #22
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Я согласная что друидов как-то ущимили со всеми обновами, да и ненавидят нас на иб стараются слить быстрее остальных. Я бы еще нормальный прыжок добавила, а то почти у всех он уже есть.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #23
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    Необходимо отдать от стражей вампирку друидам, а взамен отдать затычку
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #24
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    блин я друидочка у меня такой слабый класс апните пж а то чтобы убить скриптом цель с любым количеством пз и дефов слишком много кнопочек нужно нажать капец пипец и паралич радиусом не 30 метров а 15 всего что за дела апните и в куклу не шотнуть и нолик не всегда проходит и в шипы контроль заходит что за дела блин капец пипец

  5. #25
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Я согласная что друидов как-то ущимили со всеми обновами, да и ненавидят нас на иб стараются слить быстрее остальных.
    Вот же!

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    блин я друидочка у меня такой слабый класс апните пж а то чтобы убить скриптом цель с любым количеством пз и дефов слишком много кнопочек нужно нажать капец пипец и паралич радиусом не 30 метров а 15 всего что за дела апните и в куклу не шотнуть и нолик не всегда проходит и в шипы контроль заходит что за дела блин капец пипец
    Не надо вот язвить тут! Ни один класс в ПВ не подвергался такому нерфу, как Друиды.

  6. #26
    Развивающийся sttaasss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maraast Посмотреть сообщение
    Если не умеешь играть друидом, так не играй, а не создавай пост "вспомнила бабушка Юрьев день". Понаделали себе бесполезных коновых друидов, ещё и фулл пз, ну и что с таким шкафом делать? ) оно ну разве что каки в пвп кидать под кого-нибудь с руками. В пве такой друид бесполезен от слова совсем! Мне комфортно играть па интовым друидом, для данжей более чем достаточно. ПВП для меня не имеет смысла, так как, естественно я проиграю одетым лучше меня, а быть придатком к кому-нибудь перекинув все в пз и кон это не по мне!! Ах, да, переубедить меня вы не сможете А вот такие посты точно вредны для новичков, которые, представляете, все ещё приходят в игру!
    Поддерживаю. ПЗ кон лиса нужна только для пвп игроков, а пвп игрок это как минимум 2 сета делать.
    На мой взгляд делать фул пз кон лиса - это потакание другим игрокам для саппорта их в пвп.
    Для среднестатистического игрока без лютого доната, па фул инт самый норм вариант, и для дж и для бд, и для иб.
    Времена меняются, нолика нет, ничего такого нет, а значит нужно качать (если ты не пвп игрок) фул инт и па, как дд.

  7. #27
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sttaasss Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. ПЗ кон лиса нужна только для пвп игроков, а пвп игрок это как минимум 2 сета делать.
    На мой взгляд делать фул пз кон лиса - это потакание другим игрокам для саппорта их в пвп.
    Для среднестатистического игрока без лютого доната, па фул инт самый норм вариант, и для дж и для бд, и для иб.
    Времена меняются, нолика нет, ничего такого нет, а значит нужно качать (если ты не пвп игрок) фул инт и па, как дд.
    Верно, верно!
    Но как ДД Лисы стали не очень даже в ПВЕ, поэтому для их поддержки было бы неплохо давать силами локализатора привязанные бижи на пение при создании персонажа.
    Навредить это никому не сможет, а польза от того будет великая!
    Ну и сделать всё же как у танков рост магатаки от кона - это тоже не помешает в условиях, когда грабли рассчитываются от меньшего максимума хп друида или цели.
    Ну и уверенку бы тоже, конечно... А то что же это получается?.. У всех почти есть... =_=

  8. #28
    Развивающийся sttaasss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ну и сделать всё же как у танков рост магатаки от кона - это тоже не помешает в условиях, когда грабли рассчитываются от меньшего максимума хп друида или цели.
    Ну и уверенку бы тоже, конечно... А то что же это получается?.. У всех почти есть... =_=
    Весьма здравая мысль.

  9. #29
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Дайте поточить питомцев!
    А сударь знает толк в извращениях=))
    Серьёзно теперь. Такая игра уже давно есть, где все игроки можно сказать друиды. Только там они называются спутники. Эти спуты так же делятся по
    различным специализациям. Есть хилы, есть атакующие, есть усилители. Все эти спуты качаются по лвл, так же у них своя бижа, ранее в бижу вставлялись руны
    усиливающие спута. Ну и понятно что усилители передают свои характеристики чару(усиливая его). Далее ездовые петы не просто декор, так же
    усиливают чара и так же их(петов) можно улучшать. Это просто шикарная была бы кормушка(для тех кого нельзя называть).
    Так что сударь, это уже есть давно.

  10. #30
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sttaasss Посмотреть сообщение
    Весьма здравая мысль.
    Вот!
    А они! Они!!!..
    По ходу на Китайщине админы пересели с Друидов на иные классы. =_=

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения