Результаты опроса: Прожила бы игра без обновлений?

Голосовавшие
381. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игра бы прожила

    88 23.10%
  • Игра бы не прожила

    293 76.90%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115
  1. #21
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Адекватных людей должно остановить две вещи:
    1. Отсутствие вменяемых примеров среди конкурентов
    2. Различная специфика: футбол это командная, состязательная игра, но там присутствует два ключевых отличия: играют профессионалы и на игру профессионалов смотрят. В ПВ играют все, кому ПВ интересна. Это первое. Второе: правила не меняются, но меняются люди и могут меняться тактики. И еще в футболе присутствует национальная составляющая, которая раскручивает популярность.
    Абсолютная чушь, на которую отвечать смысла вообще нет. Не в коня корм.

    Тем, кого заинтересует мое сравнение с футболом, легко найдут мои прежние сообщения в теме с опросом об уникальной версии игры от администрации ( https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=213471 ), где я все достаточно подробно обосновал. Ну, и персонаж 9PoZiTiFF5 добавил логики чуть выше, если кому-то ее не хватало. Как и он, я знаю для чего нужны обновления, которые заставляют все больше и больше времени проводить в этом проекте, который игрой-то уже с трудом назвать можно. Это вообще уже не игра. Все просто и лежит на поверхности. Чем больше времени головы людей будут заняты всякой чушью, тем меньше они будут думать о реальной жизни, особенно если их удалось так или иначе привязать к игре (как наркоманов). Они постепенно будут тупеть, будут делать все, что им предложат, что сейчас и происходит с большинством (игромания - это слишком мягко сказано, но на наркотик точно похоже).

    И к чему все это ведет? К сверхприбылям. Дебилами проще управлять, им проще продать всякую фигню, которая им не нужна. Это - мировая тенденция (идущая с запада), которая прежде всего затрагивает детей. Уже пара поколений точно выросла. И это значит, что человечество семимильными шагами стремится к вырождению. Китайцы, кстати, это поняли и у себя ввели законы, ограничивающие участие детей в компьютерных играх, но для остального мира продолжают выпускать абсолютно вредные продукты. Сами надеются уцелеть? Не знаю - не знаю. Поживем - увидим.

    Это не теория заговора. Это реальность. Только дурак этого не понимает. А дураков, к сожалению, у нас много. И все больше и больше детей ими становятся. А это значит, что завтра "рулить" миром будут дураки. Ну, они так будут думать, что "рулят". За их спиной будут "рулить" настоящие хозяева. Ротшильды, Рокфеллеры? Какая разница? Главное, что это будете не вы. У вас - другая роль.
    Z O V

  2. #22
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Обновления - это ж не только контент, это еще и фикс багов, регулировка баланса предметов, стоимости валюты и т.д.
    Вон, на фришках сервера долго не живут с одной и той же версией без обновлений. Это тебе сразу ответ, как по мне.
    А так, всё равно решают китайцы. Захотят - будут обновы. Не захотят - сиди играй несколько лет в одно и то же.

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Пока что никто не привел пример успешного проекта, который приносил прибыль без обновлений
    Можно много спорить о «интересности» контента, но то, что без глобальных обновлений игра тупо затухнет - тут, кмк, спору быть не может. Что, кстати, косвенно подтверждает опрос по классике: много отметившихся высказали мнение про «поиграть пол года и забить»

  4. #24
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,564

    По умолчанию

    Я приведу! Я! Я!
    Ведьмак 3
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я приведу! Я! Я!
    Ведьмак 3
    Картинка подходящая

  6. #26
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Картинка подходящая
    В этом и суть, друг!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #27
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhileGoto Посмотреть сообщение
    Очень интересен такой вопрос, который я задаю друзьям и получаю разные ответы. Как думаете, если бы все 14 лет игру не обновляли, а оставили на самой первой версии, с 3 расами и без автопути, то она бы существовала до сих пор? Если да, то в каком качестве?
    А прожила бы обезьяна, если бы не эволюционировала в человека? Всё должно развиваться, и даже обязано. В этом и есть суть жизни. Игра бы тоже умерла, если бы не развивалась.

  8. #28
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Нет.

    Даже сейчас, несмотря на то, что в игре выходит очень много Обновлений, игрокам достигшим -
    допустим: НХХ2-3, 70\80па, 2-3 камни, 10-12 точка, фулл небо и всё что "внутри" чара, им ничего
    делать, играть скучно, весь твой геймплей - минут 40 на еже и всё.

    Так же как и ПВЕ контент, он не спасает игру.
    Не один новый данж, не даёт такого онлайна как ИБ.

    Аврора, я считаю это игровая ошибка. Ибо достичь чего-то на Авроре - такое...
    Особенно когда ты стартанул на Новом Сервере, GM запустили "Турнир" Авроры при этом не
    отделяют игроков нового сервера от дедов, ну это прикол какой-то не иначе.
    Рейтинг и прочее, тоже бред, особенно итемы тянущиеся за рейтинг.

    Я бы не стал играть без обновлений.
    Не вижу абсолютно ничего хорошего в застое и тупике.

    Но лично я, жду каждую обнову с нетерпением, появляется интерес, приятно слышать запах нового.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 03.11.2022 в 10:02.

  9. #29
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    Нет.

    Даже сейчас, несмотря на то, что в игре выходит очень много Обновлений, игрокам достигшим -
    допустим: НХХ2-3, 70\80па, 2-3 камни, 10-12 точка, фулл небо и всё что "внутри" чара, им ничего
    делать, играть скучно, весь твой геймплей - минут 40 на еже и всё.

    Так же как и ПВЕ контент, он не спасает игру.
    Не один новый данж, не даёт такого онлайна как ИБ.

    Аврора, я считаю это игровая ошибка. Ибо достичь чего-то на Авроре - такое...
    Особенно когда ты стартанул на Новом Сервере, GM запустили "Турнир" Авроры при этом не
    отделяют игроков нового сервера от дедов, ну это прикол какой-то не иначе.
    Рейтинг и прочее, тоже бред, особенно итемы тянущиеся за рейтинг.

    Я бы не стал играть без обновлений.
    Не вижу абсолютно ничего хорошего в застое и тупике.

    DELETED

    Но лично я, жду каждую обнову с нетерпением, появляется интерес, приятно слышать запах нового.
    Приплести политику к обновам пв это сильно)

    Аврора
    На новом, макс награду за 1,9к любой активный пвп игрок взял, не обязательно убер донатер. 7-8 месяцев на фарм среднего перса вполне норм. И да на старых много, очень много не одетых людей)

    Данжи
    4-1 и 4-2 не популярны? Просто в них все ходят в 1-2 тела + твины и в миру не так видно сколько людей туда бегают. Те же крягхаки,гекторы и тд с почти финальными чарами туда ходят.

    Остров рыцарей фармили бы, если бы его просто сделали актуальным по луту. За 1-2ч(+ 3-4 захода привыкнуть к механикам + собрать стак) ты ничего не получаешь на 10 человек.

    Надеюсь на новый данж 5-1(раз 4-2 история кончилась). Думаю лут будет таким же, как в ГШ(1340 заходов в дж на 40/80), но верю в лучшее.

    А так да, ИБ самый популярный контент, особенно недели ИБ шмота. Но без бонусов от Админов туда ходить никто не будет, как ни грустно.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 03.11.2022 в 10:02.
    Что-то там loading...

  10. #30
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пока что никто не привел пример успешного проекта, который приносил прибыль без обновлений
    Чтобы ты потом удалил за упоминание сторонних проектов?
    ДЖОКУШКА ЛОВУШКЕРА!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения