+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115
  1. #21

    По умолчанию

    А если откинуть пвп-аспект, глядя чисто на пве-составляющую - кастет танку все равно ж ерунда получается?

  2. #22
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    но ведь тоталван бегает...
    Ну у тоталвана овергир шмот и опять же...равного ему будет в разы сложнее убить.
    Танк кастет крутая тема была до фикса чистки. Объективно такой танк при хорошей атаке создавал много проблем.
    Сейчас...как фановый билд да. Даже убивать им кого то можно, но:
    1) Сейчас у каждого второго есть пуха с проклятьем небес на свап, а это значит, что от автоатаки она будет срабатывать безбожно часто
    2) атака от скилов сейчас в разы сильнее автоатаки + есть классы против которых аспд бесполезен
    3) контролить при свапе пух котом будет очень геморно. А так можно минуту в станлоке держать цель
    4) если бюджет позволяет - собери 2.86 с булавой, профит будет)

  3. #23
    Любопытный jakandddaxter на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    а что ты хочешь с помощью аспд щас фармить?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakandddaxter Посмотреть сообщение
    а что ты хочешь с помощью аспд щас фармить?
    Ну условная библа на количестве стаков 10+ как по мне скиллами уже слишком много урона выходит за рамки порезки (6кк максимальный удар) и может кошка с кастами быстрее заковыряла бы анига с таких условиях? Ну так, теория на пальцах)

  5. #25
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Какой ужас. Я бы за такие темы банил перманентно в игре и на форуме.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #26
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Какой ужас. Я бы за такие темы банил перманентно в игре и на форуме.
    а я бы банил за твой уровень игры варом, но ни ты ни я не админы)

  7. #27
    Любопытный NYAAAAAAAAAA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    1) Прокла... ну вообще никак не мешает играть зооморфу, а вот антитаргет вставляет палки в колеса.
    2) Даже имея 2.86-3.33 c булавой/кастетами ты всегда будешь проигрывать по дпс зооморфу без аспд. За время парала ты успеваешь дать 100% 3 скила и продлить контроль,а с аспд булавой ты ударишь раз 12(5-4 удара будут промахи,а надо еще кинуть вызов и физ дебаф)
    Итог: После ввода хх шмота билд полностью умер,потому что при наборе аспд ты теряешь ОЧЕНЬ много показателей па/физ.атаки/крита/меткости с кристалла на любой стадии игры. Так что нечем будет убивать таргег,потому что у зооморфа нет хорошего дебафа чтобы компенсировать отсутствие па.

  8. #28
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    а я бы банил за твой уровень игры варом, но ни ты ни я не админы)
    А я все хочу поймать и поздороваться хотя б на ИБ, в мирчате там вижу, а прям лично не сталкивались
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #29
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    а я бы банил за твой уровень игры варом, но ни ты ни я не админы)
    Тебе-то откуда знать, смертный?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А я все хочу поймать и поздороваться хотя б на ИБ, в мирчате там вижу, а прям лично не сталкивались
    Так он тебя бухать два раза звал, сам понимаешь - отказался два раза - третий не зовут уже. Считай профукал легенду. Ну или сам теперь уговаривай.

  10. #30
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    Откуда 25к метки? Это с 5 кристаллом или ты метку бафаешь?)
    2й кристалл всего лишь, но при нем с бафом 28к метки у меня, если не больше на метку сейчас так и так бафаться мастхэв, ибо утроба промахивается. Еще и штаны пришлось свапать перестать, т.к. адски пригорает с промахов паралом, особенно в недели унылого шмота, где 4к метки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения