+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118
  1. #21
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Не любишь геев = недалёкий?
    Не принимаешь твою позицию = недалёкий?
    Я наверное последний раз объясню и хватит с меня, вы деревянные что ...ц конечно.
    Вам сложно понять что-то иное, понимаю, поэтому прощаю.

    Человек что сделал? - высказал мнение. Какое мнение он высказал? - недалёкое.
    Что такое "Недалёкий" - глупый, ограниченный в знаниях.

    - Гомофобия это, страх непонимания, когда здравый смысл в клинче, перед предрассудками.
    - Любовь это, глубокая привязанность к другому человеку.

    Цитирую: Я не гомофоб, но геев не люблю. Считаю ли я что данное высказывание недалёкое? - да.
    Вопрос, думал ли человек когда это писал? - очевидно нет.

    На этом я прекращаю дискуссию с вами, ибо это бесполезно. Это игра, в которой играет большое кол-во людей, разных людей.
    У вас есть выбор, который скажу вам по секрету, вы можете делать молча, так по умному.
    Прежде чем осуждать, продолжать плодить слухи из слухов, не сталкиваясь лично - недалёко, да.

    С наступающим, друзья.

    Nimbus - Добро пожаловать.
    Чем быстрее вы вступите в наш клан и беседу, тем быстрее вы скинете сплечь балласт в виде лжи и чужих предрассудков.

  2. #22
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Я наверное последний раз объясню и хватит с меня, вы деревянные что ...ц конечно.
    Вам сложно понять что-то иное, понимаю, поэтому прощаю.

    Человек что сделал? - высказал мнение. Какое мнение он высказал? - недалёкое.
    Что такое "Недалёкий" - глупый, ограниченный в знаниях.

    - Гомофобия это, страх непонимания, когда здравый смысл в клинче, перед предрассудками.
    - Любовь это, глубокая привязанность к другому человеку.

    Цитирую: Я не гомофоб, но геев не люблю. Считаю ли я что данное высказывание недалёкое? - да.
    Вопрос, думал ли человек когда это писал? - очевидно нет.

    На этом я прекращаю дискуссию с вами, ибо это бесполезно. Это игра, в которой играет большое кол-во людей, разных людей.
    У вас есть выбор, который скажу вам по секрету, вы можете делать молча, так по умному.
    Прежде чем осуждать, продолжать плодить слухи из слухов, не сталкиваясь лично - недалёко, да.

    С наступающим, друзья.

    Nimbus - Добро пожаловать.
    Чем быстрее вы вступите в наш клан и беседу, тем быстрее вы скинете сплечь балласт в виде лжи и чужих предрассудков.
    И на весите на себя бремя лжи европейских ценностей.

  3. #23
    На перепутье GlamUsh на пути к Городу Драконов Аватар для GlamUsh
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    если это была шутка юмора, то она не смешная. перманентом пахнет)) хейтить за неадекватность можно но не за ориентацию. щас бы в 2к21 в мморпг гомофобить сидеть
    Это был не хейт а удивление) но гомофобия это как раз таки нормально, природой задумано что нормальная ориентация это м+ж, остальное отклонение психики.. то есть болезнь. Болезни нужно любить потому что вам по телеку и инету твердят что толлерантность это модно? Глупо. Своей головой думай) И про перманент ты загнул, не за что давать. Но ты можешь попробовать встать горой за другие болезни.. ожирение.. геморрой.. там много вариантов)

  4. #24
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlamUsh Посмотреть сообщение
    Это был не хейт а удивление) но гомофобия это как раз таки нормально, природой задумано что нормальная ориентация это м+ж, остальное отклонение психики.. то есть болезнь. Болезни нужно любить потому что вам по телеку и инету твердят что толлерантность это модно? Глупо. Своей головой думай) И про перманент ты загнул, не за что давать. Но ты можешь попробовать встать горой за другие болезни.. ожирение.. геморрой.. там много вариантов)
    +1 . даже для хайпа если создавать ники и названия ги такие Это уже отклонение. Например я крещеный, а значит православный Христианин, а по моей вере ваше название ги оскорбляет мое чувство верующего. А это как бы уже под уголовное идет.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 25.12.2021 в 02:00.

  5. #25
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Крч вроде единственный адекватный клан, но есть один но))
    У чела явно, что-то не так)
    Что-то там loading...

  6. #26
    На перепутье GlamUsh на пути к Городу Драконов Аватар для GlamUsh
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    - Гомофобия это, страх непонимания, когда здравый смысл в клинче, перед предрассудками.
    - Любовь это, глубокая привязанность к другому человеку.
    Блин просто не смогу это оставить так) Чел, я всё понимаю, но эти вот утверждения.. здравый смысл в клинче потому что ему обьезженые пропагандой мозги навязывают противоестественную инфу. А с любовью это вообще шок) У тебя к бро своему такая привязанность что ты его хочешь оттарабанить? Самому не кажется что то странным)
    Твое дело конечно, но такие утверждения коробят логику и здравый смысл
    Последний раз редактировалось GlamUsh; 25.12.2021 в 02:22.

  7. #27
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Крч вроде единственный адекватный клан, но есть один но))
    У чела явно, что-то не так)
    Наверно адекватность в пониманиях у нас по разному. Если вы пробыли все время на Арктуре, то это беда.

  8. #28
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlamUsh Посмотреть сообщение
    Блин просто не смогу это оставить так) Чел, я всё понимаю, но эти вот утверждения.. здравый смысл в клинче потому что ему обьезженые пропагандой мозги навязывают противоестественную инфу. А с любовью это вообще шок) У тебя к бро своему такая привязанность что ты его хочешь оттарабанить? Самому не кажется что то странным)
    Твое дело конечно, но такие утверждения коробят логику и здравый смысл
    Советую тоже прекратить, а то по правилам игры, и закону РФ это уже предел.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это уже отклонение. Например я крещеный, а значит православный Христианин, а по моей вере ваше название ги оскорбляет мое чувство верующего.
    ВХАХАХАХАХААХАХ ОРУ АХАХАХАХАХАХААХАХ чел ты клоун, ты своей верой, оскорбляешь мою веру. Чо делать будем?

  10. #30
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    ВХАХАХАХАХААХАХ ОРУ АХАХАХАХАХАХААХАХ чел ты клоун, ты своей верой, оскорбляешь мою веру. Чо делать будем?
    Какую веру? я ору и прошу свою веру мне произнести, если ты не произнесешь, вот клоуном ты станешь на 2 года в крестах
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 25.12.2021 в 03:38.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения