+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1198428905 Посмотреть сообщение
    Да и в пвп с рунами контроля хватает, сина развалить в равном шмоте получается изи.
    Ну в моем понимании контроль на обезьяне предполагает переключение образов, набивпние комб и тд.
    После парала 6 секундного после перехода в образ контроль уже падает, пока кастуешь стан в образе - очень непросто продолжить станлок (даже при условии что знакии инь инь набиты на 2 ногах)
    Короче надо ждать фикса с кастом и анимацией и смотреть.
    Урон к слову говоря посрелственный, физиков равных почти не пробивает
    Последний раз редактировалось nosf1; 07.01.2022 в 14:36.

  2. #22
    Первые шаги u_1198428905 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну пока, не будут планок как у стрелков+- и па..не поймешь пробиваешь или нет. + физу в скилы запилял..каст быстрей. тогда уже глянем..пока качаю до обновы небо хд

  3. #23
    Первые шаги u_1198428905 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    весной же запилят это все?*

  4. #24
    Неопределившийся Goku_Black на пути к Городу Драконов Аватар для Goku_Black
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1198428905 Посмотреть сообщение
    ну пока, не будут планок как у стрелков+- и па..не поймешь пробиваешь или нет. + физу в скилы запилял..каст быстрей. тогда уже глянем..пока качаю до обновы небо хд
    Выше есть видосики из Китая с новой арены в равном шмоте. Лайтовики и робы пробиваются. Сины с большим трудом. Из хевиков только паладины через раз. Пробить танка, вара или стража без шансов

  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Вот, кстати, видео с танком https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FNoWd0kNGRr0
    Но они оба не выжимают из класса даже половину, поэтому в реальности, как я думаю, просто ни один, ни другой не смогут убить

  6. #26
    Первые шаги u_1198428905 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а что за скил у макаки? которого у нас нет.

  7. #27
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1198428905 Посмотреть сообщение
    а что за скил у макаки? которого у нас нет.
    Кд 90 сек. Увеличивает порезку до 50% от хп, также уверка на 10 сек, юзается только на 4

  8. #28
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, видео с танком https://youtu.be/NoWd0kNGRr0
    Но они оба не выжимают из класса даже половину, поэтому в реальности, как я думаю, просто ни один, ни другой не смогут убить
    Китайская классика. Я вообще никогда не понимаю, почему и зачем они жмут рандомные кнопки.

  9. #29
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, видео с танком https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FNoWd0kNGRr0
    Но они оба не выжимают из класса даже половину, поэтому в реальности, как я думаю, просто ни один, ни другой не смогут убить
    Такое ощущение, что танку не рассказали про 2 парала и возможность станлочить минуты 2. Китайцы настолько суровы, что у них танк в уверке ото всех убегает, а не наоборот

  10. #30
    Неопределившийся Goku_Black на пути к Городу Драконов Аватар для Goku_Black
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что танку не рассказали про 2 парала и возможность станлочить минуты 2. Китайцы настолько суровы, что у них танк в уверке ото всех убегает, а не наоборот
    От кривой игры и получается кривой баланс)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения