+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: ZAMVER

  1. #21
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию



    Это какая-то вакханалия под нарко трансом

    П.С. Спасибо за ОБС тому пацу
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 18.10.2021 в 23:08.

    John Preston YouTube канал

  2. #22
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Слайдер шоу, в настройках обски измени размер видео( перед записью можешь с разрешением поиграться на згд, если там более плавно пойдёт то на бд и прочее так же) и если будешь вдруг записывать такое и много возьми самый хреновый ccd хоть на 64 гига
    И я тебя прошу отключай торенты и прочую фиговину которая жрёт ресурсы железа которая судя по видео почти умерло
    А так да херачь видосики Императорки\бд\ арена еще, будет на что посмотреть нубасам)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #23
    Опытный qwerty0022 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Как будто картинки посмотрел. Научись писать видосы с норм графой и разрешение. Потом суйся в это. Ты все равно не наберешь нужное количество подписоты для участия в акции майла. Забей. И иди с миром.

  4. #24
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Слайдер шоу, в настройках обски измени размер видео( перед записью можешь с разрешением поиграться на згд, если там более плавно пойдёт то на бд и прочее так же) и если будешь вдруг записывать такое и много возьми самый хреновый ccd хоть на 64 гига
    И я тебя прошу отключай торенты и прочую фиговину которая жрёт ресурсы железа которая судя по видео почти умерло
    А так да херачь видосики Императорки\бд\ арена еще, будет на что посмотреть нубасам)
    Это называется - пришел папа дать пи*@#
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 19.10.2021 в 03:08.

    John Preston YouTube канал

  5. #25
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerty0022 Посмотреть сообщение
    Как будто картинки посмотрел. Научись писать видосы с норм графой и разрешение. Потом суйся в это. Ты все равно не наберешь нужное количество подписоты для участия в акции майла. Забей. И иди с миром.

    Ну во-первых шкет, фильтруй базар, сувать ты будешь свою башку в толчок понял теперь. Это перовое, что ты должен усечь. Второе_ привыкай к картинкам. Третье, не учи ученого. Четвертое, где ты увидел норм графу и разрешение. Пятое, ты все равно, сынок, все равно, что повидло, что говно, для тебя. Акции и всю прочую байду оставь себе. Забью только на твоей башке широкий гвоздь. И пойду е*#"@*^ дальше.

    Ты мне написал, что делать надо, нет. Какие вопросы. В след раз будь умней, кому ты пишешь и что ты пишешь. Раньше люди голову золой мыли, без картинок. Сделал с картинками пока, значит будешь пока с картинками смотреть.
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 19.10.2021 в 04:43.

    John Preston YouTube канал

  6. #26
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    омагад. Что за шляпа?! Удалите неадеквата пж.
    Последний раз редактировалось hersh; 19.10.2021 в 06:46.

  7. #27
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    что это? я не понимаю
    Это мусор друг мой, проходи мимо, скоро вывезут.

  8. #28
    У наставника redbull01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Касательно прогера на 5 сразу штуках с ником Бабах на 1час 50 мин все ясно, все видно, ничего не поменяли админы, почему без банана бегает, ну я догадываюсь, но так нельзя, админы разберитесь. Касательно неадекватов сверху: комменты вам не помогут, вам ничего не поможет. Касательно слабого инета: входит перс на локи быстро, выходит тоже быстро, линия загрузки (или вы её ваще не видите, либо не знаете че такое) на 60% с 3 секунд заполняется, железо там збс, вам повылазило, в тетрис пялитесь или как, перестаньте свои дрова пентиум 4 от 2001 года хвалить. Касательно совета от лагов: я на 3090 сейчас (и ранее на 2080ti, 1080ti) ставил нвидиа родную прогу Shadow play, и спокойно ей снимал (быстро, удобно, легко, без лагов). Майл встроенную даже не пробовал, зачем, если есть официальная нвидиа.

  9. #29
    У наставника redbull01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А, да, точняк. Для тех, кто в танке, в шапке-ушанке и без монитора смотрит видосы с ютуб. Какая графика, какое разрешение, открой шестеренка вверху справа в верхнем правом углу и выбери 1080, норм там записано все. Не смотри с тетрис своего айфоновского 13, а запусти ютуб с ноута. Комменты вообще не по делу смотрю, просто абздык. Ну у меня тоже такое было, до поры до времени. Потом ссались выйти школьники, даже пм писать очковали

  10. #30
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    омагад. Что за шляпа?! Удалите неадеквата пж.
    Иди об стенку поплачь.

    John Preston YouTube канал

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения