+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Вот вы все говорите мол варам дамаг от мечей подняли и тд. Но есть одно большое но ,весь этот ап касавшийся мечей он идёт для пвп.сейчас ПВП начинается от 3к бд не так ли? Тобиш обычному игроку не так давно начав играть этот ап бесполезен.обычный игрок допустим с небом ясности 5 и 1.8к бд это обычная драка кидалка.и драки он будет кидать топорами!и даже взявши 40 па мечи и вставив хорошие руны в скиллы на мечи он не почувствует профита так как его с 1.8к бд шотнет любой игрок на старых серверах.а теперь давайте поговорим о том, что вар естественно саппорт до определенного уровня игры,но,чтоб этим саппортом докачаться и не психануть придется бегать и кидать драки ,и речь в этой теме именно о Варах которые пве,и до ПВП ещё год минимум.и речь о том апать топоры морай или нет,брать Берс 40па или нет ,какие руны вставлять такому вару.очнитесь это 1.8к бд какие ПВП мечи ,что вы советуете
    Последний раз редактировалось DennisFox; 23.08.2021 в 19:32.

  2. #22
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Ну и подытожу,играю варом конечно не Убер донат,но 2к в месяц стабильно могу позволить не считая точки вкидываю.выбрал Вара так как со своим графиком работы и маленькими ребенком некогда ждать когда соберётся пати найдет того или иного перса,мне проще уведеть вар в пп + я плюс и погнал,и никаких ожиданий,видешь пати дно сказал гудбай,ну и точнул я мечи морай на 10,вы думаете я ощутил разницы в своем геймплее?с учётом что и серебрянные руны от 5 Ур поставил.нет!обсплютно !30 па кастеты с 4.0 бью мобов порой быстрее чем скиллами.пс нет современного гайда по варам,который от и до говорил друг до 3к бд ты саппорт топорщик вставляй такие руны и бегай с топорами далее бери такую пуху и меняй руны на то и то .очень печально что Вары все сидят на дне
    Последний раз редактировалось DennisFox; 23.08.2021 в 19:46.

  3. #23
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    В данной теме хочу поднять именно аспект начинающих варов ,а это как бы кто не говорил топорщики! Именно им играют простые люди Макс добив до аспида взяв 30па касты и прийдя в тупик.напишите в этой теме ваши опыт в игре и ошибке что и как.
    На каком уровне игры вы поняли что надо брать для ПВП мечи и тд,что в какой очередности вы брали и тд.вар очень сложный перс по сути,оч много нюансов,и людей нет кто бы делился ими(
    Последний раз редактировалось DennisFox; 23.08.2021 в 19:54.

  4. #24
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    А что там расписывать по пушкам-топорам? Кидать драки можно хоть белым топором на 1 лвл, полезность для пати не поменяется. Топоры это только пз-пуха, типа р8р на пз с лагерями или 80пз для очень богатых. Набивать мобов можно любой морайкой, хоть грейженой, хоть негрейженой, хоть аспидом, тоже разницы никакой, пока не соберется первая 40па с абилкой, а это уже должен быть меч с берсом/кастет с пожиранием. Дамагера из вара даже в пве без больших бюджетов не собрать. Руны - кроме дабл-драковой на этой стадии не имеют значения, нет возможности их реализовать. Тут просто нечего советовать по сути пве-топорщику кроме как фармить на нормальный обвес - такой вот класс сейчас, ничего с ним не придумать, пока не оденется. А на нормальном обвесе уже пригодятся все те советы, что активно накидывают одетые вары.

  5. #25
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Что есть нормальный обвес сейчас,понятия разнятся, кто то уходит в хх шмот и норм бижи минуя аспид(как все обычные классы р8р р8р2 хх и тд) кто то изощряется с аспидом

  6. #26
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    А кто то говорил,что мечи для Пвп? Я думал кастеты для пвп и копье

    Ну точить морайку, юзать скилы, которые бустятся от оружия , а у морайки маленькая силы оружия,которую надо компенсировать картами,диском итд.

    Вот у меня морай мечи бьют на 15% больше,чем 30 на с 12 на атаку без точки. А под вспышкой наоборот,

    Все упирается в физическую атаку снаряжения( не путать с планкой),тем более скилы мечей , где по 310% доп урона снаряжения без рун
    Последний раз редактировалось CRANKo; 24.08.2021 в 06:44.
    не твин, А слабая основа

  7. #27
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    А кто то говорил,что мечи для Пвп? Я думал кастеты для пвп и копье
    Да если удобно, можно хоть на голове танцевать. Конечно, кастеты в пвп все так же хороши, кто ж спорит. Копьё - тоже можно, уже писал его преимущества. Почему ты списываешь меч со счетов - вот, что неясно

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #28
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да если удобно, можно хоть на голове танцевать. Конечно, кастеты в пвп все так же хороши, кто ж спорит. Копьё - тоже можно, уже писал его преимущества. Почему ты списываешь меч со счетов - вот, что неясно
    У мечей контроль есть? Или дебаффы есть? Может комбо эффект на 100 шанса Крита с самозарядки есть? Ой, его ж убрали.

    Ну я думаю мечами б нально неудобно в пвп,нежели кастетами.ИМХО,я не специалист

    Ну в пве на боссах с "щитами", да, дамаг прикольный говорят, но надо дать кнопки. Я даже змею в 4-2 с сина сорвал, ** как так вышло, Просто имунил лужи на 2 чи и бил, или син халтурил или я перестарался
    Последний раз редактировалось CRANKo; 24.08.2021 в 11:04.
    не твин, А слабая основа

  9. #29
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    У мечей контроль есть? Или дебаффы есть? Может комбо эффект на 100 шанса Крита с самозарядки есть? Ой, его ж убрали.

    Ну я думаю мечами б нально неудобно в пвп,нежели кастетами.ИМХО,я не специалист

    Ну в пве на боссах с "щитами", да, дамаг прикольный говорят, но надо дать кнопки. Я даже змею в 4-2 с сина сорвал, ** как так вышло, Просто имунил лужи на 2 чи и бил, или син халтурил или я перестарался
    Вопрос контроля решается простым свапом на топор. Кинул параль - бьешь, продлил станом - бьешь.
    Что касается сравнений копье - меч, у копья есть 400 базы? Нет? С ударки плюс бонус есть? Тоже не заметил. Да и бонусы урона сравнить можно.

    Удобство - какие сложности? Ранее долгое время использовал кастеты и топоры, после перешёл на меч. В чем трудности в их использовании я искренне не пойму.
    Про жать кнопки ну вообще ужас просто! Как же раньше-то играли?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #30
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вопрос контроля решается простым свапом на топор. Кинул параль - бьешь, продлил станом - бьешь.
    Что касается сравнений копье - меч, у копья есть 400 базы? Нет? С ударки плюс бонус есть? Тоже не заметил. Да и бонусы урона сравнить можно.

    Удобство - какие сложности? Ранее долгое время использовал кастеты и топоры, после перешёл на меч. В чем трудности в их использовании я искренне не пойму.
    Про жать кнопки ну вообще ужас просто! Как же раньше-то играли?
    У копья масс дизарм 6 секунд на 20 м,Достаточно?никто не писал, что копьем надо убивать в ПВП.

    ВОзможно ты прав и кастеты щас действительно устарели,но мне пишут,что мечи только в ПВЕ юзают.

    Про "жать кнопки"Я имел в виду,что варом макросом в ПВЕ так не получится вливать урон как другими классами.Скорее всего потому что кастеты 70,а мечи только 40,но я их мечи не видел,уточню


    ПОвторюсь,Нормально протестировать мечи смогу только Осенью,с берсом и точкой
    Последний раз редактировалось CRANKo; 24.08.2021 в 11:41.
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения