+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DekanIT Посмотреть сообщение
    Трабл в том, что одного прыжка маловато чтоб откайтить. Пока идея с красной руной - пешком заходишь в замес и пуляешь пока можно, потом 2 прыжка кайт и опять ножками.

    PS
    Кто нибудь тестил огнескилы в пве с 75% раздебафом? В пати зачастую 2-3 стрелка - вот думаю не поставить ли огонь для разнообразия.
    На шотах под ультой и мидом норм. На длинных дистанциях полная лажа

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,701

    По умолчанию

    Не знаю, зачем бить именно огнем, в чем отличие именно дебаффа на 75%, если все дефы падают до 0 и зачем, опять же, мид.

  3. #23
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DekanIT Посмотреть сообщение
    Трабл в том, что одного прыжка маловато чтоб откайтить. Пока идея с красной руной - пешком заходишь в замес и пуляешь пока можно, потом 2 прыжка кайт и опять ножками.

    PS
    Кто нибудь тестил огнескилы в пве с 75% раздебафом? В пати зачастую 2-3 стрелка - вот думаю не поставить ли огонь для разнообразия.
    в нынешней ситуации самый топ для стрелка в пве под фулл раздебаф это платформа. Она дикие цифры выдает.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем бить именно огнем, в чем отличие именно дебаффа на 75%, если все дефы падают до 0 и зачем, опять же, мид.
    сам без понятия. Дефолтного дебафа с линии более чем достаточно. Мой выбор остается за красной 9й. Она очень универсальная. 3 прыжка с вкусным допом на 40% урона от крита и допустимым кд, можно вставить в линию и тот же охотничий для тетаргета на 1,5 секунд...Да даже на лейт сборке перса можно впихнуть в контрольный для шота на 26% хп. Как по мне это будет лучшим вариантом для стрелков!
    Последний раз редактировалось Disary; 07.06.2021 в 11:14.


  4. #24
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    сам без понятия. Дефолтного дебафа с линии более чем достаточно. Мой выбор остается за красной 9й. Она очень универсальная. 3 прыжка с вкусным допом на 40% урона от крита и допустимым кд, можно вставить в линию и тот же охотничий для тетаргета на 1,5 секунд...Да даже на лейт сборке перса можно впихнуть в контрольный для шота на 26% хп. Как по мне это будет лучшим вариантом для стрелков!
    фул сборка на физ стрелка с макс кайтом это всё серебро и зелень в уверке. И нет ни одной адекватной сборки стрелка без хотя бы одной серебряной руны. Отсюда делаем выводы. 8ую руну изи можно обменять на любой цвет если что и вдруг, 9ю нет. Зачем брать красную если лучше взять серебро и использовать её в любом случае. А красную замутить 8ю и потом обменять если остановишься на других рунах. Мид на стрелке под свой раздебаф если отсутствуют другие дебафы на маг деф. Пати разные бывают, вы как обычно все берёте идеальный варик. Нафиг вообще тогда свой дебаф, там же чёрная + магдеф от жняки....

  5. #25
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Так получается ты просто жгеш и её ставишь и все? 😀

    Сколько не пробовала и читала о других рунах, один фиг остаюсь на серебре, что прыжок, что уверена.
    Последний раз редактировалось Disary; 07.06.2021 в 11:13.
    Лучше воды только вода


  6. #26
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    Сколько не пробовала и читала о других рунах, один фиг остаюсь на серебре, что прыжок, что уверена.
    а потом на респ сразу
    Последний раз редактировалось TDIFORCE; 06.06.2021 в 16:36.

  7. #27
    Развивающийся katya0507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    У меня паника. Я до сих пор не решилась на руну. ПАМАГИТЕ

  8. #28
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katya0507 Посмотреть сообщение
    У меня паника. Я до сих пор не решилась на руну. ПАМАГИТЕ
    Начинай качать другого перса лучше)

  9. #29
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    Сколько не пробовала и читала о других рунах, один фиг остаюсь на серебре, что прыжок, что уверена.
    тут от шмота зависит многое, если ты можешь жить в сменном 200пз шмоте то лучше зелень. А если ты супер вата которая *****сывается за микростан в 2 секунды то конечно серебро остаётся

    Цитата Сообщение от katya0507 Посмотреть сообщение
    У меня паника. Я до сих пор не решилась на руну. ПАМАГИТЕ
    бери серебро, или красную или зелёную)
    Последний раз редактировалось Disary; 07.06.2021 в 11:13.

  10. #30
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Или любую на твой вкус

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения