+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    P.S. Мистик не прост в освоении! Если только вы не считаете бафнуть/закинуть Чи/плющ по КД тру игрой.
    Основные минусы которые бы я отметил:
    Щит природы (серебро) теряем основной сейф, но если оставляем без руны то привязывает нас к месту.
    Заросли, оставили нас без дамага.
    Петы временные, кривые, слабые. AI кривой.
    Пет за 2 Чи (Валера), кидает скилы с расстояния, по этой причине проходят мимо! Прекрасный пет, ага.
    Цветочки (склеенка) слабые, ватные,можно оттолкнуть. Взрыв флоры, взрывает по очереди, хотя когда вводили скилл описание было что взрыв идет всех цветков разом, поправили описание через 1.5 года только, когда я писал в поддержку им было пофиг. Ещё одно доказательство, что им на мистов пофиг)
    Я, конечно, всё понимаю но ОБО ВСЁМ, что указано в Вашем сообщении, в гайде написано, кроме дамага с зарослей. Абсолютно все эти пункты подробно обговорены в разных разделах)
    О том что ИИ кривой и как лучше с ним справляться есть информация в разделе о петах, о багах Валеры там же. О том что, если персу важен сейв, ставить серебро в щиток не стоит в описании необходимых в пвп скилов. О цветах чуть ниже петов, работа с таинственными цветами там тоже есть.
    Стоит сначала прочесть всё, а потом говорить что чего-то не хватает..)
    Последний раз редактировалось DruYokai; 16.07.2021 в 20:23.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #22

    По умолчанию

    Если это для начинающих мистиков, то пусть забудут о ДП и дамаге им, для пения нужен хороший основной шмот, чтобы мист не дох под мобами, одев бижу на пение - а это Серебряная цепочка, Пояс облаков, Сон шести династий - которые раньше стоили копейки, а теперь они для мистика-новичка не по карману, про свап-шмот тоже не для начинающих, которым денег не хватает, чтобы выучить скилы. Выяснили, что мист хорош для пве, ну так совет - начинающему лучше в рай - меньше проблем с чи, а только чи от миста и требуют по кд, и меньше жрёт ману (разоритесь на банках). Для получения цветка на чи нужен статус Мудрец, а вот это долго и сложно, без этого цветка мистик никому никуда не нужен, как бы тут не расписывали про его полезность.

  3. #23
    У наставника karlson3113 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вроде норм гайд, комбы для пвп и пве +/- рабочие, было б не плохо если бы побольше мистов его изучили

  4. #24
    У наставника Fayron69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Отличный гайд, который показывает, что мисты не только саппорт класс.

  5. #25
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fayron69 Посмотреть сообщение
    Отличный гайд, который показывает, что мисты не только саппорт класс.
    Но они с каждой обновой все больше и больше саппорт.
    Раньше - если тебе не надо хилить, то баффнул себе и бьешь спокойно. Потом пошли эти трава на ци, фейерверк, а теперь еще баффать петами.
    Хотя, с другой стороны, и как ДД мистик был посредственен до ввода рун и великого дьявольского. И без жнеца с черной+61% напевом, который дает нолик на магдеф на долгое время (а без этого максимум можно было надеяться на соплю дру и то черная нужна была бы неизбежно) он сильно мало бил из-за высоких дефов у боссов начиная с циты и далее.

  6. #26
    Любопытный mikhail2008 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiankapw Посмотреть сообщение
    [*]Кон (6 интеллекта, 1 сила, 3 выносливости)
    Характеристики: интеллект и сила, чтобы надеть оружие и броню; все оставшееся — в выносливость.

    Плюсы: Большое количество здоровья и больше физической защиты (по сравнению с интом).
    Минусы: Чуть меньше магической защиты, низкая магическая атака, маленький запас маны.

    В отличие от жрецов, мистику коновый билд не подходит совсем. Один из основных навыков поддержки — 'Целительный свет' (навык лечения) сильно зависит от вашей атаки. В PvP в этом билде восстанавливаемого здоровья не хватит, чтобы выжить ни самому, ни союзнику. Для PvE это распределение характеристик также не имеет смысла. Однако это не отменяет возможность эксперимента над собой при высоком уровне развития персонажа.
    Серьезно? С каких пор коновый билд стал почти равен интовому? Коновый - это когда инта и сила под пуху под уровень, все остальное в тело.

  7. #27
    Первые шаги PipeDream005 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhail2008 Посмотреть сообщение
    Серьезно? С каких пор коновый билд стал почти равен интовому? Коновый - это когда инта и сила под пуху под уровень, все остальное в тело.
    т.к. мисту надо 300 инты на пуху из этого выходит примерно 6 инты каждые 2 лвл

  8. #28
    Развивающийся fLorka житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    А что за скилы "Танец слез ветра" и "Танец дрожащего облака"? У моего мистика таких почему то нет среди 100х.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fLorka Посмотреть сообщение
    А что за скилы "Танец слез ветра" и "Танец дрожащего облака"? У моего мистика таких почему то нет среди 100х.
    Вероятно, у Вас они уже склеены в Танцующие облака)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #30
    Развивающийся fLorka житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Вероятно, у Вас они уже склеены в Танцующие облака)
    а да, и великие уже. спасибо

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения