+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Развивающийся mineLord житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ну правильно, так вам и надо. Когда тени вышли в 2015, все побежали делать призраков. Ибо там столько параличей было имбалансных. Все просто терпели от них. Вам напомнить как казнь презренных (скилл с подготовкой) снимал оружие? Или как азарт (прыжок) станил? А это только самые очевидные вещи. А у призрака куча всяких параличей было и контроля, от которого все терпели. Я помню как в 2015 или 16 я попытался пристом попвпшится против призрака на згд. Удачно отправился на респ, хотя шмот у нас был в принципе одинаковый. У призрака получше было чуток, и бд побольше, но не настолько чтобы я тупо стоял в контроле и ничего не мог сделать. Ух знатно у меня пригорело тогда. Так вот выкусите теперь. Играйте другими классами, нагибаторы мамкины.

  2. #22
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineLord Посмотреть сообщение
    Ну правильно, так вам и надо. Когда тени вышли в 2015, все побежали делать призраков. Ибо там столько параличей было имбалансных. Все просто терпели от них. Вам напомнить как казнь презренных (скилл с подготовкой) снимал оружие? Или как азарт (прыжок) станил? А это только самые очевидные вещи. А у призрака куча всяких параличей было и контроля, от которого все терпели. Я помню как в 2015 или 16 я попытался пристом попвпшится против призрака на згд. Удачно отправился на респ, хотя шмот у нас был в принципе одинаковый. У призрака получше было чуток, и бд побольше, но не настолько чтобы я тупо стоял в контроле и ничего не мог сделать. Ух знатно у меня пригорело тогда. Так вот выкусите теперь. Играйте другими классами, нагибаторы мамкины.
    качайте стрелков, чтобы у этого паренька еще больше пригорало от того, что законтролить не может сам теперь )))))


  3. #23
    Развивающийся mineLord житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А стрелков и не нужно контроллить. Я там на стороне подкачиваю твина стрелка, у него вообще контроля нету. Паралич на 1 сек у великого скилла какого-то и + стан на 2 сек с рубинкой на том же скилле. Против стрелка нужно просто тупо биться и все. Дебафаешь его и бьешься. Стрелок может и вносит урона много но контролля нету. Так что это равносильный обмен, его не законтроллишь, но и он не законтроллит тоже.

  4. #24

    По умолчанию

    ну что призраки скажут про порезку аспд в образе? те бегающие в 3.33 сете убивающие только в обезоружку. какие планы дальше?
    С другой стороны, не может не радовать черепаха в 50% с изумрудкой.

    Конечно тучка и тайфун это вкусно сделают, вопросов нэт.
    Скорей всего после Поражения сделают какой нибудь Филин дающий +50% сверху.

    а так ** вроде вопросов нет к разрабам по призракам хДДД
    и не поныть толком...

  5. #25
    Развивающийся Madness2021 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indigoooo Посмотреть сообщение
    ну что призраки скажут про порезку аспд в образе? те бегающие в 3.33 сете убивающие только в обезоружку. какие планы дальше?
    С другой стороны, не может не радовать черепаха в 50% с изумрудкой.

    Конечно тучка и тайфун это вкусно сделают, вопросов нэт.
    Скорей всего после Поражения сделают какой нибудь Филин дающий +50% сверху.

    а так ** вроде вопросов нет к разрабам по призракам хДДД
    и не поныть толком...
    братан ты вообще играл хоть раз на госте?

  6. #26
    Первые шаги Linali959 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.08.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    и кем теперь быть гостам? аспд или скилл?

  7. #27
    Первые шаги StNik12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Скиловым. в след обнове порежут аспид в форме до 2.0 в форме. максимум

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Если у вас и до обновы были "проблемы" со скиллами, с вводом кучи антиконтроль бафов советую задуматься о каком нить стрелочке/ паладине
    Привет.

  9. #29
    Первые шаги StNik12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Если у вас и до обновы были "проблемы" со скиллами, с вводом кучи антиконтроль бафов советую задуматься о каком нить стрелочке/ паладине
    Ну как сказать. Есть возможность подтянуть навык игры скилами. Нет ничег оневозможного, если есть желание.

  10. #30
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Если у вас и до обновы были "проблемы" со скиллами, с вводом кучи антиконтроль бафов советую задуматься о каком нить стрелочке/ паладине
    Щас опять модераторов обвинят в хамстве и язве, эх

    Цитата Сообщение от StNik12 Посмотреть сообщение
    Ну как сказать. Есть возможность подтянуть навык игры скилами. Нет ничег оневозможного, если есть желание.
    О каком желании уметь играть скилловиком идёт речь, если масса людей тратят лярды, плачут, ругаются, но снова тратят лярды на паузы?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения