+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21

    По умолчанию

    Что там с каестом на серебро? И почему "обрезали" контрабандиста?

  2. #22

    По умолчанию

    Я до сих пор не получила ответ не вопрос: где красители в вип-разделе шопа? В патчноутах это обновление обозначили ещё 3 или 4 года назад, ну и где?

  3.   #23
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у нас относительно недавно появилась практика передачи персонажа с разрешения администрации. За правдивость информации не отвечаю, слышала об этом только на словах. Но если это правда, то это вполне может быть предвестием появления более лёгкого легального трейда и продажи.
    П.3 или п.19 правил игры никуда не девался.
    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    В китае вроде как есть кв на серебро ежедневный? Можно по нему больше инфы? Сколько там отсыпают и есть ли он вообше?
    Такого квеста нет в китае.

    Цитата Сообщение от u_1186545340 Посмотреть сообщение
    В китае проводится много сезонных ивентов, за которые можно получить хорошие плюшки, которые у нас игровым процессом не получить. А у нас эти ивенты не возможно запустить.

    Так же насколько я знаю там был нип контрабандист, возможно он еще там есть. У него пкс,длань и куб,гбп бижу можно было купить за 20кк юанек, в то время когда они у нас по 100кк стоили. Так же там можно было купить алмазку,каменку и красный глаз все так же по 20кк.

    В парке на китае постоянно работает ивент пирожков, за которые можно собрать нормально оранж и голд карт. У нас почему то его вырезали.

    И судя по тому что там очень много народа бегает в 9 ранге, я думаю что там есть альтернативные источники его получения.
    На ряд ивентов китайцы просто отвечают "запустить нельзя".
    На сколько я помню, ту же Книгу поколений из них выбивали месяца 3, изначально было сказано, что нельзя, но потом все-таки сделали ее нам. Но Книга поколений хотя бы длится не пару дней, а на несколько месяцев, поэтому в этом был смысл.
    По остальному:
    1. Ряд ивентов у нас действительно не запускается, в основном, из-за неактуальной награды (типа Дня Ци Си). Зачем их запускают китайцы для меня загадка.
    Но если техническая возможность есть, то у нас запускаются ивенты либо по примерно +- схожему графику как в Китае (например, текущие НГ ивенты с монетками), либо хотя бы с актуальными наградами.

    2. Не знаю о каком контрабандисте идет речь. Посмотрите в базе, там даже рецептов для крафта нет таких. Требую пруфы, иначе похоже на сказки, без обид.

    3. У пирожков ограничение на вход 150-й уровень уже несколько обновлений. До какого-то обновления (кажется, Зова Севера) он действительно работал без ограничений, но сейчас для его включения нужен отдельный патч.
    Вы можете меня переубедить, например, предоставив актуальный скриншот с китая и ивента пирожков.

    4. Альтернативных источников получения, кроме сундучной системы, у них нет. У нас и то больше способов получения этих предметов. Ну и да, больше людей крутят сундучную систему = больше мечей/печатей = меньше цена = больше р9 шмота, отсюда и большее распространение.
    Цитата Сообщение от kagamin-sugoi Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не получила ответ не вопрос: где красители в вип-разделе шопа? В патчноутах это обновление обозначили ещё 3 или 4 года назад, ну и где?
    И что вам даст наличие красителей в вип-шопе? В китае их покупка лимитирована ТРЕМЯ (!!!) штуками в месяц. При этом одна баночка черного красителя стоит 18 голда (9 наших), красного и белого - 48 (24 наших) и доступны они только в вип-6.
    Лунный песок - 5 золотых (2.5 золота), доступен в вип-5 и так далее. Какие-то есть относительно дешевые красители (например, перечная мята за 25 серебра), но в целом смысла от ввода красителей в вип-шоп без адаптации цен и лимитов под наши условия я не вижу.

  4. #24
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Люди не играя на китае знают лучше китайцев что там у них в пв . По факту разница в наших пвшках лишь в том что там живет больше людей и играют в пв тоже больше.
    Эридан Анонимус

  5. #25
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какой-то очень странный слух
    Ну почему же, во многих проектах это нормальная практика. То, что он не является правдой - вопрос совершенно иной, на то я и назвала его слухом тк не уверена в его достоверности.

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    да тут запахло баном)
    Баны за запрещённые правилами вещи раздаются уже давно, привет. Не делай их больше - не будет пахнуть.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у нас относительно недавно появилась практика передачи персонажа с разрешения администрации. За правдивость информации не отвечаю, слышала об этом только на словах. Но если это правда, то это вполне может быть предвестием появления более лёгкого легального трейда и продажи.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какой-то очень странный слух
    Так а то, что Граундер сам в интервью признался, что у них есть клановые персы, которыми разные люди рулят на ТВ, разве не подтвердает правильность инфы?
    Последний раз редактировалось amfeq; 25.02.2021 в 23:51.

  7. #27
    Развивающийся gafrbdr5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Так а то, что Граундер сам в интервью признался, что у них есть клановые персы, которыми разные люди рулят на ТВ, разве не подтвердает правильность инфы?
    Насколько я знаю любая передача перса (не важно кому, сестре, брату.свату карается баном) Играть может только тот кто акк зарегал. Если они там в интервью такое говорили -то их нужно забанить! правила едины для всех.

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Так а то, что Граундер сам в интервью признался, что у них есть клановые персы, которыми разные люди рулят на ТВ, разве не подтвердает правильность инфы?

    Я не знаю, что вы увидели в моем сообщении и для чего вы мне рассказали про граундера.
    По правилам аккаунтом может владеть только его изначальный владелец. Считаете, что это правило нарушено? Пишите в саппорт.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.02.2021 в 00:13.

  9. #29

    По умолчанию

    Прошу прощения, неудачно процитировал сообщение. Исправил.

    По поводу саппорта, я им уже третий запрос создаю, пытаясь выяснить, прохождение доски перед Бозой это баг, которым нельзя пользоваться, или фича... Знаете, сколько однозначных ответов я получил на данный момент? Ноль.
    Ничего кроме "мы не рекомендуем" и "передано старшему специалисту" я пока не узнал. Вопрос простой - можно или нет? Запрос закрыт, спасибо, оцените работу службы поддержки =)

    P.S. Disary, быть может, вы как модератор форума в состоянии как-то повлиять на рассмотрение моего запроса? Поскольку в Правилах игры (п.6) однозначно сказано, что игрок, обнаруживший баг, обязан прекратить им пользоваться и сообщить в саппорт. Но я даже не знаю, баг это или нет. А бан ловить не хочу! Я люблю наше комьюнити, срущееся из-за баланса в соседней теме :3
    Последний раз редактировалось amfeq; 25.02.2021 в 23:58.

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Отвечаю на последний вопрос, но призываю не выдёргивать из контекста и уловить весь посыл сообщения:
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Друзья, очень если честно боюсь писать этот пост, опасаюсь что вы его воспримите как-то неправильно. Но попытаюсь объяснить.

    За использование каких багов наказываются игроки? Тех, что способны негативно повлиять на экономику игры, навредить другим игрокам, попортить баланс между игроками.

    По списку выше определенно негативно влияет на комфорт других игроков пункт 6. И за него неоднократно были блокировки. Вытягивание босса в 29 данже скорее всего негативно не скажется на игре, поэтому блокировок за этот пункт пока нет (но 100% гарантии безопасности я не даю, все может измениться). Но это не значит, что аналогичные действия в каком-то из будущих данжей не повлияют на экономику и за них не будет наказания.

    В общем о каждом баге лучше сообщать в службу поддержки и уточнять там. Но вы всегда можете сами взвесить вред для игры и других игроков от ваших действий и сделать на основе этого выводы. Критично ли что вы пройдете доску на минуту быстрее? Или что начнете бить босса в ХС на пару секунд раньше? Думаю ответ очевиден. А вот если вы найдете способ 10 раз получать награду за полный проход подземелья, пройдя его только один раз одним персонажем (пример из головы, просто пример) - тут очевидно наказания не избежать.

    Но не воспринимайте этот пост, как разрешение на использование багов. Баги использовать нельзя и повторюсь ситуация всегда может измениться!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения