+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. #21
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    палы страшней на равном шмоте. Хз где ты увидел плач магов. Маги вообще почти не пишут на форуме.

  2. #22

    По умолчанию

    Маг класс для души, точно не для пвп контента в 2020
    Да вообще, я рекомендую не возвращаться в игру ради пвп, если не готовы вкидывать 100к+, хотя даже это ничтожная сумма для среднеодетого персонажа

  3. #23
    Развивающийся bobr2021 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Маг - это мрдд в ассист.
    Без масс бафов, дебафов, контроля, сейва.
    В версии где всё решают замесы, где кони ддшат, и нужна выживаемость, я не говорю про ассист, просто выживаемость от случных массов, маг выглядит ущербно.
    Когда ты вообще никому не нужен в пати, а соло 1х1 не можешь без иммунки даже нормально влить дамаг, стоит задуматься, а зачем оно?
    Зачем развивать дд класс в фуллпз, если он всё равно мрёт? и ничего не вносит в замес?

    Я бы оставил как твина под фарм, в персе ничего особого.
    Сюда же лук, шам. Под вопросом коврик, син, гост. Саппорты типо вара, дру, приста, миста рассматривать можно индивидуально уже, даже дру с пением и свапом полезнее мага вразы.
    Сики только со сборкой в па и тай шанг. Всё что у нас осталось коса, ган и пал.
    Поскольку 2х последних придумали для детей и игра, особенно на стрелке, ограничена 2мя кнопками, то единственный приличный вариант - коса. Как в пве так и пвп, шмот не особо нужен, если не дохнешь и нормально даешь стяжку.
    Но после мага, возможно, лучше зайдет ган, есть прыжки, вприниципе в пати отношение такое же, но при руках более живуч и массы есть.

  4. #24
    Развивающийся gbpbhtr житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Играй косой, самый лучший и интересный магдд сейчас, маги просто существуют в этой гаме, если без овергира. А развивать мага, чтобы в асист потыкать без особых массов года через 3 в 1 эшелоне противостояний на сервере - аутизм

  5. #25
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    А я поспорю)) морай пуха +10 на все данжи для мага не слабее, чем 40па +11 (не себе проверено), бижи на Пение есть и не надо для данжей никаких 2грейда. Да надо карты диск) А данжи - это фарм! соответсвенно и шмот дальше.
    И вообще складывается ощущение, что вы сначало одеваете перса, а потом идете им играть. Да и еще к спору о маге:
    ПЗ ПЗ, а вы, простите вАще за мага говорите или за стража? Да и не с 0 он, а вполне даже норм, чтобы фармить половину того что перечисленно

    Но для ПВП, как я поняла, этот стиль игры больше интересен, мало, и как сказали выше если маг нравиться и вы не выпрыгиваете из штанов чтобы кинуться всех нагибать, то можно и продолжить мага, тем более на большую половину он готов, для сегодняшних реалий.
    Мне нравиться, но я не склонна к пвп вне ивентов, и может поэтому скажу так: если для пвп чисто или для нынешней политики игры, то я бы сейчас мага не стала делать обойдеться дороже, а профита меньше. Но в любом случае решать вам.
    Тебя в данжи берут от уровня бх с твоей морайкой бх будет намного меньше чем с 40 па

  6. #26
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Тебя в данжи берут от уровня бх с твоей морайкой бх будет намного меньше чем с 40 па
    не фига не понял, но очень интересно.























    морайка на +8 бх больше давала, чем 40 па+10. С +10-11 думаю на 2 бх больше будет.

  7. #27
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    насчет дд, маг все так же самый дамажный из интов. Минусы дебаф, контроль и деф

  8. #28
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Хз чем не играбелен то, если не пвп аспект? Чисто минуя все пвп ивенты, бегал бы себе спокойно с морайкой и не парился с дамагом. Берсы раз в пол года. А дамаг с 60+8 морая с нюйвами более чем комфортен был. Опять же если не пвп то р8р\р8р2 за глаза. Тратить не один лярд на крутку душ и пение не везде, тот еще маразм.
    В пвп да хх нужен, но фулл при 70 па только получиться запилить или бижах 12-15%. Видел у нас на 9% то 300+- продают, молчу про большее.
    Про 2 сета это конечно хорошо, но без супер свапа тебя будут ловить в пении каким бы рукастым ты не был. Все смотрю на некоторых как при такой игре у них шмот не слетает, тут при одинарном макросе бывает слетает или багается. + Игра лагучая даже на норм железе при замесах.
    ОП спрашиваал про мага в пвп, не пве.
    В пве можно любым твином играть
    Не на любом железе лагает

  9. #29
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    лагает на любом если настройки отображения персов почти в ноль не выкрутить. Про масс замесы на 200+ чел. На том же меж серве где за 1к народу все отрубают отображение персов. Вот графика текстур, да особо не влияет. Сам на фулл настройках играю. А пвп тут на любого чара надо 80 па +80 пз с хх3 грейда. Кристаллами и прочей фигней.
    По арене с равным шмотом не плохо, но джина не хватает нового и желательно фулл конового с 120+ вынки. Ну и стак под себя подобрать( дру и жняк\ страж или дд). Хотя самый сильный раздебаф у дру и жнеца на данный момент в игре.
    Лично для меня поиграть жнецом было разнообразие, но скучен он. Нету такого эмоционального всплеска когда внутренние чакры попутно с 5 точкой горят.
    Кто магом не играл, тупо не поймет. А в ассист почти любой отлетает сейчас( привет кукле друида и нулю, черной и тд).

  10. #30
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobr2021 Посмотреть сообщение
    Маг - это мрдд в ассист.
    Без масс бафов, дебафов, контроля, сейва.
    В версии где всё решают замесы, где кони ддшат, и нужна выживаемость, я не говорю про ассист, просто выживаемость от случных массов, маг выглядит ущербно.
    Когда ты вообще никому не нужен в пати, а соло 1х1 не можешь без иммунки даже нормально влить дамаг, стоит задуматься, а зачем оно?
    Зачем развивать дд класс в фуллпз, если он всё равно мрёт? и ничего не вносит в замес?
    На заре пвшки был такой прикольный персонаж с ником "лумо", как-то так. Гонял рай магом 3к физы на масс замесах. То, что ты щас тут поплакался про мага - всегда такой геймплей у него и был - стеклянная пушка с аое дамагом. Чего ты сейчас от него ожидаешь? Да, есть классы более удобные и сильные, тебя никто не заставляет на маге играть силой, качай кого хочешь, для этого и сделано разнообразие в игре.
    Этот ваш плачь о маге можно сравнить как если бы кто-то купил мотоцикл и ныл бы, что у него крыши нет, под дождем мокнешь, автомобили в этом плане куда круче. Ну так еманабо, кто тебя силой что ли заставлял цикл брать, купил бы авто.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения