Закрытая тема
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 706
  1. #21
    У наставника DHealin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вылетела с имп. битвы безо всяких ошибок после обновы

  2. #22
    У наставника NadtochiyIr житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А нефритовый камень душ кроме каравана ещё где-то можно получить? Или ЛА недоступен для игроков с небом равенства?

  3. #23
    У наставника u_4c01436b4e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На фриху вали и реализовывай свой *потенциал*, которого нет

  4. #24

    По умолчанию

    "9. При входе на бой на Арене Авроры все персонажи получают равную экипировку, идентичную снаряжению на 'Императорской битве'. Также на арене снижена скорость полетов: при ускоренном полете вы будете двигаться со скоростью 3,3 м/с.

    Важно: некоторое время бои будут проводиться в тестовом режиме. Оставляйте в этой теме комментарии, нравится ли вам такой вариант состязаний."

    я буду первой, кто скажет что такой вариант меня не устраивает.. как минимум потому что:
    1. я играю пз чаром, а по таблице у меня будет фулпа шмот (я не свапаю, я хочу и дальше в пз танковать чаров, а не отлетать от чиха), мой шмот и сборка под того что б можно было танковать урон и держать на себе часть урона - скажем так это моя индивидуальность, и мой стиль игры. целенаправленно этого лишать - ну спасибо.. минус ивент лично для меня, и думаю в скором времени минус донат для игры, ибо он более не имеет смысла.
    2. сборка пухи, карт, шмота - извините это реальные деньги.. а карты это еще и рандом, сколько карт открыто многими вчдшниками что б собрать фул сборку? т.е. мне майл вернет деньги? я свой шмот собирала под арену..
    3. большая часть людей донят для арены, ибо серверные события скучные, ну фан, ну еще фан, ну еще призвали на вашу пати еще 3 пати.. и что?
    Не факт что я попрощаюсь с проектом и удалю своего чара, но развивать его дальше и вносить деньги - смысла с такой ареной не вижу.
    Спасибо.

  5. #25
    У наставника totheTop2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вообще не нравится нововведение на арене. Я что, зря шмот свой фармила? И сет шмота на императорке и арене не очень: мы ведь сами выбираем ветку развития своего персонажа (атака или защита). Зачем заставлять всех друидов, мистиков и пристов играть на арене с пз пухой? Кто-то привык быть фул дд в па камнях, да да. И бегайте поэалуйста все с детаргетом и берсом, пофиг что вы играли с единичкой и апельсинкой.
    Зачем саппортам камни на атаку? Плюс эти нововведения заставляют менять свою сборку рун. Офигеть. Не нравится.
    Сделали бы что-ли режим на выбор: старый или новый

  6. #26
    Развивающийся Alneya житель Идеального Мира Аватар для Alneya
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    А шаманам пофиксят зеленое свечение декор пух когда-нибудь?

  7. #27
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alneya Посмотреть сообщение
    А шаманам пофиксят зеленое свечение декор пух когда-нибудь?
    тебя только это смущает в шамах?

  8. #28
    Любопытный timeerror житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    мне кажется,мистики массово уйдут на других персонажей. я на своего больше точно не зайду. петы впринцеппе итак редко призывались,но зачем "чинить" то что не сломано?этакая жадность. просто фу.
    _
    лол. этот "искуственный интелект" еще и нипов атакует...убрали команды даже зачем-то...вообщем,с мистами прям разочарование((((
    Последний раз редактировалось timeerror; 20.05.2020 в 19:36.

  9. #29
    Развивающийся Alneya житель Идеального Мира Аватар для Alneya
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    тебя только это смущает в шамах?
    да Оо в остальном мне больше чем нормально

  10. #30
    Опытный myzich на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.03.2018
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    "9. При входе на бой на Арене Авроры все персонажи получают равную экипировку, идентичную снаряжению на 'Императорской битве'. Также на арене снижена скорость полетов: при ускоренном полете вы будете двигаться со скоростью 3,3 м/с.

    Важно: некоторое время бои будут проводиться в тестовом режиме. Оставляйте в этой теме комментарии, нравится ли вам такой вариант состязаний."
    я буду первой, кто скажет что такой вариант меня не устраивает.. как минимум потому что:
    1. я играю пз чаром, а по таблице у меня будет фулпа шмот (я не свапаю, я хочу и дальше в пз танковать чаров, а не отлетать от чиха), мой шмот и сборка под того что б можно было танковать урон и держать на себе часть урона - скажем так это моя индивидуальность, и мой стиль игры. целенаправленно этого лишать - ну спасибо.. минус ивент лично для меня, и думаю в скором времени минус донат для игры, ибо он более не имеет смысла.
    2. сборка пухи, карт, шмота - извините это реальные деньги.. а карты это еще и рандом, сколько карт открыто многими вчдшниками что б собрать фул сборку? т.е. мне майл вернет деньги? я свой шмот собирала под арену..
    3. большая часть людей донят для арены, ибо серверные события скучные, ну фан, ну еще фан, ну еще призвали на вашу пати еще 3 пати.. и что?
    Не факт что я попрощаюсь с проектом и удалю своего чара, но развивать его дальше и вносить деньги - смысла с такой ареной не вижу.
    Спасибо.
    Если у таких как ты, полыхает из-за арены, ну тогда я даже и представить не могу что будет с твоей 5ой точкой(но уже хочу посмотреть на это) когда уберут свап шмота в бою

Закрытая тема
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения