+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fakkywtf Посмотреть сообщение
    найс логика, ну ты продолжай терпеть, если тебе, что то не нравится, ты говоришь об этом, а не ноешь об этом после имхо.
    ливнуть в клан против которого ты дрался, держи в курсе (ну терпят, все норм), я ж говорю, ты им идеально подходишь по всем параметрам)
    Вот именно что ливнуть в клан с которым ты дрался, который победил тебя на гвг. Как говорила Лаваша - "Это противники в игре, они вам в реале в тапки не насрали". Ваш клан не показал ничего. Вы только болтать горазды. Деншот вон ещё до старта сервера всех нагнул в темках на форуме. Пока что имбы выиграли у нас 2 гвг, вы убили сколько то там пустых кристаллов.
    С тобой разговаривать просто невозможно, ты выхватываешь какие то куски из сообщений, нормально даже сформулировать мысль свою не можешь, я с трудом понимаю о чем ты пишешь. Ты тровам идеально подходишь, у вас там много таких, наслушался в тсе во время совместных посиделок на ивентах.
    Последний раз редактировалось FullmetalDragonNew; 26.02.2020 в 14:17.

  2. #22
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Найс у вас тут разборки. А оказывается в союзе такие интересны страсти был

    На самом деле про переманивание игроков с спкр в троу давно известный факт. Плохо ли это ? - нет. Плохо ли что Факи пытается это скрыть? - Да.

    Цитата Сообщение от Fakkywtf Посмотреть сообщение
    да и не только, вар который был кинут, был с целью убить вас и влить в имбаланс, ну да ладно, по поводу перетащить кого то со спукров в троу, из офицеров наоборот пытались сделать так, чтоб вы жили, ибо 4 клана куда лучше чем 3, вам предлагали помочь с патями на гвг и прочем, не более, ни кто и не пытался дизморалить или еще чего, кто как воспринимает информацию))
    Кулл стори бро, такие лунные факты надо еще выдумать
    Ибаланс изначально были настроены к спкр максимально позитивно и положительно, офицеры пытались договориться, как и с вами кста. Но август решил, что имбаланс слабый клан и проще будет их развалить. В итоге из-за агров ЗЛОГО (который потом ливнул с СПКР в Ибаланс кек) начинаются замесы за споты на совершеном \ призрачке, конфликт не смогли (не захотели) загасить и начался вар, что в итоге дало конохе набрать критическую массу. По фактам этот вар ослабил оба клана, и дал конохи спокойно разделять и властвовать.

    Но офк, это был такой план, с 1 дня сервера! Чтобы влить их! Найс логика
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 26.02.2020 в 14:20.
    Просто Бобёр

  3. #23
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Теперь полноценные 3 стороны, а не 2 и альянс. Самый слабый клан распался, все довольно закономерно. Правда не совсем ясно, зачем немалая часть людей решила создать свой клан. Ведь есть те же NoMercy, могли бы с ними что-то эдакое сделать. А так в итоге 2 клана без каких-либо шансов на развитие.
    "Правда не совсем ясно..."
    Руми,никогда такого не было и вот опять..
    То ли это очень толстый и злой сарказм от тебя,то ли я не знаю.
    Не прикалывайся так.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Найс у вас тут разборки. А оказывается в союзе такие интересны страсти был

    На самом деле про переманивание игроков с спкр в троу давно известный факт. Плохо ли это ? - нет. Плохо ли что Факи пытается это скрыть? - Да.



    Кулл стори бро, такие лунные факты надо еще выдумать
    Ибаланс изначально были настроены к спкр максимально позитивно и положительно, офицеры пытались договориться, как и с вами кста. Но август решил, что имбаланс слабый клан и проще будет их развалить. В итоге из-за агров ЗЛОГО (который потом ливнул с СПКР в Ибаланс кек) начинаются замесы за споты на совершеном \ призрачке, конфликт не смогли (не захотели) загасить и начался вар, что в итоге дало конохе набрать критическую массу. По фактам этот вар ослабил оба клана, и дал конохи спокойно разделять и властвовать.

    Но офк, это был такой план, с 1 дня сервера! Чтобы влить их! Найс логика
    о еще один сказочник, я могу пруфнуть, но опять люди будут обижаться, что сливаю инфу)
    пруфни, что кто то из офицеров троу, переманивал кого то из альянса, сможешь?) я думаю нет, ибо мы не хотели распада не одного из кланов.
    з.ы. первый день сервера это пост ирония, спустя неделю или когда там, ну спроси у Антошки, может он тебе расскажет как все было на самом деле

  5. #25
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fakkywtf Посмотреть сообщение
    о еще один сказочник, я могу пруфнуть, но опять люди будут обижаться, что сливаю инфу)
    пруфни, что кто то из офицеров троу, переманивал кого то из альянса, сможешь?) я думаю нет, ибо мы не хотели распада не одного из кланов.
    з.ы. первый день сервера это пост ирония, спустя неделю или когда там, ну спроси у Антошки, может он тебе расскажет как все было на самом деле
    Там где-то клип со стрима масады был, когда чел бомбит, что спкр идут в другие кланы, а не в троу Найди, если интересно
    Я не спорю, что вы не хотели распада, но когда поняли, что спкр габела, то начали переманивать - это норм. Не пойму, зачем ты это отрицаешь.
    Просто Бобёр

  6. #26
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Другое дело, какими методами вы это делали и как Про то что пишет Lighthing - это да, не красиво

    Ну да ладно, я больше не вмешиваюсь. Давайте больше страсти и разборок в союзе!1
    Просто Бобёр

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    По моему в своем мирке на этом сервере живут только троу, которые уже победили коноху
    И которые бомбят, что челы идут не к ним, а в другие кланы
    И то что у имбаланс был СИКРИТ ПЛЭН, по развалу и вливу спкр
    Ты еще не забудь написать про скилл, пве, воду, твинковочки, садика и слива об коноху! И то что троу тап1 клан - всех вин!

    Факки, мне кажется тебе промыли мозг в троу... ты же был нормальный. Что с тобой стало? Прекрати плиз.
    зачем напоминать о зашкварах, вы и сами их прекрасно знаете (твинкОвочка и фарм садика когда идет фан), остольное больше рофлы, по поводу, что с тобой стало, а мы перекликались где то? я знаю тебя исключительно по форуму

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Да, спасибо что напомнил, именно чел с подписью в тсе "трееееешш" сидел в руме резерва и рассказывал кулстори. Я его правда замутал после слов про 3 года выигрываний гвг для тровов. Ну и вот теперь скажи мне, это тот ноунейм челик не офицер которого надо было забанить?
    почему ты не обратился к мастеру, а сидел и терпел? все хорошо с восприятием реальности? треш расписал пачки, у вас челы решили до гвг ливнуть)
    за все время много раз общался с августом и от него видел понимание, чего он хочет, офицеры с мемберами подкачали, которым не интересно было заниматься кланом.
    замутил = решил конфликт/недопонимание, моё уважение, снимаю шляпу c:

  9. #29
    У наставника Screamo003 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ДЕНШОТ горит
    Масада плачет
    Спукры рип -
    Альянс «потрачен»

  10. #30
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Теперь из 3 сторон, имбы самый слабый клан. Ваша очередь. Когда распадётесь, приму в спукры самых адекватных, вэлком.
    Интересно с чего взялось такое мнение? Что Имбы слабее теперь.
    Теперь надо смотреть по ивентам, и надеюсь по скорому гвг, если Тровы наберутся смелости двинуться в сторону Имбаланс. А то ведь там ещё Порт мечты
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения