+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205
  1. #21
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    1 - твои пруфы пустышки, такие же как и ты, как там дела у "мультика-сина"? ))) - будет объединение, вот там и посмотрим, а там, глядишь, опять мазаться тебе придется, как про сваливание в ВОВ )))
    2 - союзы на меж серве не кидаются, ололо!!!!
    3 - ордера нигде не видно, потому что сложно увидеть ордер если вы только на межсерве сидите))))
    4 - оооо, "великий клан" который победил ПЕДов )) а на сервере ты другое пела, что-то там про: ПЕДы сами победили ПЕДов ))) переобуваться это по ПЕДовски )))

    да, забыли еще добавить что мухаловеры не только охраняют подход к Храму вьюги, но еще и мамок водят в кино, банят персов, обкрадывают/обворовывают игроков.

    репутация идет вперед вас )))
    ты дальше квестик в мейгуре на иммунке делай и бегай в пис

  2. #22
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top1altpw Посмотреть сообщение
    ты дальше квестик в мейгуре на иммунке делай и бегай в пис

    а кто это тут такая вылезла и пишет с аккаунта Топ1АльтПВ? - ржу не магу ))))прям как ПЕДы Тап1РуОффа ))))

    ну да ладно
    о чем ты девочка, срамилена же написала, ты чем читаешь?
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    ордера нигде больше не видно, кроме как там "межсерве"
    какие могут быть квестики в мэйгуре)))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 12.11.2019 в 00:49.

  3. #23
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Комрадз из орды, нучите артемия такой вещи как сарказм - и пусть он вас не позорит больше
    Заодно расскажите ему о том, что подразумевается под союзами на межсерве. А то я канешн понимаю, что он у вас отсталый от событий жизни клана, но не настолько же.

    П.С. Про бан перса - эт забавно: не ты ли на меня кляузы в саппорт по п.14 строчил?) ТёмОчка, пожалей самого себя - и так в глубоком беспросветном прошлом застрял.
    Последний раз редактировалось stas9190; 12.11.2019 в 02:22.

  4. #24
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    1 - твои пруфы пустышки, такие же как и ты, как там дела у "мультика-сина"? ))) - будет объединение, вот там и посмотрим, а там, глядишь, опять мазаться тебе придется, как про ливание в ВОВ ))) Вложение 216149
    2 - союзы на меж серве не кидаются, ололо!!!!
    3 - ордера нигде не видно, потому что сложно увидеть ордер если вы только на межсерве сидите))))
    4 - оооо, "великий клан" который победил ПЕДов )) а на сервере ты другое пела, что-то там про: ПЕДы сами победили ПЕДов ))) переобуваться это по ПЕДовски )))

    да, забыли еще добавить что мухаловеры не только охраняют подход к Храму вьюги, но еще и мамок водят в кино, банят персов, обкрадывают/обворовывают игроков.
    Вложение 216150

    репутация идет вперед вас )))
    Охраняю храм твоей мамы, получается?

  5. #25
    Любопытный retype4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Шайки узколобых, ограниченных малолетних вурдалаков соревнуются кто ганкнет больше людей и считают это чем-то крутым.. Включайте мозг хоть иногда, пока окончательно в упырей не превратились :-))

  6. #26
    На перепутье Lentashka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Эх старые добрые времена когда с топа неадеквата толпой можно было выбить шмот и он переставал до следующего захода к банкомату быть топом.

  7. #27
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Химик собачка не прикидывайся , 10 числа тебя видели в мейгуре как ты на всех ускорах в пис бегал , может конечно это был не ты, а кому ты даёшь вара поиграть

  8. #28
    На перепутье viktorkyrochkin житель Идеального Мира Аватар для viktorkyrochkin
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Я извиняюсь! В начале темы забыли написать: Да будет srach.

    TheVoid однажды... TheVoid навсегда...

  9. #29
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Комрадз из орды, нучите артемия такой вещи как сарказм - и пусть он вас не позорит больше
    Заодно расскажите ему о том, что подразумевается под союзами на межсерве. А то я канешн понимаю, что он у вас отсталый от событий жизни клана, но не настолько же.

    П.С. Про бан перса - эт забавно: не ты ли на меня кляузы в саппорт по п.14 строчил?) ТёмОчка, пожалей самого себя - и так в глубоком беспросветном прошлом застрял.
    то чувство когда амилену нучили нучили в ПЕДах, и ничему так и не нучили с 3-я то высокими образованиями )))

    прежде чем задавать вопросы про какие-то выдуманные тобой кляузы, с мистических чаров типа мультик-сина [ATTACH=CONFIG][/ATTACH](угарно тогда над тобой поржали) ))) отмойся сначала от этого - [ATTACH=CONFIG][/ATTACH]

    ах да, как там продвигается твоя война бч со мной, а то я даже не в курсе об этом [ATTACH=CONFIG][/ATTACH], ты хоть оповещай об этом, а то как Гитлер, у тебя наверное такие же усики под хрюнделем)))
    Последний раз редактировалось Disary; 12.11.2019 в 13:20.

  10. #30
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    то чувство когда рамилену нучили нучили в ПЕДах, и ничему так и не нучили с 3-я то высокими образованиями )))

    прежде чем задавать вопросы про какие-то выдуманные тобой кляузы, с мистических чаров типа мультик-сина(угарно тогда над тобой поржали) ))) отмойся сначала от этого -

    ах да, как там продвигается твоя война бч со мной, а то я даже не в курсе об этом , ты хоть оповещай об этом, а то как Гитлер, у тебя наверное такие же усики под хрюнделем)))
    Продолжай оправдываться и в чатик, зарабатывая себе часы по п.14)
    Мне твое клоунское гавканье и нытье абсолютно неинтересно, просто потому что по всем остальным пунктам типа союзов, пруфов о вливе и тд тебе сказать нечего по сути, ты способен только на кривляния восьмиклассника)))

    Про войну бч: ее ты начал, если вдруг забыл, тк чатные войны не вывозишь, так что сиди молча в режимы терпилы

    Пока)0)

    П.С. Кстати, жмiх, если хочешь перенести срач из ветки дракона сюда - ради бога) учитывай только, что твои лингвистические шедевры тебя позорят)
    Последний раз редактировалось Disary; 12.11.2019 в 13:19.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения