+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Сокровенка - 1ккк, бижа+кольцо - 234 печати - 234000 монет бд, это как бы не мало, ну и в любо случае это тоже деьги - + ~5ккк, сами мечи +1ккк, точка +12 2-3ккк ну и т.д.

    Одно дело накопить за все время игры на +12 пару лядров, другое дело одеть шмот за 20 лярдов. Я понимаю, что вы развиваете персонажа допустим уже лет 5 и все траты размазаны во времени и поэтому кажутся не значительными. Данный шмот не может считать средним, объективно чтобы на него нафармить людям в одно окно потребуется ну где-то лет 5-7.

    Замечаются только ультра донаты, которые бегают с 70-80па, 3па/пз камнями, и поэтому на их фоне кажется, что как будто твой персонаж ну типо ниже среднего
    Тут можно долго языками молоть... для такого шмота достаточно играть. Заметь, я сказал играть, а не ****отить сутками. А то конечно страшно, когда взял все с перса в одну кучу насчитал, что 5 лет собиралось или 10, и расписал... но тут сразу вопрос, с фига это все должно быть у того, кто не играл 5-10 лет, или кто не копейки не задонатил. Тут у тех кто 10 лет играет и донатит иногда такого нет=)))
    Понятное дело, что это все у тебя не появится "ХОП и ВСЕ", и на это нужны деньги, но вот как раз играя лет 5, как ты сказал - это все на изи можно иметь, если захотеть, и даже без доната, используя 3-5 твинов, не для игры, а онли марафоны (спасибо твиномарафонам).
    Да и тут психология... закинуть 100к разом ты удавишься, а за 10 лет по 27 рублей в день, сэкономив по одной булочке - вполне себе бы подписался xDDD (сейчас много людей прокляло меня с этой топ-стратой) xDDD
    Последний раз редактировалось IceDoggyWar; 05.09.2019 в 17:54.

  2. #22
    Развивающийся megatron61 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyWar Посмотреть сообщение
    Тут можно долго языками молоть... для такого шмота достаточно играть. Заметь, я сказал играть, а не ****отить сутками. А то конечно страшно, когда взял все с перса в одну кучу насчитал, что 5 лет собиралось или 10, и расписал... но тут сразу вопрос, с фига это все должно быть у того, кто не играл 5-10 лет, или кто не копейки не задонатил. Тут у тех кто 10 лет играет и донатит иногда такого нет=)))
    Понятное дело, что это все у тебя не появится "ХОП и ВСЕ", и на это нужны деньги, но вот как раз играя лет 5, как ты сказал - это все на изи можно иметь, если захотеть, и даже без доната, используя 3-5 твинов, не для игры, а онли марафоны (спасибо твиномарафонам).
    Да и тут психология... закинуть 100к разом ты удавишься, а за 10 лет по 27 рублей в день, сэкономив по одной булочке - вполне себе бы подписался xDDD (сейчас много людей прокляло меня с этой топ-стратой) xDDD
    Ну ок у тебя средний перс.. как ты говоришь, но тогда мой бомжетанк без камней на па, с атакой 50к, выбивая 5-15кк(бывало и выше, но редко) намного лучше твоего "ДДлука", взять любого синагостатанка с твоим шмотом, дамаг будет раз в 5 выше суммарный, есть и мистодрули выбивающие 10-20кк с таким шмотом как у тебя, дай им инкаст, они тоже будут быстро бить, вот и вся суть луков.. ДД на уровне друлей

  3. #23
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megatron61 Посмотреть сообщение
    Ну ок у тебя средний перс.. как ты говоришь, но тогда мой бомжетанк без камней на па, с атакой 50к, выбивая 5-15кк(бывало и выше, но редко) намного лучше твоего "ДДлука", взять любого синагостатанка с твоим шмотом, дамаг будет раз в 5 выше суммарный, есть и мистодрули выбивающие 10-20кк с таким шмотом как у тебя, дай им инкаст, они тоже будут быстро бить, вот и вся суть луков.. ДД на уровне друлей
    Ну дай тем инкаст, другим шмот мой одеть, третьим руки выпрямить, четвертых кнопки научить жать, пятым хотя бы прочитать свои скиллы... это мы уже слышали...
    Какого хрена босс в 90% случая на мне, а не на танке в обвесе не хуже моего, утыканного в па остается загадкой. В случае танка, так он только для бафа нужен и боса пока все бить не начали подержать. И мне пофигу утыкан танк в па с атакой 80к или гол, как ты.
    Я тут не доказываю кто лучше... танк, лук или еще кто. Я говорю по факту, что на каждом босе луком реально вливать в среднем 20-30кк дамага. Одной плюхой как танк, дру или маг, или через макрос 4-мя скиллами, которые юзануться пока другой пульнет один-два скилл.
    Доказывать тебе, что ты даже утыкавшись в фул па боса под меня не удержишь я не собираюсь, оно даром не нужно. Дай Бог чтобы ты не по 5-15 бил, а по 15-30, все будут только рады такому=)
    Твое сравнение дамага лука на уровне друлей конечно интересная тема и судя по написанному тобой, об этом ты готов спорить ни один день, но найди себе другого, такого же упоротого собеседника=)
    Последний раз редактировалось IceDoggyWar; 06.09.2019 в 10:06.

  4. #24
    Развивающийся megatron61 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyWar Посмотреть сообщение
    Ну дай тем инкаст, другим шмот мой одеть, третьим руки выпрямить, четвертых кнопки научить жать, пятым хотя бы прочитать свои скиллы... это мы уже слышали...
    Какого хрена босс в 90% случая на мне, а не на танке в обвесе не хуже моего, утыканного в па остается загадкой. В случае танка, так он только для бафа нужен и боса пока все бить не начали подержать. И мне пофигу утыкан танк в па с атакой 80к или гол, как ты.
    Я тут не доказываю кто лучше... танк, лук или еще кто. Я говорю по факту, что на каждом босе луком реально вливать в среднем 20-30кк дамага. Одной плюхой как танк, дру или маг, или через макрос 4-мя скиллами, которые юзануться пока другой пульнет один-два скилл.
    Доказывать тебе, что ты даже утыкавшись в фул па боса под меня не удержишь я не собираюсь, оно даром не нужно. Дай Бог чтобы ты не по 5-15 бил, а по 15-30, все будут только рады такому=)
    Твое сравнение дамага лука на уровне друлей конечно интересная тема и судя по написанному тобой, об этом ты готов спорить ни один день, но найди себе другого, такого же упоротого собеседника=)
    ну ты же рад вливая 20-30кк в боса, а маг в твоем эквипе в 11 печать с 1 удара раза в 2-3 больше вольет, даже инкаст не надо, сделав шмот как у тебя танк будет бить по 20-30кк с удара, а для этого даже макрос не надо, ты же доказываешь что луки дд и танчат босов, но на деле ты ходишь с людьми, которые играют так себе, а дай тебе дд класс, при твоём скиле, ты будешь раза в 2-3 больше ддшить

  5. #25
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megatron61 Посмотреть сообщение
    ну ты же рад вливая 20-30кк в боса, а маг в твоем эквипе в 11 печать с 1 удара раза в 2-3 больше вольет, даже инкаст не надо, сделав шмот как у тебя танк будет бить по 20-30кк с удара, а для этого даже макрос не надо, ты же доказываешь что луки дд и танчат босов, но на деле ты ходишь с людьми, которые играют так себе, а дай тебе дд класс, при твоём скиле, ты будешь раза в 2-3 больше ддшить
    Ну так я же не доказываю обратное. Всем известно, что луки - класс для души
    И вообще я написал по факту для людей, спрашивающих о том "КАК и СКОЛЬКО", а не собрался спорить о том, что если там кого-то одеть, кто по априори под определенный раздебаф ДОЛЖЕН быть ТОП дамагом и лук его переплюнет.
    Пойду лучше найду мага с танком, которые в 5 раз больше меня бьют в боса, пусть меня паравозят, ибо соло боса шотнут Танк с трех ударов, а маг с двух xDDD
    Последний раз редактировалось IceDoggyWar; 06.09.2019 в 11:48.

  6. #26
    Развивающийся megatron61 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyWar Посмотреть сообщение
    Ну так я же не доказываю обратное. Всем известно, что луки - класс для души
    И вообще я написал по факту для людей, спрашивающих о том "КАК и СКОЛЬКО", а не собрался спорить о том, что если там кого-то одеть, кто по априори под определенный раздебаф ДОЛЖЕН быть ТОП дамагом и лук его переплюнет.
    Пойду лучше найду мага с танком, которые в 5 раз больше меня бьют в боса, пусть меня паравозят, ибо соло боса шотнут Танк с трех ударов, а маг с двух xDDD
    а зачем ты нужен магу, который может с твинами сходить?

  7. #27
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Вы как-то уже очень сильно от темы ушли
    Xoори.

  8. #28
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megatron61 Посмотреть сообщение
    а зачем ты нужен магу, который может с твинами сходить?
    Ну так пусть идет О_о. Ты о таком персе, который твинами может сходить и не узнаешь никогда=)
    Я перед тем как забросить игру на несколько лет, как только ввели море, за 3 месяца с открытия собрал 40 па, не покупая ресы и забил. Отгадай сколько меня штук было в пати и из скольки человек состояло это пати. Так и быть, подсказку тебе дам... "иногда 3 пальца на одной руке не нужны, а иногда 2" xDDD
    Так что ты лучше иди себе фул ПА собери, чем мне рассказывать, как фармить море, кем, и кто там сколько накидывать может xDDD
    Последний раз редактировалось IceDoggyWar; 06.09.2019 в 16:51.

  9. #29
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Как только ввели море были другие способы крафта пух?
    А если нет, то откуда ты столько доморесов взял? Там же если твинами дом крабить то курс 4:1, основа крафтит одно привязанное дерево, а чтобы скрафтить такое же дерево твину нужно в 4 раза больше времени, или 4 твина чтобы сократить затраты времени в два раза... 70 деревьев в одну основу уже 116 дней (если карминовые делать с 6 узлами ветра), а ведь там ещё огненные и кровавые. Могу поверить в три месяца если крабило 8 твинов + основа и у всех прокачано процветание в абсолютный максимум. Жаба не задушила?

    Не в первый раз уже такие сказки слышу о том, как легко и просто 40па собрать
    Последний раз редактировалось kurwature; 06.09.2019 в 17:19.

  10. #30
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Как всегда, на форуме одни сказочники и понторезы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения