+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 322
  1. #21
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Самый бесполезный класс - это игрок, который не прочитав гайды лезет в различные инсты. А то, вдруг, выясняется, что пати не хватает на шот и начинается: В ЛА считать на 4-ом не умеем, в связь на 7-ом бьем; в НЦ на демонессе под цветы не бежим, на тиране фигней страдаем и так далее...
    В НЦ на демонессе под цветы бежать не надо, ей отлично сбивается каст конкретно этого скилла. Там такие зелёненькие кресты появляются, тыкаем сбивание и никого не шотает. А в ЛА на 4 хоть кто-то считал? Мы его даже патькой с 60-75бк шотали... это как умение считать на серебре в ците, может и интересно, но как-то незачем вообще

  2. #22
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Сама играю паладином и никуда не беру других паладинов и стрелков, кроме кача и нубоеж (и не лезу, куда не надо). И не понимаю, как другие спокойно плюсуют и почему обижаются. Люди, ну какая вам новая цита с 1к бд? У вас ни карты, ни ячи не прокачаны. Какой дд с планкой 17к? Абсолютно согласна, что сильные стрелки и паладины появятся только через полгода. А как ходить в циту, спросите вы? Рупоры в лапки и собираем действительно дд
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #23
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Сама играю паладином и никуда не беру других паладинов и стрелков, кроме кача и нубоеж (и не лезу, куда не надо). И не понимаю, как другие спокойно плюсуют и почему обижаются. Люди, ну какая вам новая цита с 1к бд? У вас ни карты, ни ячи не прокачаны. Какой дд с планкой 17к? Абсолютно согласна, что сильные стрелки и паладины появятся только через полгода. А как ходить в циту, спросите вы? Рупоры в лапки и собираем действительно дд
    И как тогда люди на цербере спустя 2 недели после старта сервера в циту ходили, ужс.

    У многих палов/стрелков уже во всю 7-8-9 небо ясности, там бд далеко за 1к
    Flamy
    На бутылке

  4. #24
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    А как карты качать если ты их в циту-то не берёшь? В море сколько хочешь не бери, а в циту это уже расизм

    Как я когда-то говорил немного в других обстоятельствах, если одеть персонажа в шмот достаточный для вступления в данж стоит дороже чем то что фармится в этом данже, то такого пл надо посадить на кол.

  5. #25
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Rabinowich, Я вот понять не могу. Взяли и пригорели на ровном месте.
    Тема ясно звучит "самый БЕСПОЛЕЗНЫЙ класс", самый бесполезный не значит, что он не полезный, значит, что он самый не приоритетный. А кто самый не приоритетный в поиске в пати? Тот, кто не участвует в раздебафе. Всё просто.
    Роль ДД, всё-таки, заменяемая, и в этой игре сильнее зависит от шмота, а не от класса.
    Если сейчас вырежут из игры все классы, которые не попадают под роль "раздебаф", то не найдутся ли им в замен одетые классы из участников в роли "раздебаф"? И вы думаете, что этих классов в хорошем шмоте не хватит для замены?
    Лично по тому, что ДД определяется больше шмотом, а не классом, для меня без разницы какой класс на роли "ДД", если его шмот ему позволит надамажить нужное количество урона.

    Ну конечно же, мы прекрасно, понимаем, что ДД не должен просто лицом по клавиатуре кататься) Но умение выжимать из своего персонажа максимум касается не только ДД, и ваше умение мы до приема в пати никак не проверим.
    Кратко: Да роль ДД равнозначенная другим, но она не имеет привязки к классу, поэтому все классы не в роли "раздебаф" менее приоритетные.

    И да, хватит кричать, что вы сильнее магов/шаманов. Попрошу проявить уважение к классам, которым и так сложно живется, а тут ещё пытаются создать точку зрения, что они теперь и на роли ДД никчемные и чтобы все брали палладина как ДД, вместо иных классов. Ууууу, какой вы негодяй.

    kurwature, Надеюсь, что при каждом неудачном шоте Демонессы, вы будете заглядывать к нам и напоминать классам с нужными скилами об этом) Тем более в свете того, что, часто, не одетые новые классы стремятся в новую циту, а не старую.
    Ну и да, меня удивляет постоянно, как уже в кучу раз пройденных инстах иногда люди, всё ещё, не знают основных механик боссов...
    Последний раз редактировалось KC8; 21.06.2019 в 15:35.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  6. #26
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    куча текста
    Все уже забыли просто про эти механики, ведь сейчас практически любой персонаж в камнях и 40па способен в соло шотнуть боса, нужны лишь дебафы.
    Flamy
    На бутылке

  7. #27
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Красивый и бесполезный класс.



  8. #28
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Почитал...глупости. Это как кричать син дамажнее призрака или наоборот. Всем найдется место благо пати 10тел. Ежа в зз по марику конечно не светит но есть же основа чтоб туда сгонятт. А палку подкачать до норм планки и го.
    Орион

  9. #29
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    И как тогда люди на цербере спустя 2 недели после старта сервера в циту ходили, ужс.

    У многих палов/стрелков уже во всю 7-8-9 небо ясности, там бд далеко за 1к
    Во-первых, не у многих. Во-вторых, я умею проходить любой данж в слоу-режиме, но _не_хочу_ - на что, собственно, имею право. Держи в курсе насчёт людей с Цербера. Я свои слоу-режимы уже отыграла, начиная со старых Инея и Луны.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А как карты качать если ты их в циту-то не берёшь? В море сколько хочешь не бери, а в циту это уже расизм
    Не совсем поняла, почему меня должно волновать, как кто-то другой качает свои карты. И я как бы написала, что делать в таких случаях -- собирать собственную пати.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #30
    Развивающийся somewear на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Максимум в комбо к чему брать пала - маг в пати.
    В остальном без стихийного раздебаффа бесполезный персонаж.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения