+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. #21
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ты наговариваешь много лишнего,не хочешь учавствовать - не надо вообще тут хейтить меня сидеть,все условия сказаны в шапке выше,я не могу кикнуть того,кто мне не нравится и предвзятого отношения к Редам не будет в рамках турнира
    я тебе объясняю на пальцах,на примере - если ты встретишься с сильным па танком,ты не проживёшь и 60 сек уверенки,поэтому баланс я создал такой,чтобы шанс был у любого,даже у приста
    Да мне пофиг на уверенку танка) Лично я проживу 60сек уверенки танка, а как призраки должны прожить хоть что-то вообще без джина? Или что значит "слабая" пуха?
    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    нигде не написано,что свап запрещён,не попадают лишь те у кого в свапе 3па камни

    Сам же пишешь, что нельзя юзать 70па/80па за друида, если ты свапаешь))

    п.с.: Поучаствовал бы, лишь для того, чтобы доказать тебе, что полёт в пвп с сином не поможет)) Или как это вообще понимать? Типо тебе можно вставать на полёт, а сину нет? DD Как это должно работать, объяснишь?))

  2. #22
    Первые шаги Ultracity на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Какие насекомые ещё позволяют что то тут критиковать и обзывать автора, сделали бы сами что то, тут человеку только спасибо должны говорить

  3. #23
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LittleRoo Посмотреть сообщение
    ...и добавил бы призовой фонд. Подумай Файт.
    Попроси нерпу докинуть 150кк, я думаю, она будет не против расшевелить серв

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг на уверенку танка) Лично я проживу 60сек уверенки танка, а как призраки должны прожить хоть что-то вообще без джина? Или что значит "слабая" пуха?


    Сам же пишешь, что нельзя юзать 70па/80па за друида, если ты свапаешь))

    п.с.: Поучаствовал бы, лишь для того, чтобы доказать тебе, что полёт в пвп с сином не поможет)) Или как это вообще понимать? Типо тебе можно вставать на полёт, а сину нет? DD Как это должно работать, объяснишь?))
    возможность полёта в пвп с синами это фишка,чтобы можно было пережить птп и ульту синов,ставить упор на ТАБЛУ - тупо,поэтому в бою обоим соперникам разрешён полёт
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #25
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    возможность полёта в пвп с синами это фишка,чтобы можно было пережить птп и ульту синов,ставить упор на ТАБЛУ - тупо,поэтому в бою обоим соперникам разрешён полёт
    Ты же понимаешь, что это будет бред?)) Кто мешает сину летать на полёте до тех пор, пока птп снова не откатится? Рассказываю тебе прикол. Птп 60 сек, кд 120сек, ульта 20сек, кд 300сек. Если ты не можешь понять, в ульте син или в обычном инвизе, и юзать вовремя антиинвиз, ибо от ульта не помогает антиинвиз, держу в курсе. То эт ток твои проблемы. Если с этим есть проблемы, и ты хочешь норм пвп против синов, достаточно запретить юзать синам боевой инвиз))
    Последний раз редактировалось zeliquet; 14.06.2019 в 11:48.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что это будет бред?)) Кто мешает сину летать на полёте до тех пор, пока птп снова не откатится?
    летай,какая разница,поднимешься ты в воздух переждать кд или побежишь в лес,неважно,это сделано,чтобы твоему сопернику было проще пережить 60 сек твоих птп
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #27
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    летай,какая разница,поднимешься ты в воздух переждать кд или побежишь в лес,неважно,это сделано,чтобы твоему сопернику было проще пережить 60 сек твоих птп
    Тебе доказать, что ты и на полёте не переживёшь птп?

    п.с.: Выше пост - решение. Если ты не можешь пережить 60сек птп, у которого кд 120сек, то не стоит вообще с синами пвпшиться)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Попроси нерпу докинуть 150кк, я думаю, она будет не против расшевелить серв
    Верминыч сейчас в пм пишет,что готов добавить 900 голда в фонд ОО
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #29
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вообще, вот тебе годная идея: если правилами запрещается 70па, такие пухи запрещаются ДЛЯ ВСЕХ. Абсолютно, без поправок на классы

    В сухом остатке отметаются большинство пвп-активных игроков топ-кланов и остаются нейтралы + парочка ребят из упомянутых кланов, которым может быть интересен ивент. Все в равных условиях, без поблажек и неравных правил. Серв растормошится не за счет тех, кто и так в пвпшится постоянно из-за варкланов, а как раз за счет людей, которые сидят в пве. И им неплохой буст в виде призов, и тренировка пвп скилла - вдруг по итогу решат выйти из пве кланов и вступить в топы.

    А то какой смысл тормошить болото за счет и так играющих и пвп-активных людей. Тормоши другую сторону болота.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Тебе доказать, что ты и на полёте не переживёшь птп?
    я не участник,я организатор
    и поверь ,я переживу любого сина в равном эквипе,побеждал синов посильнее тебя,таких как Прометей,охщит и 70па аренников
    но давай не будем устраивать срач,об этом можно в игре поговорить
    ты либо + либо иди в хх фарми

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Вообще, вот тебе годная идея: если правилами запрещается 70па, такие пухи запрещаются ДЛЯ ВСЕХ. Абсолютно, без поправок на классы

    В сухом остатке отметаются большинство пвп-активных игроков топ-кланов и остаются нейтралы + парочка ребят из упомянутых кланов, которым может быть интересен ивент. Все в равных условиях, без поблажек и неравных правил. Серв растормошится не за счет тех, кто и так в пвпшится постоянно из-за варкланов, а как раз за счет людей, которые сидят в пве. И им неплохой буст в виде призов, и тренировка пвп скилла - вдруг по итогу решат выйти из пве кланов и вступить в топы.

    А то какой смысл тормошить болото за счет и так играющих и пвп-активных людей. Тормоши другую сторону болота.
    если бы правила были такие как ты пишешь,тут было бы столько нытья...и оно было бы оправданное,потому что в пвп нет баланса 1х1 ,давно уже игра заточена под командную игру
    Последний раз редактировалось Disary; 14.06.2019 в 12:35.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения