Результаты опроса: Опрос по новым игровым стилям

Голосовавшие
626. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женский стиль #01

    69 11.02%
  • Женский стиль #02

    64 10.22%
  • Женский стиль #03

    119 19.01%
  • Женский стиль #04

    62 9.90%
  • Женский стиль #05

    71 11.34%
  • Женский стиль #06

    73 11.66%
  • Женский стиль #07

    52 8.31%
  • Женский стиль #08

    24 3.83%
  • Женский стиль #09

    88 14.06%
  • Женский стиль #10

    105 16.77%
  • Женский стиль #11

    26 4.15%
  • Женский стиль #12

    57 9.11%
  • Женский стиль #13

    83 13.26%
  • Женский стиль #14

    87 13.90%
  • Женский стиль #15

    116 18.53%
  • Женский стиль #16

    43 6.87%
  • Женский стиль #17

    21 3.35%
  • Женский стиль #18

    53 8.47%
  • Женский стиль #19

    82 13.10%
  • Женский стиль #20

    172 27.48%
  • Женский стиль #21

    83 13.26%
  • Женский стиль #22

    119 19.01%
  • Мужской стиль #01

    28 4.47%
  • Мужской стиль #02

    17 2.72%
  • Мужской стиль #03

    24 3.83%
  • Мужской стиль #04

    17 2.72%
  • Мужской стиль #05

    56 8.95%
  • Мужской стиль #06

    32 5.11%
  • Мужской стиль #07

    13 2.08%
  • Мужской стиль #08

    40 6.39%
  • Мужской стиль #09

    65 10.38%
  • Мужской стиль #10

    18 2.88%
  • Мужской стиль #11

    30 4.79%
  • Мужской стиль #12

    36 5.75%
  • Мужской стиль #13

    31 4.95%
  • Мужской стиль #14

    75 11.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 361
  1. #21
    У наставника 5sveta на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне нравятся5 шт

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Спасибо всем большое за отзывы и теплые слова! Постараюсь прокомментировать некоторые моменты


    Цитата Сообщение от Lyire Посмотреть сообщение
    Но вот, что за мода у китайцев через раз приделывать везде болтающийся кусок тряпки (это я сейчас про №20)
    Думаю, что это результат обновления графики и улучшения эффекта наложения полупрозрачных текстур. Раз теперь можно, то грех не воспользоваться, такая примерно логика : )

    Цитата Сообщение от Maujora Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, что означает статус "Ограниченно доступен в нашей версии игры"
    Это значит, что стиль полностью присутствует в клиенте, но есть трудности на этапе его добавления в награды или магазин. Например, потребуется написать разработчикам, чтобы они прислали/одобрили микроправки в файлах игрового магазина. Это возможно, но требует некоторых усилий. Поэтому ввод таких стилей маловероятен, скорее всего им предпочтут менее проблемные варианты.

    Цитата Сообщение от SoomBeryl Посмотреть сообщение
    То есть на старых расах стиль выглядит как картонка, а на новой тот же самый стиль прям вот так вот? Оо Это все стили так и будут или только 1 такой?
    Да, разница в текстурах очень заметна. Но пока это вообще единственный стиль, который отображается на новых классах, потому что его фактически пришлось отрисовывать дважды. Не думаю, что старые стили будут обновлены аналогичным образом, и не знаю, можно ли добиться такого отображения на старых моделях персонажей. Пока что реалистичнее всего выглядит версия, что некоторые новые стили будут выпускаться в двух вариантах.


    Цитата Сообщение от u_abe4e5867a Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор, но опять же не выпустят и 90%. Только облизываться глядя на обзор и все.
    Вот тут деятельно не соглашусь! Из прошлого опроса не ввели только два комплекта (из 34), уже вводят стили текущего обновления (водная лилия, шепот цветов, гости тигрят), а архив и вовсе почти выбран. Несколько лет назад отставание было гораздо более значительным, при этом стилей на стороне разработчика выпускалось меньше, чем сейчас.


    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    А вот несколько напрягает какое-то там не соответствие новых и старых внешек и новых и старых стилей и какие-то хитрости в настройках, я просто совсем не понимаю у кого есть шанс пострадать у новых или у старых классова то ведь уже выкладывали какие-то баги с лицом и с оружием модным.
    Сейчас пока 'страдают' преимущественно новые классы : ) У них нет настроек новой внешности, нет постоянных новых стилей (комплекты новичка временные и давались на месяц), да и на видео видно, что сквозь рукава мужского платья просвечивают наручи от брони. Кстати, вся не класс-специфическая (ранговая и некоторая новичковая) броня тоже не отображается.

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Еще нет ответа, как у нас появятся стили "шапочки" и "волка"?
    Нет, к сожалению пока никаких прогнозов

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    засветили новые классы в видюшке, это намек?)
    Видео с новыми классами снято на официальных китайских игровых серверах






    CN UPDATES

    В рамках рубрики 'Срочно в номер' В сегодняшнем обновлении добавлены новые варианты танцевальных движений. Пока неясно, с какими предметами они будут связаны, но сами по себе они определенно заслуживают внимания.


  3. #23
    На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Вау,и музыка и танцы заслуживают восхищения=)

  4. #24

    По умолчанию

    А мне стиль номер 9 единственный понравился, правда без шляпы. Буду ждать и надеяться что его введут

  5. #25
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Обзор клёвый, но смотреть и вправду не на что. Абсолютно все стили - лютая дичь и позор. Как мужские, так и женские. Некоторые части ещё можно носить отдельно от сета - рубашки, перчатки, обувь. Но большая часть комплектов мне не понравилась.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.12.2018 в 13:41.

  6. #26

    По умолчанию

    Помню выходил видос с процессом создания танца "сапфирового" комплекта) Захват движения и тд. Вот бы к этим тоже выпустили мини-ролик

  7. #27
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Нууу...что-то даже фз...наголосовала только ради причёсок - многие понравились,а сами стильки в основном какие-то повторы уже имеющихся в игре,хэх ._.
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  8. #28
    Развивающийся dunduchka житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Спасибо администратору за проделанную работу. Чувствую ,я в этом году опять не куплю шапку ХДДДДДД

  9. #29
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Как обычно самые классные - национальные, типа женских #07 и #21, которые по классике набирают минимально голосов, ибо нам мало рюшечек, няшных юбочек и развратных крольчат в игре. А мужикам стандартно халаты завезли. Ушла дальше ждать бронестиль.

  10. #30
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Люто плюсую за национальные.Уже глаза болят от бантиков, зайцекошкоушей.
    В Комплекте лунного зайца такая замечательная прическа, нужно срочно привинтить зайцеуши ААААААААА!!!!!
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения