+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21

    По умолчанию

    а где конкретно этот меч стоит который копать надо? я не могу убить мистом его

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  2. #22
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    а где конкретно этот меч стоит который копать надо? я не могу убить мистом его
    Там дают мистобафф ,наверное вы его перебили
    не твин, А слабая основа

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Там дают мистобафф ,наверное вы его перебили
    так меч то где копать?))

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  4. #24
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я сейчас с точностью не скажу. Поводить мышкой где-то рядом с боссом по полу. Там довольно неочевидно

  5. #25

    По умолчанию

    месяц назад писали,поубивали наверно уже. я вот в очередной раз мучила там твина. после 5 смерти всё, наконец, прояснилось))
    Секрет квеста в том,чтобы вы зашли туда без бафов (максимум на атаку или на па по мобам,например) и не использовали вообще цы, даже однушечку и дебаф приста.
    использование вспышек на пару секунд снимает мощный баф,который дают внутри,и босс с лёгкостью вас убивает. кроме того при взятии квеста лучше стоять за нипом

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    так меч то где копать?))
    меч перед последним босом стоит. В это время НПС сильно хилят и бос безвреден.

  7. #27

    По умолчанию

    убил акул легко. Главное 10сек после входа побегать чтоб мобы не били. Потом НПС начинает так сильно лечить что не умрёшь. Я каруселю мобов замочил потом боссов 3х акул, серией скилов. Последний главарь убивается тоже легко но долго. Сначала нужно выкопать меч перед ним. НПС очень хорошо лечат, боссы не убьют.

  8. #28
    У наставника prizrakzamka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Убивать дьявола просто взять меч с погибщего белого владыки и прожимать, когда появится щит. Щит снимается дальше лупишь снимая ХП

  9. #29
    У наставника Serdg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2021
    Адрес
    Коми Город Ухта
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Если не изменяет память, там нужно копнуть меч, дадут итем, которым снимаешь баф с босса.
    Меч весьма незаметный, но он вроде возле босса копается, курсором поводи, пока копку не заметишь.
    Вот спасибо за дельную подсказку, я только на видео после боя увидел, что Александр когда умер, то меч в землю воткнул перед этим гадом
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FVpagnxBEuco на видео видно где меч
    Последний раз редактировалось Serdg; 06.02.2022 в 14:03.

  10. #30
    У наставника dartp7d7z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня почему-то Райская лоза не сразу снимает щит дьявола, и он успевает отхилиться. Единственное, что лучником расколом держу его хп в районе 75%, но дальше не получается
    Вар-копейщик, Вымирающий вид, всеми презираемый и ругаемый

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения